Author Topic: Отзывы о кино  (Read 212621 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline cartman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #400 on: 09/04/10 »
Посмотрел. Что примечательно нет там титанов вообще. Есть люди, бог с Олимпа Зевс, остальные статисты. И один полубог, перекочевавший из Аватара инвалид на кресле-каталке. Правда тут он бегает. ;D Сюжет вполне американский но немного сложней чем в том же Аватаре. Главное в этом фильме картинка и спец-эффекты. Работа художников и их фантазия выше всяких похвал. Смотреть надо только на большом экране. И смотреть стоит, денег будет не жалко.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Отзывы о кино
« Reply #401 on: 14/04/10 »
Все говорили, что говно фильм про титанов, поэтому решил сходить. В общем-то сделали нормальную комбинацию мифов и более-менее красиво, нет соплей и прочей мутотени. В общем фильм смотрится легко и с интересом, сам не заметил как пролетело время. Ну и в конце дефку нормальную подарили, а не эту страшную принцессу.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

LS

  • Guest
> Отзывы о кино
« Reply #402 on: 14/04/10 »
На днях ходил на Битву Титанов,чесно говоря херня кино .Да ещё и на три D ходил,качество отвратительное кто не ходил все на него грешат именно в три D.

LS

  • Guest
> Отзывы о кино
« Reply #403 on: 14/04/10 »
По этому пришлось идти за ПивоМ и ПоП-корМоМ.Так быстрей время пролетело

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #404 on: 24/04/10 »
сегодня посмотрел экранку..."унесенные солнцем-2"...:)
фильм конечно хороший как "постанова"...сюжет короче...
но "технически" как зрелеще...такая хрень...пля голливуд надпоминает...бабло бабло бабло..."жизни мало"...
еще потом и сериал будет на 17серий...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline cartman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #405 on: 25/04/10 »
Посмотрел сегодня " Пипец" ..... Это и правда пипец :D . Смешно, кроваво, цинично,  без нравоучений и пропаганды американского образа жизни. Почему то напомнил "Убить Билла". Если не брать в расчет диалоги и монологи, то Тарантино откровенно проигрывает.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Отзывы о кино
« Reply #406 on: 25/04/10 »
эх, Михалков...))) а я думал это хотя бы бледная копия первого будет, с какими-нибудь "крылатыми фразами"...

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Отзывы о кино
« Reply #407 on: 26/04/10 »
Странные отзывы...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Отзывы о кино
« Reply #408 on: 26/04/10 »
Михалков давно сдулся... превратился в придворного жополиза... Невротика, с большими амбициями, с наполеоновскими комплексами. Лично для меня, он начал стремительно падать с "Цирюльника"...
Какие были отличные Утомленные солнцем, Неоконченная пьеса для механического пианино, гениальный первый фильм Свой среди чужих, чужой среди своих!.... и такое Г как "12"...
Короче ужас...
Предстояние конечно посмотрю, но не в кино...

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> > Отзывы о кино
« Reply #409 on: 26/04/10 »
Михалков давно сдулся... превратился в придворного жополиза... Невротика, с большими амбициями, с наполеоновскими комплексами. Лично для меня, он начал стремительно падать с "Цирюльника"...
Какие были отличные Утомленные солнцем, Неоконченная пьеса для механического пианино, гениальный первый фильм Свой среди чужих, чужой среди своих!.... и такое Г как "12"...
Короче ужас...
Предстояние конечно посмотрю, но не в кино...
а мне 12 понравился) единственное это роль михалкова и пафос в конце у его героя зашкаливает. Но по сравнению с впечатлениями от игры других актеров это мелочь.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Отзывы о кино
« Reply #410 on: 27/04/10 »
12 шикарный фильм - что бы не говорили. В спортзале школьном без спецэффектов снятый фильм смотрится на одном дыхании. И главное смысл есть. И есть о чем подумать после фильма. Главное после фильма остаются чувства, которые вложены автором.
Пафос у Михалкова зашкаливает - это да. Но фильмы он делает хорошие, этого не отнять...
Я обязательно в кино пойду на предстояние. Жду многого.
Надеюсь не разочаруюсь...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline anmarkin

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1325
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #411 on: 27/04/10 »
Вчера был на предстоянии.
Запасайтесь попкорном... 180 минут. Очень растянуто. Ну и чернушно немного...
Дочка Михалкова плачет уж слишком намученно. Михалков как всегда на пафосе даже в штрафбате.
Итог: не верю.
Не забуду никогда, владел YRV с 30/05/2007 по 05/05/2012.
Пробег 56 - 114 тыс.км.
Specs:
ECU Р30, Blitz Boostcontroller, Blitz Powermeter
BBS wheels, Euro 0 (non catalizator), шумка, XenonПТФ, Naиболты АКПП fix

