Author Topic: Отзывы о кино  (Read 212430 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #2140 on: 28/08/13 »
Торент сеть невозможно прикрыть. Заходишь на трэкер ч/з Тор (https://www.torproject.org/index.html.en), качаешь файл и запускаешь клиент.

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Отзывы о кино
« Reply #2141 on: 28/08/13 »
Угу.
Один мой знакомый вчера ночью качал)
Тюнингованный манагер

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #2142 on: 28/08/13 »
кстати ща утром заметил..
в хрюше рутор.орг открывается...а в семёрке нет... :D
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Отзывы о кино
« Reply #2143 on: 28/08/13 »
на семерке через файерфокс с тюнингом идет.
Тюнингованный манагер

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Отзывы о кино
« Reply #2144 on: 28/08/13 »
посмотрел вчера фильм Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего скажу что хрень собачья!
и это не порнуха как вы подумали извращенцы  ;D
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #2145 on: 28/08/13 »
и так...в ходе испытания было выясненно...что похх какой браузер стоит...рутор.орг блокирует провайдер...а если учесть что 80% янета у нас в стране от Ростелекома...то есть местные провайдеры тупо покупают у них трафик...то ппц...но
хвала опсосам...!!....на янете от МТС всё работает...то есть сам торрент-трекер скачиваю с янета от МТС...перекидываю на комп с янетом от Ростелекома и качаю...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
> Отзывы о кино
« Reply #2146 on: 29/08/13 »
Вот меня всегда восхищает глубина находчивости русского человека при большом желании!
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Тюнингованный манагер

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Отзывы о кино
« Reply #2148 on: 12/09/13 »
Вчера ходил на "2 ствола".
ничо такой фильм, развлекуха, необремененная мыслями, забавно, сюжет неплохой. Короче, деньги потрачены не зря. но можно и дома посмотреть в хорошем качестве

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #2149 on: 12/09/13 »
пересмотрел за пару дней стопку рейтинговых фильмов, каша полная в голове, примерно все в одном ключе. тяжелее всего было смотреть войну миров Z, шумный слишком фильм и банальный. Элизиум ну ничего так, Росомаха, тоже так, обливион так себе,после нашей эры, ну так, призрачный патруль смотрится хорошо, не затянут но и размаха не хватает, тихоокеанский рубеэ ну вообще комикс короткий. одинокий ренджер вестерн каким я помню его по книжкам. но коробит, чувак напоминает мне зорро, и это смешно. Форсаж как т оне впечатлил, нет того драйва что в токийском дрифте и первой серии, просто боевичок. И.т.д. и т.п. в общем.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
> Отзывы о кино
« Reply #2150 on: 12/09/13 »
Вчера посмотрели "Лучшее предложение". Одним словом фильм можно охарактеризовать как "Неожиданно!". Вообще, крутой фильм. Еще круче он стал, когда все действо поварилось немного в мозгу, и он выдал окончательный результат - 5 баллов!
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Отзывы о кино
« Reply #2151 on: 12/09/13 »
посмотрел "Стартрек. возмездие" - фантастика основанная на комиксах. много не ожидал от фильма, потому и не разочаровался и времени не пожалел
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Отзывы о кино
« Reply #2152 on: 13/09/13 »
Вчера посмотрели "Лучшее предложение". Одним словом фильм можно охарактеризовать как "Неожиданно!". Вообще, крутой фильм. Еще круче он стал, когда все действо поварилось немного в мозгу, и он выдал окончательный результат - 5 баллов!
полностью согласен с тобой Димон...оказались случайно на этом фильме, т.к. мы жертвы рекламы, а этот фильм не рекламировали. да и трейлер у него ни о чем...а т.к. оказались случайно то приятно было в двойне)) вообщем классный фильм. выделяется из всей массы того, что снимается щас
з.ы. вы дома смотрели? потому что мы его уже прилично давно в кинике смотрели

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
> Отзывы о кино
« Reply #2153 on: 13/09/13 »
ага, дома. После просмотра еще минут 30 сидели обсуждали его ))
Если что - взял с рутрекера, картинка BDRip, звук - дубляж, иногда, правда, из-за дубляжа оригинал "выглядывал", но не страшно. Если надо - могу торрент файл подогнать :)
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #2154 on: 13/09/13 »
в контакте в хорошем качестве, уже загружаю, спасибо за совет
еще советуем ;)
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Отзывы о кино
« Reply #2155 on: 14/09/13 »
Дима, фильмец чумовой и неожиданный! Огромное спасибо за рекомендацию! :)

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Отзывы о кино
« Reply #2156 on: 15/09/13 »
но я уверен Юр, что здесь найдется человек который скажет, что это дерьмо редкое т.к. не прилетел железный человек и не устроил ни одного взрыва) да и типо сиськи ни о чем))))

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Отзывы о кино
« Reply #2157 on: 15/09/13 »
И причем сиськи очень маленькие))
Фильм отличный, но вот финал я угадал где-то в середине. При этом все равно был поражен в конце. Джефри Раш великолепный актер.

Позже (15/09/13) добавлено:
И музыка мариконе как обычно огонь!

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Отзывы о кино
« Reply #2158 on: 15/09/13 »
да музыка отлично подобрана...финал я то же предугадывал, но до последнего не хотелось верить в такой уровень аферизма...

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
> Отзывы о кино
« Reply #2159 on: 15/09/13 »
Андрюха, Васян ну вы прямо Ванги местные! Музыка - даааа! Да и вообще, кроме сисек даже не к чему придраться!
Юра, очень рад, что тебе понравилася моя рекомендация ))
Вчера посмотрели "Побочный эффект".. не совсем понятный фильм, видимо тоже с претензией на неожиданность, но уж слишком хмуро и странно. Хотя актерский состав там интересный многие мне его рекомендовали.
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист