Эксплуатация и обслуживание Daihatsu YRV > Светотехника

Реле и кнопка противотуманок.

(1/19) > >>

unusual:
Подскажите пожалуйста, где находится реле туманок???
И кто, как решал вопрос с отсутствием кнопки включения туманок???
Можно ли что-то самому сколхозить с кнопкой???
Хотелось бы чтобы и подогрев заднего стекла остался ;)

[spoiler=Недорогая кнопка ПТФ]

--- Quote from: ilyavik on 05/04/13 ---Кстати по кнопке включения противотуманок, я нашёл вот такой артикул 84160-97202, даже в Экзисте она стоит всего-то 400 рублей, а в других магазинах можно и дешевле найти, если из ОАЭ.





Она на Сторию подходит без вопросов, правда у меня нет на неё проводов для подсветки, когда включаешь габариты, но зацеплю их из соседней кнопки, которая обогрев зеркал и заднего стекла. А так, втыкается в родной разъём без лишних танцев с бубном.

--- End quote ---
[/spoiler]

FreazeR:
Туманки решил поставить? Там вся проводка насколько я понял есть, кнопки только не хватает? Кто может подсказать по этому поводу?

URAN:
кто-то уже так хоел сделать - не обнаружил проводки для туманок... Так что колхозить надо всё.

Yurz:
можно через реле на габариты повесить.

Можно более сложную схему - например, если включен обогрев заднего стекла, и если включены габариты, то - включать туманки.

FreazeR:

--- Quote from: URAN on 19/08/09 ---кто-то уже так хоел сделать - не обнаружил проводки для туманок... Так что колхозить надо всё.

--- End quote ---
Я посмотрел под капотом проводку - возле фар висят фишки, за каждой фарой - по виду похожи на те что идут в туманки, да и место как раз для них, а для чего еще эти две фишки могут быть если не для туманок - я хз

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version