Author Topic: Я Его Дождалсо! :)))  (Read 68074 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Я Его Дождалсо! :)))
« Reply #180 on: 11/08/09 »
Кадаж уже кульминация. . .

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Я Его Дождалсо! :)))
« Reply #181 on: 11/08/09 »
не то слово ) просим!просим!просим! ))) а то мЕчтами забросал всю тему про "всех порву", "300 сил"... а с чего такие расчёты, если вникает и прикидывает совсем другой человек, который такой машинки раньше и не делал? :P

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Я Его Дождалсо! :)))
« Reply #182 on: 11/08/09 »
а мощность буду говорить точно после диностенда и 100го бензуса ;D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Я Его Дождалсо! :)))
« Reply #183 on: 11/08/09 »
Главное чтоб двиг не порвало нафих ))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Я Его Дождалсо! :)))
« Reply #184 on: 11/08/09 »
а если будет меньше 300 сил, то от злости порвёт Юраса......
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Я Его Дождалсо! :)))
« Reply #185 on: 11/08/09 »
да не, просто 105 бенз налью и мозги перезалью :D да давление подыму еще выше.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

DENNIS_OFF

  • Guest
> Я Его Дождалсо! :)))
« Reply #186 on: 11/08/09 »
отогда обоих порвет :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Я Его Дождалсо! :)))
« Reply #187 on: 11/08/09 »
вместе с гаражём)))))))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Я Его Дождалсо! :)))
« Reply #188 on: 11/08/09 »
На самом деле "тюнер", что занимается этим корчем - довольно известный и уважаемый в окологоночных кругах человек. Юрас скажет имя и позывные, если захочет. Хотя, думаю, что лучше - после завершения работ. Так, что сделают, раз заказ был сделан на "от 300 коней", еще бы он не просчитался в "прошивке". И как я понял с рассказов Юраса - делает Ярва чисто из интереса, не за большие деньги, так что второго он такого уже не станет делать.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Я Его Дождалсо! :)))
« Reply #189 on: 11/08/09 »
Юр- ты лучше расскажи мне про Олега, что он там творит с мехой в питере- почему я не в теме? когда уже встречу соберем? и что там с задней балкой! :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Я Его Дождалсо! :)))
« Reply #190 on: 12/08/09 »
Вот и дождался я его! приехал мой коробас ручька, с маховиком, педалями, ручькой и т.д. вообщем полный комплект, блинн, теперь делема, ставить сразу или дождатся когда афто на афтомате поедет... тем более хочется полный комплект под полный привод насобирать и уж ставить так чтоб сразу по полной программе, делема.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Я Его Дождалсо! :)))
« Reply #191 on: 12/08/09 »
Ну а что говорить - я ему обеспечил доступ к разборке - он взял там педали, кулису, чтоб подобрать.
Я для него купил маховик и комплект всякого барахла для педали сцепления (пока он был в отпуске).
Чето кулибничает по мере появления свободного времени.
Встречу - а встречи есть - с Димкой почти каждый день встречаемся-видимся-общаемся (по известным причинам), Эндипитер седня подъедет, завтра-послезавтра я буду у Олега... С тобой тоже встречаемся-связываемся, желток куда-то спрятался... Оля не отвечает (видимо сменила номер), с masta - общался... кстати, если кто из питерских читает - наклейки можно получить у меня.
А по поводу балки - какая балка?? у него ж полныйпривод ;). Какие-то еще и пружины нашлись от 4wd.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Я Его Дождалсо! :)))
« Reply #192 on: 12/08/09 »
Новые фоты от "СерАВА".

 

 

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Я Его Дождалсо! :)))
« Reply #193 on: 12/08/09 »
Когда уже ездить будет? Стоит зачетно!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Я Его Дождалсо! :)))
« Reply #194 on: 12/08/09 »
там где два глушака, один мой старый ( продаю) второй тот что сварен новый (слюной чур не брызгатцо!)
бензобак с установленным вальбровским насосом колдуется обратка
фото снизу есть с подрамником, обратили внимание, там приваренно ушко для крепежа радиатора под углом
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Я Его Дождалсо! :)))
« Reply #195 on: 12/08/09 »
пробный запуск на старых форсах без подключения мозга после субботы
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Я Его Дождалсо! :)))
« Reply #196 on: 12/08/09 »
...мда
чую жизньбудет у него красивая...но не долгая

если в форде узнают...что в россии есть yrv в тристо кобыл...кого то за новый rs...уволят...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Я Его Дождалсо! :)))
« Reply #197 on: 12/08/09 »
это почему же недолгая то? типун тебе на язык!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Я Его Дождалсо! :)))
« Reply #198 on: 12/08/09 »
ага, мне тож не раз такая мысль приходила :)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Я Его Дождалсо! :)))
« Reply #199 on: 13/08/09 »
В россии не будет ЯРВ в 300 кобыл!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!