Author Topic: москвичам,кто собирается клеить винил или капот на ярв  (Read 56867 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

PaRaDoX

  • Guest
Сайт - hotvinil.ru

2 Koku Rini - цена плёнки золотой хром примерно 3500 за кв.м., на машину понадобится метров 15. Если посчитать получается немаленькая цена только за материал. За работу 20 тысяч. Оно тебе надо?)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Если нужна тупо плёнка, есть и более дешёвые варианты

PaRaDoX

  • Guest
скидывай ссылки, гляну

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
пару лет назад у них плёнка на всю машину обходилась в 8 тыр. работа 20, но это не добровольно-принудительно, предлагали купить с запасом, плюс промышленный фен и попробовать самому :) насколько помню, они первыми начали продавать такие плёнки - http://kpmf.ru/

PaRaDoX

  • Guest
В хотвинил используют 3М и кпмф

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
Сайт - hotvinil.ru

2 Koku Rini - цена плёнки золотой хром примерно 3500 за кв.м., на машину понадобится метров 15. Если посчитать получается немаленькая цена только за материал. За работу 20 тысяч. Оно тебе надо?)
73р       если спрашиваю - значит надо))) А вдруг шальные деньги в голову дадут

WR+

  • Guest
А во сколько встанет такой винил с поклейкой?

Design by Uras

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male

Offline Странник

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 108
  • Sed magis amica veritas
кстате капот в черном матовом виниле смотрится эффектней карбона и блекса, интересно что никто так и не ответил на вопрос как пленка терпит мойку высокого давления, по цвету кузова кажется допускается до 30% изменения цвета :-[
RED DaihatsuYRV, 2001г, 1.3 turbo, PanoramaPack, CubicPro
Каждый из нас бывает несколько раз в день дураком, но главное не превысить лимит ;)

нас двое

  • Guest
пленка терпит мойку отлично! но пленка на капоте, например, запросто может отслоиться. От качества работы зависит сильно, от ширины загибов.

Offline Странник

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 108
  • Sed magis amica veritas
пленка терпит мойку отлично! но пленка на капоте, например, запросто может отслоиться. От качества работы зависит сильно, от ширины загибов.
Танюша, ты же клеяла давно уже, есть отслоение пленки сейчас? Меня больше беспокоит ноздря, может ее лучше покрасить а капот обтянуть?
RED DaihatsuYRV, 2001г, 1.3 turbo, PanoramaPack, CubicPro
Каждый из нас бывает несколько раз в день дураком, но главное не превысить лимит ;)

нас двое

  • Guest
то,что было нами поклеяно,уже сменило 2 хозяев:) но,насколько я знаю,все держалось отлично!

Offline Atom!c

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 276
  • Gender: Male
  • катать лучше чем не катать
хочу обтянуть пленкой капот, крышу и дверь багажника.
кто в курсе, сколько пленки нужно на капот с ноздрей и сколько на крышу с багажником?
какая средняя цена на такую работу в мск?
Подобное притягивает подобное. Р.Бах

Offline stomos

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
  • Gender: Male
метров 15 наверное уйдет-обклеить самому можно. а так за работу с материалами берут примерно 40-50 к

Позже (31/07/12) добавлено:
хочу обтянуть пленкой капот, крышу и дверь багажника.
кто в курсе, сколько пленки нужно на капот с ноздрей и сколько на крышу с багажником?
какая средняя цена на такую работу в мск?
Советов не просить!у меня чувство юмора сильнее чувства жалости!

Offline Evbob

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
  • Gender: Male
  • Турбо на механике
На днях затягивал капот и крыло переднее. В матово-чёрный. Плёнки ушло метра 3. Шириной 152см.
На всю машину уйдет порядка 15 метров. Но это впритык, при условии что не будеш косячить! Самое геморное это бампера и ноздря!

Offline stomos

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
  • Gender: Male
15 метров-это примерно 11000 рэ+ день-два работы в закрытом помещении))
Советов не просить!у меня чувство юмора сильнее чувства жалости!