Тюнинг Daihatsu YRV > Стайлинг, аксессуары

Багажник на крышу

(1/41) > >>

AquaBat:
Надоело забивать и без того небольшой салон лыжами. Вожу 3-4 пары. Беговые. Задумал прикупить багажник на крышу и крепления для лыж. Нашел вот это

Amos Koala Недорогой багажник для иномарок. Имеет приличный дизайн. Стальные дуги прямоугольного профиля обеспечивают полную совместимость с дополнительными крепежами (для лыж, велосипедов и т. д.)
Цена: 1750 руб.


Amos Крепления на 5 пар лыж
Недорогое крепление для перевозки пяти пар лыж. Запирается на ключ.
Цена: 1850 руб.


Цена порадовала, и вроде производитель более менее европейский (Польша). Имеет ли смысл сильно переплачивать за Terzo, Thule и подобные? Пользоваться буду не так часто (20-25 раз за сезон).
И вообще есть ли у кого-нибудь что либо подобное на крыше?

Mnemic:
Ну я в основном на крыше вожу тела сбитых старушек. Стараюсь класть их сбитой частью назад, чтобы кровь на лобовуху не стекала. Раньше резинками от старых эспандеров прищелкивал их прямо к крыше, теперь тоже подумываю о багажнике. Спасибо за подсказку!

AquaBat:

--- Quote from: Mnemic on 22/02/08 ---Ну я в основном на крыше вожу тела сбитых старушек. Стараюсь класть их сбитой частью назад, чтобы кровь на лобовуху не стекала. Раньше резинками от старых эспандеров прищелкивал их прямо к крыше, теперь тоже подумываю о багажнике. Спасибо за подсказку!

--- End quote ---
Пожалуйста. Хотелось бы и полезные ответы увидеть.

djam:
По долгу службы был одно время связан с автобагажниками. Могу сказать следующее: лучше Туле пока нет Ничего. Хоть и дорого но отлично, безопасно и удобно. Все железо обрезинено, чтобы неизгадить авто и окружающих, инсталяция "тул фри", масса вариантов на любые авто. Те, Туле как говорят "сделал" рынок багажников впринципе. По Вашему варианту-смотрите крепление к авто ( должно иметь резинки такие"кит"назыв. повторяют профиль крыши)как точно прилегает. Цена указанного Вами девайса в районе цены только "кита"для Туле. Решайте сами..

Mr.ПЛЮШКИН:
Только-только разместил своё "видение" в http://www.yrv.ru/forum/index.php?topic=2346.msg56103#msg56103 -  и вот НОВАЯ тема !

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version