Author Topic: сигнализация  (Read 7452 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

IGOR

  • Guest
> сигнализация
« Reply #20 on: 07/01/11 »
Концевик и колокол(сирену) под капотом не нашел, в задние двери ни какие провода не заходят( в передних  провода возможно только для динамиков). Есть надежда, что существует своя, интегрированная( встроенная на заводе при любой комплектации) сигнализация, про которую пишут в мануале и нужно просто подсоединить к существующим разъемам недостающее оборудование, настроить новый брелок или бывшие хозяева что-то сняли и забыли поставить...
« Last Edit: 07/01/11 by IGOR »

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> сигнализация
« Reply #21 on: 07/01/11 »
Шибко сомневаюсь, что на машинки такого класса в Японии ставят штатные сигналки. У меня даже на Камри из штатного только иммобилайзер, который блокирует запуск двигателя, если вставлен неродной ключ.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> сигнализация
« Reply #22 on: 07/01/11 »
Концевик и колокол под капотом не нашел, в задние двери ни какие провода не заходят
сзади что, весла?  :o :o

IGOR

  • Guest
> сигнализация
« Reply #23 on: 07/01/11 »
сзади что, весла?  :o :o
Не, вёсла как у всех - по середине ???, а под капотом я не рынду(колокол), а сирену искал... :) :)
В мануале пишут, что вроде можно зарегистрировать новый передатчик (ключ) для 'key less'. ...если он был раньше..
http://www.imgplace.com/viewimg87/2259/49214.jpg
« Last Edit: 07/01/11 by IGOR »

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> сигнализация
« Reply #24 on: 07/01/11 »
Чёта я короче не в теме про рынду :( Про key less в любой японской книге пишут, но на практике в таких машинах он очень редко попадается, а если быть честным, то я своими глазами ни разу не видел и ни от кого не слышал. И даже если, где ты собрался брать новый передатчик?  Не парь мозг, езжай к установщикам сигнализаций, там всё сделают, посмотрят, установят.

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> сигнализация
« Reply #25 on: 08/01/11 »
Если машина та, которая на аватарке, то вряд ли там есть keyless. Черные уши+черные ручки = беднейшая комплектация.
Там вообще ничего нет.

IGOR

  • Guest
> сигнализация
« Reply #26 on: 08/01/11 »
Спасибо! Убедили на все 100! (ну прям убили надежду.. :'() Буду покупать сигналку :).

chaika

  • Guest
> сигнализация
« Reply #27 on: 08/01/11 »
кто как решает проблемы с сигналкой (установка и ремонт)
Если по теме, то при покупке машины тоже была проблема с сигнашкой, не работал брелок с дисплеем, вернее сигнашка его не понимала. Починил сам ;) хотя только и умею держать паялник ;D  http://autoalarms.ru/viewtopic.php?p=17137#17137 Полезный сайтик, мне очень помог.

Offline hag

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 1
> сигнализация
« Reply #28 on: 02/04/12 »
Вопрос к тем, кто устанавливал сигнализацию сам.
Как производилось подключение функции автозапуска (тип автозапуска, какие провода и тд)

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> сигнализация
« Reply #29 on: 03/04/12 »
В каждой сиге свои приколы. Мне подключали на тахометр. В сиге Томагавк ИКС 5 в инструкции все провода расписаны и схемы подробные. Или ты решил сигу методом тыка подключать? Ну удачи тогда. Погорит электроника пиши. ;D