Daihatsu YRV клуб
Клуб любителей Daihatsu YRV (Дайхатсу ЯРВ)

Какого цвета Ваша машина?

URAN · 308 · 95743

Оффлайн URAN

• Почётный писатель
  • Юра

Оффлайн Mad Shaman

• Почётный писатель
по-моему уже был такой опрос...

неа, я искал  ;)

был опрос когда ты покупать YRV хотел и то был опрос со временем действия и результаты уже не видно...

ЗЫ: Спасибо что перенес, а приклеить к верху никак нельзя?  ;D

Оффлайн URAN

• Почётный писатель
  • Юра

Daihatsu YRV клуб

• Гость

Оффлайн Mad Shaman

• Почётный писатель
а чего такого важного в теме по-твоему?
Ну я бы не сказал что она важная.
Но для статистики полезная. Можно посмотреть сколько машин и какого цвета у форумчан.
А прикрепить попросил, чтобы новые пользователи могли отметиться и посмотреть опять же соотношение цветов.

ЗЫ: на многих форумах встречал такие опросы закрепленные.. например цвет кузова,  тип кузова и т.д.

Оффлайн Mr.ПЛЮШКИН

• Почётный писатель
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Но для статистики полезная. Можно посмотреть сколько машин и какого цвета у форумчан.
А прикрепить попросил, чтобы новые пользователи могли отметиться и посмотреть опять же соотношение цветов.

ЗЫ: на многих форумах встречал такие опросы закрепленные.. например цвет кузова,  тип кузова и т.д.

Ну, тогда давай еще опрос делай: у кого турбо, у кого атмо, у кого МКПП, а у кого "европейка"...

Daihatsu YRV клуб

• Гость

Оффлайн Mad Shaman

• Почётный писатель

Ну, тогда давай еще опрос делай: у кого турбо, у кого атмо, у кого МКПП, а у кого "европейка"...

я уже думал по этому поводу, но не знаю как Юра к этому отнесется  :-*   видишь он как ревностно к прикреплению топиков относится :D

ЗЫ: Юра, вот видишь ещё и суток не прошло, а уже проголосовало 29 человек и 94 просмотра  ;D
« Последнее редактирование: 30/07/07 от Mad Shaman »

Оффлайн URAN

• Почётный писатель
  • Юра
Цитата: Mad Shaman

если бы лично я был новичком, я бы не заморачивался про цвета. впервую очередь пытаешься выяснить технические особенности эксплуатации и обслуживания. вот если бы это был форум женских пукалок, то, пожалуй, тогда бы опрос имел успех ("а вдруг у меня будет такой же цвет как у других?! какой кошмар!!!") :D

Оффлайн Mad Shaman

• Почётный писатель

если бы лично я был новичком, я бы не заморачивался про цвета. впервую очередь пытаешься выяснить технические особенности эксплуатации и обслуживания. вот если бы это был форум женских пукалок, то, пожалуй, тогда бы опрос имел успех ("а вдруг у меня будет такой же цвет как у других?! какой кошмар!!!") :D

злыдень  :D :D :D

ЗЫ: Ну у нескольких написано в профиле "Знает об ЯРВ всё!", а на самом деле никто из них не знают сколько ярвов и какого цвета и турбированных или атмосферных и у кого левый а у кого правый руль никто из нас не знает, а хоцца  :P :D

Оффлайн Mr.ПЛЮШКИН

• Почётный писатель
Ну я тебе и так скажу:

самое много турбо
потом атмо
потом европеек
потом МКПП

Цвета самые популярные: белый, серебристый, красный, черный...

Оффлайн Mad Shaman

• Почётный писатель
Ну я тебе и так скажу:

самое много турбо
потом атмо
потом европеек
потом МКПП

Цвета самые популярные: белый, серебристый, красный, черный...

не ну вот вы скучные    :(:'(

Оффлайн Mr.ПЛЮШКИН

• Почётный писатель
Максим - но голосует же народ!!!
Значит это кому-то нужно!!!???

Alessandro

• Гость

хорошо сказал  :D :D :D

Оффлайн Mad Shaman

• Почётный писатель
Желтый лучше всех

возможно только если панорама, но розовый самый гламурный и пафосный  ;D

devmaxim

• Гость
похотливый самец, разъезжающий на японском секонд-хенде, жаждущий разврата и примитивного секса!!!
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Шаман!!! Будешь охотиться на розовенькие авто с длинноногими блондинками...?!?!?!

Оффлайн Mad Shaman

• Почётный писатель
похотливый самец, разъезжающий на японском секонд-хенде, жаждущий разврата и примитивного секса!!!
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Шаман!!! Будешь охотиться на розовенькие авто с длинноногими блондинками...?!?!?!

нет, себе куплю или свой перекрашу и буду на живца ловить  :D :D :D :D :D

chika

• Гость
хочу для себя красный или черный ярвик,ну если найду белый в необходимой комплектации не расстроюсь!кста,белый практичней,наполеровал и любуйся!!

Оффлайн ЧинГис

• Писатель
Задолбался мыть машину! :-X Но зато смотрится клево :)

Оффлайн Mad Shaman

• Почётный писатель
Задолбался мыть машину! :-X Но зато смотрится клево :)

черная чтоли? ;)

Оффлайн ЧинГис

• Писатель
Черная. Я работаю на угольном разрезе. Если вы думаете что черная пыль не видна черной машине вы ошибаетесь:) :)