Author Topic: Оригинальные туманки жаждущим  (Read 33092 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

WR+

  • Guest
Сто пудов светить будут не туда,куда надо. :-[
Настоящая косоглазая получилась.

Oleg_R_Off

  • Guest
Нормально все получилось. У вас, маэстро, например как светят?

Oleg_R_Off

  • Guest
А куда надо то, забыл спросить?

WR+

  • Guest
На турбе стоят родные и светят,естесственно,куда надо.
На атмо я сам колхозил,только не противотуманки,а прожектора дальнего света(ксенон и рядом не валялся)
Отчёт с фотками был давно-где-то.
Поскольку начинал заморачиваться так-же(с заглушками),то сразу отказался от них именно по причине "косоглазия".Поэтому к пластмассовому корпусу прожекторов прикрепил переходники,которые вырезал из металла.
Можем сравнить фотки у кого как и куда светят.  ;) ;D

Oleg_R_Off

  • Guest
Ну при всём моём уважении к вам,сэнсэй,скажу я вам, цель я всё же преследовал эстетическую, нежели практическую. И впредь скажу всем жаждущим,что из неродных туманок вы больше и не получите. Я результатом доволен, морда стала более довершенной, света дополнительно прибавилось куда надо, хотя мне и так хватало(о переделке лампочек и честном прохождении ТО чуть позже,ну и,наверное,в другом разделе отпишу)

WR+

  • Guest
.... цель я всё же преследовал эстетическую, нежели практическую... из неродных туманок вы больше и не получите...
Тут я полностью с Вами согласен. ;)

Offline HelPer

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 3
  • Gender: Male
Привет,читал читал,не чего не понял!
Какие номера точные?
Вбивал которые есть,цены от 4-13 тысяч,что не так?)))и может кто тюнячит в Краснодаре ,занимается этим,старые разобрать линзы вставить)
« Last Edit: 02/12/19 by HelPer »

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
закажи на друом ярве, там 3 машины дербанят - не ошибёшься. Если нравятся № то посмотри на клюгер такие же ставятся 1в1
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.