Author Topic: Отзывы о кино  (Read 209560 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Отзывы о кино
« Reply #3240 on: 22/05/15 »
Теслы не хватает, идеологию прокачать? :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #3241 on: 23/05/15 »
вот я хочу на мэдмакса пойти но пока никак
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Отзывы о кино
« Reply #3242 on: 23/05/15 »
Даже без Мэла Гибсона фильм удался. Теперь еще раз дома хочу посмотреть через проектор :)
Вчера со Шварцем смотрели про зомбиков. Муть жуткая. Только дома и посмотреть на перемотке.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Отзывы о кино
« Reply #3243 on: 23/05/15 »
а я мэдмакса ни одного не видел, как-то пропустил в детстве. впервые услышал когда меня коллега в мотоэкипировке увидел)) вчера начал заполнять пробел, начав с первого фильма.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #3244 on: 23/05/15 »
вот это правильно! Классику надо знать! Клевые фильмы были.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> Отзывы о кино
« Reply #3245 on: 23/05/15 »
Первый фильм не очень, а вот 2 и 3 супер, надеюсь 4 не разочарует, сегодня идём на Мед Макс в Аймакс)
Что за зомбики со Шварцем? Я переехал, две недели уже без интернета и телека, не в курсе(

Offline Danicho

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 605
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #3246 on: 23/05/15 »
madmax это никакой сюжет, но стоОООлько фарша мммм)

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #3248 on: 26/05/15 »
заценил мэдмаха в 3д, сцуко лагает, двоится местами и не в фокусе, хотя я спецом пересмотрел со всех рядов и мест( зал был персонально для меня), но трешак супер,  как в старые добрые времена, сплошное рубилово без остановки!))) и вечные, неубиваемые главные персонажи)))

Позже (26/05/15) добавлено:
мне понравилось! Авто мото монстры просто супер!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> Отзывы о кино
« Reply #3249 on: 30/05/15 »
Почему ни кто не пишет про Kung Fury? Мне кажется это лучший фильм года)))

https://youtu.be/bS5P_LAqiVg

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #3250 on: 30/05/15 »
не, безумный  макс, а это, ну забавно, многое вспомнилось из 80х начала 90х.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Отзывы о кино
« Reply #3251 on: 01/06/15 »
есть у меня знакомый на очень ответственном посту в управлении госкино россии. по просьбе знакомых он дает свой рейтинг фильмов периодически, на которые стоит обратить внимание. рейтинг строго субъективный для тех, кому интересно  ;)

[spoiler]Ну вот и наступило 31-е мая - завершающий день весны. Перед выходом летних блокбастеров, время подвести итоги первого кино-полугодия.

Итак, я за эти пять месяцев посмотрел 48 фильмов и полнометражных мультфильмов. И традиционно выставляю для ознакомления свой совершенно субъективный и предвзятый рейтинг фильмов и мультфильмов, вышедших на экраны в 1-м полугодии 2015-го года. Прошу:

Фильмы и мультфильмы, выделяющиеся своим классом из общей массы:
1. «Земля будущего" (США, Дж.Клуни, Хью Лори («Доктор Хаус»), у фильма много огрехов - прежде всего сценарных - но смотрится все равно прекрасно),
2. «Век Адалин» (США, дуэт состарившегося Харрисона Форда и нестареющей Блейк Лавли способен прошибить любую аудиторию),
3. «А зори здесь тихие» (Россия, ремейк 2015-го года, на мой взгляд, впервые российский ремейк превзошел советский оригинал),
4. «Безумный Макс: дорога ярости» (США, этот проект был в начале обречен на провал - съемки то начинались, то прерывались, менялись актеры, так что только за одну лишь настойчивость команде уже надо дать «Оскара» - тем более, что актерские работы - особенно второстепенных персонажей - очень сильные),
5. м/ф "Песня моря» (Франция-Дания-Ирландия-Бельгия-Люксембург),
6. сериал «Карточный домик» (США, 3-й сезон),
7. "Birdman" (США)
8. «Большие глаза» (о художнике Keane, в главной роли Кристоф Вальц),
9. м/ф «Город героев» (США),
10. «Звезда» (Россия).

