Author Topic: Тормоза, фильтры и другие расходники  (Read 84149 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Toks_gt

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 3
  • Gender: Male
Отправлял через сбер они вроде быстро переводят
завтра фото квитанции скину в личку
Пока живут такие как они, такие как мы будут жить хорошо!

Offline Toks_gt

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 3
  • Gender: Male
Юра спасибо получил посылку
Пока живут такие как они, такие как мы будут жить хорошо!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
когда получил?  Чета долго шло. А так - незачто.

Offline Toks_gt

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 3
  • Gender: Male
сегодня получил
автотрейдинг че то тупит последнее время
Пока живут такие как они, такие как мы будут жить хорошо!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
заказать воздушный фильтр и свечи семерки можно?
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
на ками? Воздухан там такой же или другой?

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
честно говоря не смотрел еще. думал если катривет, то все одинаковое.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
судя по картинке из мануала - фильтр другой и с ним проблем быть вообще не должно быть никаких (ставится на кучу машин)


Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
да. согласен. вроде другой. а свечи сможете переслать?
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
могу, конечно, но обоюдная выгода целесообразность из-за пересылки одного комплекта сомнительна.

Offline alexwitu

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • Daihatsu YRV
Yurz, а тормозные диски на турбу есть в наличии?
Красная Daihatsu YRV,2001г, 1.3 TURBO, 2WD | мозг ДВС-P30 | мозг АКПП-29 | Буст-контроллер Greddy Profec B Spec II | Турбо-таймер Greddy | APEXi RSM | блоу-офф HKS SSQV IV style | выхлоп JASMA.



Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
АТЕ - да ( у меня в наличии) , СВАГ и Ашика тоже доступны (на складе), но цена чуток выше (видимо, с курсом рубля задралась и цена), чем в первом посту, щас поправлю.

Offline alexwitu

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • Daihatsu YRV
А что лучше?
Красная Daihatsu YRV,2001г, 1.3 TURBO, 2WD | мозг ДВС-P30 | мозг АКПП-29 | Буст-контроллер Greddy Profec B Spec II | Турбо-таймер Greddy | APEXi RSM | блоу-офф HKS SSQV IV style | выхлоп JASMA.



Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
я считаю, что лучше поставить левиновские диски, а так - АТЕ выдержали у меня настройку и потом я их продал, и на них еще три года вжигал Наиль, Ашику я ставил только увеличенную в размерах, в качестве эксперимента, - показалась мягковата.
Поэтому читайте отзывы сами, я тут могу быть необъективным, ибо колодки всегда разные, режимы движения-торможения тоже разные...

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Для обоюдной целесообразности может кому в Московию еще чего надо??  Скооперировались бы. Надо тему поапать.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
На ками фильтр похож на атраевский, заедь в автодеталь.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Сейчас нет нужды в апаньи темы, - много в наличии не держу (вобщем, почти ничего не держу).
Тема создана тогда, когда тормозные диски на Турбу стоили по 5тыр за диск... приходилось заказывать из Европы по 20-30комплектов и рассылать клубням (насколько, помню, сначала по 5200, потом по 4800р пара дисков АТЕ обходились...), вот тогда я нуждался в деньгах (ибо приличная для меня сумма была закопана в железки).

Offline alexwitu

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • Daihatsu YRV
Yurz, готов купить тормозные диски ATE, а так же колодки передние на турбу - Roadhouse. Сколько примерно диск весит? И возможно отправить почтой? А то у нас тут нет транспортных компаний!((
Красная Daihatsu YRV,2001г, 1.3 TURBO, 2WD | мозг ДВС-P30 | мозг АКПП-29 | Буст-контроллер Greddy Profec B Spec II | Турбо-таймер Greddy | APEXi RSM | блоу-офф HKS SSQV IV style | выхлоп JASMA.



Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Как это нету ТК? Весить посылка будет 10кг, диски - позолоченные выйдут. Ищи варианты с ТК.

Offline alexwitu

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • Daihatsu YRV
А какими можешь отправить ТК?
Красная Daihatsu YRV,2001г, 1.3 TURBO, 2WD | мозг ДВС-P30 | мозг АКПП-29 | Буст-контроллер Greddy Profec B Spec II | Турбо-таймер Greddy | APEXi RSM | блоу-офф HKS SSQV IV style | выхлоп JASMA.