Author Topic: замена двигателя  (Read 8462 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

pristav

  • Guest
> замена двигателя
« Reply #20 on: 20/01/09 »
Да вот и не проще у нас в городе машины такого класса называют инвалидками а у меня еще и на коробе и в добавок литровая поэтому сами понимаете как оно! Девушка не купит им автомат подавай а остальной народ говорит что очень маленькая.Да и честно говоря добавлять не чем!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> замена двигателя
« Reply #21 on: 20/01/09 »
тебе надо покупать мотор, подрамник, коробас, косу, все это делать.... а говоришь "добавлять не чем"

pristav

  • Guest
> замена двигателя
« Reply #22 on: 20/01/09 »
Карабас должен ведь от моей подойти!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> замена двигателя
« Reply #23 on: 20/01/09 »
ну а мотор + подушки двигателя + короб воздушного фильтра и сам фильтр + радиатор + проводка + мозги + работа "снять-поставить" + переоформление в гаи? по деньгам-то не фига не меньше, а по срокам ой-ёй-ёй. ещё будут мелочи, очень много мелочей - пространство подкапотное по другому организовано.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> замена двигателя
« Reply #24 on: 20/01/09 »
ну а мотор + подушки двигателя + короб воздушного фильтра и сам фильтр + радиатор + проводка + мозги + работа "снять-поставить" + переоформление в гаи? по деньгам-то не фига не меньше, а по срокам ой-ёй-ёй. ещё будут мелочи, очень много мелочей - пространство подкапотное по другому организовано.

а потом еже какуюнить финтехлюшку искать-ждать пока приедет, какаянить мелочь застопорит все!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> замена двигателя
« Reply #25 on: 20/01/09 »
вот и я ездию на литрушке и не жу-жу  :P а по поводу мощей... я на автомате, и динамика в принципе нормальная для города.. может у тя в движке проблема? я вот почистил форсунки, мощность заметно прибавилась.. я ужо писал, чувак из челябы был, так он выше 100 разогнать машинку не мог.. а я спокойно до 130 разгоняюсь максималку 140 выжимал.. ИМХО двиг менять стоит когда бабла девать не куда, а лучше, я согласен со всеми, тачку поменять.. даже дешевле выдет одназначно.. потомучто сам такой вариант рассматривал.. у нас дуетик 1.3 продавали за 250 03г. я свою взял за 235 такого же года.. 

Женька

  • Guest
> замена двигателя
« Reply #26 on: 20/01/09 »
Не менять двигатель это полная ж... меняли на девятке в ГАИ вышел чирвонец (справки+магарыч) а уж про все остальное молчу это пипец я думаю в полтос не влезиш ведь тут придется менять полмашины да и надо оно я хотел брать витз с двиг 0,9 а уменя была девятка по мощи они примерно равны но его увела кака то деваха взял дует с K3-VE2 :-* для гонок и он не особо годиться афтомат момент большой а скорость маленькая

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
> замена двигателя
« Reply #27 on: 20/01/09 »
турбину поставь туда будет жара ))) тем более на ручке :D :D :D

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> замена двигателя
« Reply #28 on: 20/01/09 »
да уж турбину и  то наверно попроще будет поставить ;D

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> замена двигателя
« Reply #29 on: 21/01/09 »
тут в ирке машинка интересная появилась, ториос с к3вет, мужик у жены забрал, крузак в гараж поставил :)
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> замена двигателя
« Reply #30 on: 21/01/09 »
у нас таких тоже пару продаются,я не думаю что будет ехать хотяб как ярва,весит он немало

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> замена двигателя
« Reply #31 on: 23/01/09 »
и не много, для маленького джипика тоже мощей хватает :)
читал у них на форуме проблемы - коробка ноги греет - лечат кулерами автомата
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

pristav

  • Guest
> замена двигателя
« Reply #32 on: 24/01/09 »
Всем привет!Почитал я ответы ваши.Огромное всем спасибо,что ответили,расскрыли так сказать глаза.Наверное,вы правы,и менять движ это очень гемарройное дело!Пускай пока так бегает моя "девочка", да и на рынке подержанных авто все устаканится и определится.Единственное,очень интересно,как турбину туда можно впендюрить,что для этого надо? :)

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> замена двигателя
« Reply #33 on: 24/01/09 »
турбину :)
Сложно это тоже...т.к. двиг под давление не расчитан.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

pristav

  • Guest
> замена двигателя
« Reply #34 on: 24/01/09 »
Понятно надо не мешать машине работать!

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
> замена двигателя
« Reply #35 on: 13/02/09 »
Оживлю тему.

Тут есть вариант взять леворульный ЯРВ атмо, МКПП, после ДТП за небольшие денюжки. Дык думаю, мож мне себе воткнуть? 90 л.с. на 800 кг. Должно быть не плохо...  ;).

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> замена двигателя
« Reply #36 on: 13/02/09 »
еще раз скажем дружно что лучше турбовый сразу.
кстати контрактный двиг не дешевле битой машины то будет? ;D

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
> замена двигателя
« Reply #37 on: 13/02/09 »
дешевле на 10 тысяч. А если посчитать что к нему надо брать подрамник, подушки... В общем, машиной дешевле :)
Было здорово, если бы этот ярв был турбовый, а так. Дареному коню в зубы не смотрят :)

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> замена двигателя
« Reply #38 on: 14/11/10 »
продай - купи турбу
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

WR+

  • Guest
> замена двигателя
« Reply #39 on: 14/11/10 »
продай - купи турбу
на даты смотри,да !?