Фильмы, в которых были какие-то удачи, но в целом картина не получилась:
«Игра в иммитацию» (роль Тюринга исполняет Б.Камбербетч),
«Вычислитель» (Россия, в главной роли Е.Миронов),,
«Паддингтон» (приключения говорящего медведя в Лондоне),
«Сыны свободы» (США, трехсерийный фильм про события, предшествовашие принятию Декларации независимости),
«Американский снайпер» (режиссер - Клинт Иствуд),
"Две женщины" (фильм Веры Глаголевой с участием Райфа Файнза - только его блестящая игра и спасла этот не сложившийся фильм),
«50 оттенков серого» (США, главное помнить, что серый - это не о цвете лиц главных героев и не о слабой игре актеров, а что это фамилия главного героя в переводе с английского звучит «Серый»),

Фильмы одноразовые - большей частью комедии:
"Елки-1914» (Россия.),
«Елки лохматые» (Россия),
«Любит - не любит» (Россия),
«Восемь новых свиданий» (Россия),
«Мамы-3» (Россия),
«Духлесс-2» (Россия),
«Kingsman - секретная служба» (Великобритания),
"Фальсификатор" (США, Траволта в роли подделывающего картину Монэ),
«Царство красоты" (про молодого канадского архитектора, ведущего с беспроблемную жизнь среди красивых канадских пейзажей и себеподобных приятелей и подруг),
«Форсаж-7» (США, и в седьмой раз мы посмотрели фильм про гонки и драки! А сюжет для этого фильма вообще не имеет значения)

И завершает наш Список Сезона перечень фильмов провальных, на которые было просто потрачено время впустую:
«Исход: цари и боги» (США),
«Восхождение Юпитер»( США, Вачовски, спецэффекты не спасли слабый сценарий от провала),
м/ф«Три богатыря - 5: ход конем» (Россия),
«Интервью» (США, и не сатира и не юмор - а просто фигня),
«Моя госпожа» (Австралия, ни о чем),
«Левиафан» (Россия, неудачный набор неувязок),
«Заложница - 3» (в главной роли Лиам Нилсон, повторяющий все свои прежние работы),
«Ограбление по-американски» (США, неудавшаяся работа хороших актеров),
"Охотники на лис» (США, очень слабый фильм про сложные взаимоотношения в команде борцов),
«Унижение» (Аль Пачино предсказуемо изображает старого актера на пенсии),
м/ф "Снежная королева-2: перезаморозка» (Россия, не нашли новый сюжетный ход),
"Уильям Тёрнер" (английский фильм про художника и его плевки в собственные картины),
м/ф "Семейка монстров" (США),
«Развод по-французски» (правильнее было бы назвать "Как итальянцы в Париже разводились»),
«Простушка» (США, очередная история про американский школьный выпускной),
«Сапожник» (Адам Сэндлер и Дастин Хоффман в плохо придуманной истории про волшебную обувную машинку),
«Золушка» (США, от американских компьютеров мы ждали спецэффектов лучше «Золушки» с Гариным и Жеймо, а получили хуже),
«Кавказская пленница-2» (Россия, фильм 2014 года, актерские работы не сумели достигнуть искомого уровня),
«Последние рыцари» (Клайв Оуэн),
«Морской пехотинец-4» (США),
«Джекки в стране женщин» (Франция, хороший замах не реализован, идея осталась идеей, а фильм не получился).[/spoiler]
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #3252 on: 01/06/15 »
это бессовесная реклама Земли будущего!Я протестую!)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Отзывы о кино
« Reply #3253 on: 11/07/15 »
Посмотрел Into The Wild и вспомнил про Слику с его шишигой :) Сильный фильмец!

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #3254 on: 11/07/15 »
Народ,  рекомендую всем сходить на миньонов)))

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Отзывы о кино
« Reply #3255 on: 11/07/15 »
Посмотрел Into The Wild и вспомнил про Слику с его шишигой :) Сильный фильмец!
Фильм сильный... Но как подумаешь, что история реальная, понимаешь что, парень еще сильнее :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #3256 on: 11/07/15 »
тоже  смотрел миньенов, забавно, но детям от 8ми а не от 6ти таки, многовато треша.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #3257 on: 12/07/15 »
Фильм сильный... Но как подумаешь, что история реальная, понимаешь что, парень еще сильнее :)
прочитал реальную историю..сильный, но глупый
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Отзывы о кино
« Reply #3258 on: 12/07/15 »
Посмотрел еще просто Wild, кому не хватает хэппиэндовки в Into The Wild. Тоже реальная история, но вместо демонстрации свободного полета, фильм скорее как путешествие в одиночестве прочищает мозги и мирит с собой. Интересно, у нас есть подобные маршруты где путешественники наедине с природой, но не без присмотра спасателей: тропа помечена, отметки в журнале, контрольные пункты и персонал...

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #3259 on: 12/07/15 »
по мне так единение с природой, это как раз без персонала, чисто на силах команды в лесу
а так конечно существуют такие маршруты, условно-туристические
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.