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Отзывы о кино
« Reply #412 on: 27/04/10 »
Не зацепило?
Чувство то остались какие то или мысли?
Или просто пафос "Короля в Русском кине" затмил фсе?
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

mms

  • Guest
> Отзывы о кино
« Reply #413 on: 29/04/10 »
На выходных попался под руку сериальчег "Меч", одним глазом работал, а другим просмотрел за пару дней все серии :)
Сам себя не понял, вроде сроду боевики не впечатляли, особенно русские, вроде и ляпов куча, но сюжет закручен интересно, просмотрел на одном дыхании.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Отзывы о кино
« Reply #414 on: 29/04/10 »
Сходил в кино на "Предстояние" - отзыв:
Ожидал многого - многого и получил. А именно ощущение того КАК люди жили в то время, повальной охоты на шпионов... торжества и всесильности "ЧК"... святое чувство любви к своим родным наперекор системе... ну и тема войны раскрыта на мой взгляд ОЧЕНЬ сильно! Для меня, как человека, который не по наслышке знает что такое война... даже мне показалось что мяса многовато, НО не могу сказать что его реально СЛИШКОМ много! Вот такой парадокс... Война она в любые времена остается войной. А кровь и мясо всегда одним цветом.
Режессура отменная. Иногда кажется немного затянутая, но потом понимаешь, что она полностью оправдана. Почти все длинные затянутые планы передают чувства...
В общем я переживал, радовался и хохотал в сцене с салютом как когдато в армии... Подруга рыдала раз 5 рядом и никак не могла понять ПОЧЕМУ!!! И неужели такое могло быть вообще...
Михалков молодец! Амбиции не в счет... Фильм - результат многолетней работы!
После фильма осталось море чувств и устойчивое желание пойти на 3 серию опять ТОЛЬКО в кинотеатр!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

absent

  • Guest
> Отзывы о кино
« Reply #415 on: 29/04/10 »
а мне 12 понравился) единственное это роль михалкова и пафос в конце у его героя зашкаливает. Но по сравнению с впечатлениями от игры других актеров это мелочь.
+100. актеры- супер

absent

  • Guest
> Отзывы о кино
« Reply #416 on: 29/04/10 »
эх сегодня вечером be на предстояние.  гляну что получилось.

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Отзывы о кино
« Reply #417 on: 29/04/10 »
+100. актеры- супер
В том то и дело что актеры супер... и все. Нет актеров, нет и фильма. А сам фильм банален до нельзя... слишком все в лоб. И очень много не нужного "хлама" (одна собака с человеческой рукой чего стоит)... И дикое противоречие фраз офицера в течении фильма и его обещаний в конце. Это дебильная слеза и фраза... "Офицеры бывшими не бывают." Как говорил Станиславский.. "Не верю!", причем не единому слову.
И еще "12" Михалкова это ремейк на американский фильм 1957 года "12 разгневанных мужчин", который во сто крат сильнее захватывает. И сюжет построен именно под их время и действительность.
При этом, Михалков снимая "12" даже не удосужился изменить сюжет хотя бы, под наше законодательство...
1. По российскому законодательству виновность или невиновность определяется простым большинством голосов, а не единогласно, как это происходит в США!
2. По ходу фильма совещательную комнату приносят вещественные доказательства, на самом деле никакой принос или унос вещдоков, схем или протоколов недопустим! Для этого даже не надо быть юристом чтоб понимать.
3. Дальше... У нас присяжные могут рассматривать лишь дела с отягчающими обстоятельствами... т.е.убийства с особой жестокостью, двух и более лиц!
и т.д....
И еще, тот факт, что Михалков в первую очередь устроил закрытый показ для Путина... говорит о его желаниях подлизать, не больше не меньше. ИМХО.

absent

  • Guest
> Отзывы о кино
« Reply #418 on: 29/04/10 »
да-да-да, и 12 разгневанных мужчин я смотрел, правда уже после михалковских 12.
поэтому и написал про актеров ))

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Отзывы о кино
« Reply #419 on: 29/04/10 »
Мне тоже ОЧЕНЬ не нравится излишний пафос Михалкова, но фильмы он делает хорошие. Это мое мнение...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!