Author Topic: 2 недели за рулем YRV Turbo  (Read 2865 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Mnemic

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 423
  • Gender: Male
  • был черный турбо, пока пешеход
Ну вот я уже потихоньку привык к мысли, что во дворе меня ждет не цивик, а YRV. Какие же мои впечатления?

Салон.
Когда я сел в ЯРВ в самый первый раз, он мне показался сараем. Потом я увидел его ночью с подсветкой всех приборов, и он мне понравился. Сейчас езжу и салон кажется просто офигительным. Особенно идея пупырчатого пластика, похожего на карбон (или типа того).
По вместительности тоже вопросов нет - машина вмещала в себя трех человек + 7 компов, 4 монитора, принтер и пакеты с проводами. Особое внимание уделил подлокотнику. Очень удобная вещь. Именно из-за отсутствия оного при покупке не рассматривал турбо R.
В дверях, как я понял была сделана простейшая шумоизоляция предыдущим владельцем. По уровню шума это не Мерседес, но и орать на больших скоростях не приходится.

Подвеска.
Даже не знаю, что и сказать. Я ж с Цивика пересел)) Да, жестко, но я на такой предыдущие два года ездил)

Динамика, расход.
Динамика конечно на высоте. В любой момент как Гарри Поттер могу оказаться в любой точке на дороге, стоит лишь нажать педаль - канешна очень и очень круто.
Расход не совсем порадовал. В первый раз я отъездил бак с расходом 10 литров. Потом вдруг отъездил с расходом в 20 литров. Офигел. Потом отъездил с расходом 12-15 литров. В общем собираюсь поменять свечки.

Общие впечатления:
Машина конечно не для любителей комфортной размеренной езды. Это машина для тех, кто срал на всё и вся и готов разменять все прелести цивилизации на космическую скорость передвижения) Нравится удивлять всех на дороге.

Короче, я счастлив)

Offline поYRVим

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 218
  • Gender: Male
И я того же мнения!!!

Offline Mnemic

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 423
  • Gender: Male
  • был черный турбо, пока пешеход
И я того же мнения!!!


спасибо :)

Driver [Abakan]

  • Guest
2Mnemic

читая такие отзывы о ЮРВ, я приближаюсь к покупке своего собственного =))
спасибо вам, ребята!
а то только начинает мозг давить - послушай, ну он ведь маленький.. тут же - чей нить восторженный отзыв о динамике, внешнем виде.. Мозг сразу - хочухочухочу!!! хех))