Author Topic: Какой авто насос для шин выбрать?  (Read 22270 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Тима, а у тебя нету таких же, но с прозрачной задней оптикой?... а то сам знаешь, на желтом нормально смотрятся... :D

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
не Юр, сразу оптики нет, но на ИНЖАПЭНЕ есть пару лотов с афигенной оптикой, там есть еще моск прошитый, чтоб компрессар смог задувать попбольше килограммов без вреда для железа ;D ;D :D :D

кстати у моей супруге такие чехлы приглянулись-тоже хочет,правда собирается сама шить,а для этого просит швейную машинку купить! :) :) :)

Тебе что швейную машинку посоветовать?  :D :D :D

тему создай.... ;D :D
« Last Edit: 22/01/09 by GoodSpeed »
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
любой китайский хороший до 1штук руб в сумке! компрессор-насос + отдельно...обязательно и желательно русский манометр-120 руб... ...
для пляжных матрасов и даже надувной лодки куплен за 800 рублей компрессор-насос 220вольт....
просто у меня еще инветор 12-220в на 350ватт есть...для бука и т.д....
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Хватит глумиццо! Кризис на дворе!!!
Вот - нормальный антикризисный насос...))) 100руб. И от ментов отбиццо можно если че...
им же "по голове" и получишь....
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...