Author Topic: Разные фото, где засветились ЯРВы  (Read 91550 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Vlad1g

  • Guest
сижу читаю на нисмоклабе про постройку этого монстра и вижу, как на заднем фоне затерялся чей-то ярвик ;)



Sleekka

  • Guest
Это видимо Юраса ярв, когда же достроят монстрика =)

Vlad1g

  • Guest
ага, его:)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Это видимо Юраса ярв, когда же достроят монстрика =)
но нам об это сдесь не узнать....Юрка что то на наш форум обиделся.....послал всех в ...опу и закрыл свою тему постройки... больше его никто не видел...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
подтверждаю, фоты Gt-garage.

Я видел и общаюсь с Юрасом регулярно.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
...Я видел и общаюсь с Юрасом регулярно.
ну ты со всей Россией видишся)))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ну ты со всей Россией видишся)))))))
как сам - так и с тобой 8)

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Мой ярв засветился в местном журнале "Искусство потребления" ещё в 2007г., но к сожалению я даже не видел это фото :) хотя на фотосессии присутствовал :D   
Ставропольцы могут подтвердить :)

Offline zuckergut

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 37
  • Gender: Male
Сижу, разглядываю машинки на 24авто и на тебе :)

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Сижу, разглядываю машинки на 24авто и на тебе :)


а давай я фоток накидаю с авто.ру и дром.ру, знаешь сколько там ярвов засветилось? :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
я тут как-то наткнулся на какой-то сервис на японском сайте, он по запросу начинает выводить в окошке все картинки из инета по запросу "yrv"... это надо видеть... :D у меня не слабый интернет, и я ради интереса оставил окошко открытым на пару часов - там СТОЛЬКО накачалось!!! :o и главное продолжает качать и качать и качать...

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
я тут как-то наткнулся на какой-то сервис на японском сайте, он по запросу начинает выводить в окошке все картинки из инета по запросу "yrv"... это надо видеть... :D у меня не слабый интернет, и я ради интереса оставил окошко открытым на пару часов - там СТОЛЬКО накачалось!!! :o и главное продолжает качать и качать и качать...

Сцылко дай!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Поищу...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Сцылко дай!
ссылку, ссылку!!!!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))


Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Отана - http://kanpeki.inucara.net/search/yrv
мама :o)))))))))))

прикольная цацка http://page2.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/b101012725
возьми, прошпрот в пластиковую канализационную трубу запихай, буде то же самое)))))))))) :D

http://www.flickr.com/photos/12909659@N04/2494258661 клёвый цвет кузова, не видел.
« Last Edit: 01/10/09 by Белый »
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

karma

  • Guest
Отана - http://kanpeki.inucara.net/search/yrv
- всего-то нашлось 3751 фото :(

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
- всего-то нашлось 3751 фото :(
хы, я до 2500 дождался и сдался))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline zuckergut

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 37
  • Gender: Male
а давай я фоток накидаю с авто.ру и дром.ру, знаешь сколько там ярвов засветилось? :D
давай... ищи