Author Topic: Обслуживание и запчасти проблема ?  (Read 3728 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Eliot

  • Guest
Приветствую любителей YRV!
Довольно долго изучаю ваш форум, и, отчасти, именно на его основе решил покупать себе турбовую версию сей машинки. Но слишком уж сильно меня смущает очень скудная информация по местам обслуживания и покупки запчастей.
В качестве эксперимента я представил, что, допустим, отошла у меня к праотцам турбинка... Решил я узнать во сколько мне обойдется новая... И, о ужас, просидев часа 2 в интернете я не только не узнал цены вопроса, но и не нашел ни единого упоминания о том, какая турбина стоит на YRV  ::  Решил просто найти сервис, где банально можно сделать компьютерную диагностику... и опять безрезультатно... Какую-то информацию по запчастям можно выудить из мануала, который вы выложили для нетурбовой версии, но непонятно подойдут ли они для турбовой... Вобщем, настроение мое сильно потускнело после всего этого  :(
Кроме того, я имел возможность немного прокатиться на машинке (правда на заднем сидении), мне показалось вполне вместительно (еще один + в сторону выбора этой машинки)... Но на вашем форуме наткнулся на информацию о сильном проседании машины при посадке 4 в меру упитанных человек в машину (я по наивности думал, что жесткая подвестка этого не позволит).
Пожалуйста, просветите меня в моих вопросах! Ибо я уже начал торговаться на аукционах... Если все оно так и есть как мне представилось, судя из прочитанного на форуме, придется отказываться от затеи покупки YRV... А мне этого ну совсем не хочется, так как машинка мне очень нравится... да и альтернатив ей я совсем не вижу   :o

P.S. Живу я в Москве. Частенько попадалась на глаза чья-то красная YRV на Воробьевых горах...

azlok

  • Guest
Может показаться странным, но ответы на Ваши вопросы есть на этом форуме.
Опять же, волка бояться - в лес не ходить :)