Author Topic: про "пистоны", возможно кому нибудь пригодится.  (Read 10659 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
SEKAS, вези в воскресение клипсы в гараж. мне подкрылок на место нужно поставить )))
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
пожалуста!!!
http://www.masuma.ru/search/index.php?proiz=TOYOTA&model=DUET&year=All&frame=M110A&region=JP&op=1&part10=yes
а у нас типа фирменных магазинов на открывали "masuma"...ща смотрю...а цены почти в три раза дороже....вот укКи...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
а у нас типа фирменных магазинов на открывали "masuma"...ща смотрю...а цены почти в три раза дороже....вот укКи...

нам от дуэта почти никакие клипсы не подходят. а на ЯРВ не выдаёт

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
нам от дуэта почти никакие клипсы не подходят. а на ЯРВ не выдаёт
не буду выпендриваться...но брал свои в тойота-субара(новоросс)...их там много много...и все настоящие(наверное) тойота
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
по ЯРВовскому артикулу выдаёт KJ-361, а на Дуэт KJ-381. в принципе с правой стороны таблицы есть фото и размеры, надо снять, обмерить... а то у меня как в анекдоте; одни поломались, другие потерялись)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Я как на разборку попадаю, так в кармане штук 10 разных клопиков обнаруживается  :-*. Хотя с меня за такое денег и не берутъ.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
типа предлагаешь клопиков на развод? ;D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Да, могу наковырять (или отсыпать) - скажите каких.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
мне надо для обивки дверей :) штук 20-30

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
а мне подкрылки прикрепить к бамперу. никак не соберусь поехать в магаз и подобрать((((((((

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а мне подкрылки прикрепить к бамперу. никак не соберусь поехать в магаз и подобрать((((((((
я это давно хомутиками привязываю

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ага, тоже хомутики юзаю. могу поделиться, Руслан, мне стольк не израсходовать в ближайшие лет 10 (100 штук в упаковке).

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
ага, тоже хомутики юзаю. могу поделиться, Руслан, мне стольк не израсходовать в ближайшие лет 10 (100 штук в упаковке).
клева!!! подъеду тогда на вых.
п.с. у меня "барахолка" открылась)))))

sashadeeps

  • Guest
Ребята а не подскажите какие пистоны для обшивы используете не родные,а то в моем городе не найти таких есть только оригинальные по 120 руб штука.Короче грабеж!!!