Author Topic: Несколько вопросов ФИТавода владельцам ЮРВ  (Read 10869 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

SOGRA

  • Guest
Что значит прошитый до 140 сил? А до 200 его прошить нельзя случаем? :)
Тут домой ездил 420 км до дома, дороги от серпантинов до ровных шоссе, скорость от 80 до 190 км\ч и расход 9 литров получился. Я доволен, если учесть что ехал так - как говорится "на все деньги", обратно спокойнее поеду, думаю в 7,5 литров уложусь. Позже напишу.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
До Ебакана ездил в стиле "мочим на все!".
в две тачки. моя малышка и МР-С. на трассе ЯРВ шустрее, но жрет больше.
PS: Ищу прошивку 500hp++ расход 5.5 --. ;D


Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
надо помурыжить чиптюнеров.
может хоть что-то можно от наших мозгов добиться

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
я в своё время всё по Фитам изучил и в то время не было никакого тюнинга двигателя вообще... одни "понты". Была задумка K20A от тырпыра ставить, но редкие они и стоят 4,5-6 килобаксов... а ещё нужен коробас, приводы + подушки двигателя тюнинговые из штатов, проводка, мозги, торпедо от Интегры... короче живя в японии или штатах такое можно воплощать, у а нас что ни купи - умножай стоимость на два.

Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male
« Last Edit: 01/01/09 by staric »

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
интересный экземпляр за такие деньги, но про дрифт он чета лабуды на плел ))))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
нет он напишет для драга сделана... :)

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
может он на задней дрифтит! ;D

ЁханПалыч

  • Guest
Жене купил Джаза 2008 года , пока моя дайха коробас "отмораживала"  - ездил на жаззе. жене и друзям говорил овощщ, но тут вдруг невзначай включил кнопку "7speed" на руле и нажал гашетку - должен заметить, что овощ тут же стал как минимум ФРУКТОМ ........ а по комфорту джазз-фит гораздо лучше ярва ВО ВСЕМ ! ЯРВА - дешовый кар для фанатов тюнить и улучшать, хочешь постоянно ковырять машну и тратить на нее бабло, приатачивая девайсы, приукрашивая интерьер и экстерьер-ЯРВ !!!! тупо ездить на работу-сработы под тихий лаунж не нарушая скоростной режим - ФИТ-ДЖАЗЗ ! а с ЗЧ - траблы однозначно ! Дайхо всетаки не ТОЙОТО, как в том анекдоте "вроде все то же самое - НО ЕСТЬ НЮАНС !" (мое личное ИМХО, не собираюсь ни с кем спорить и обсуждать)

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Ездил на тест драйве на джазе 1.4 ни какой он не фрукт, а реальный овощ, кое как обогнал (сильно нервничал в этот момент) таз 6ку при чем он просто себе ехал! По ощущениям корса 1.2 едет шустрее, так же ее тестил! П.С. с остальными комментами согласен.

Sleekka

  • Guest
А вы на jazz клуб ходили? там одни женчины, купишь себе jazz и привед - всю жизнь в женском коллективе...
на ярве ты чувствуешь свободу - ты можешь уехать от кого угодно куда угодно, а на фите это два двора на работу ездить...

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
А вы на jazz клуб ходили? там одни женчины, купишь себе jazz и привед - всю жизнь в женском коллективе...
на ярве ты чувствуешь свободу - ты можешь уехать от кого угодно куда угодно, а на фите это два двора на работу ездить...
увидешь синий джаз с номером 161 , попробуй уедь ...а если подрежешь , то мстя будет страшна , и поверь оторваться сможешь только на прямых
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Sergiob
Хорошо, завтра подрежу :)
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87