Daihatsu YRV клуб
Клуб любителей Daihatsu YRV (Дайхатсу ЯРВ)

Тюмень! Где Вы все?

CAMARO · 264 · 13567

TEHb72

• Гость
Всем привет, недавно купил 1.3T, возникла проблема при постановке на учет: нужен сток глушитель, может знаете где у нас есть? Разборки обзвонил.... нету. Вообще жопа.

Уже поставил :) сообщение не актуально
« Последнее редактирование: 10/11/10 от TEHb72 »

Djedai

• Гость
кстати на мысу у сауны 999 на территории стоял ярв на разбор, съезди туда может продадут те глушак

Daihatsu YRV клуб

• Гость

TEHb72

• Гость
звонил я им, сказали нету. В глушак вставил заглушку теперь не орет.

Daihatsu YRV клуб

• Гость

TEHb72

• Гость
неа :) в субботу поеду ставить, на удивление ИДПСники не тормозят совсем, походу новые транзиты  не так в глаза кидаются как старые (на стекле)

Djedai

• Гость

TEHb72

• Гость
Поставил, синий турбо *484**72 это я если че :)

Djedai

• Гость

Оффлайн 777pahan777

• Писатель
ну что, никто не желает собраться на ярвишник???)))

Оффлайн 777pahan777

• Писатель
глухо так! неужели кроме нас двоих никого нет???

Djedai

• Гость
похоже на то...хотя в городе частенько вижу ярвов

VladIg

• Гость
драствуйте) очень люблю ярв)) и много чего умею) не буду себя разхваливать)) еду в Тюмень скоро на будущее место жительство )) дом у меня находиться на берёзовой роще))
Кому нежалко может кто меня прокатит))) а то не разу даже в салоне то не сидел((

Kotyara72rus

• Гость
всех приветствую=) нужна коробка на ЯРВ кто подскажет где по дешевле достать!!! или дешевле сделать???

VladIg

• Гость
Драствуйте все) Приехал в Тюмень освоилсятут))  Котяру вчера видел непомню где) Сам живу На мысе беляево 33) Цифры мои 9642852559 может кто будет мимо проезжать хоть на ярве прокатит) Потом Видел красную турбо панораму на офигительныхкатках)
И почти в соседнем дворе напротив остановки и напротив оптеки стоит белая офигенная турбо панорама коцаная впередия. без зеркала правого) есть у нас тут хозяин) просто хочу чтоб меня прокатили на ярве как стопудово будущего хозяина заряженного ярва))

Юрий

• Гость
Всем привет. Поддержу создателя темы,есть желание собрать ярвишник, люди где вы?В городе уже с 5 ярвами обменивался дружественным марганием аварийки.

Оффлайн чОрный

• Почётный писатель
  • Антон

Оффлайн 777pahan777

• Писатель
Всем привет. Поддержу создателя темы,есть желание собрать ярвишник, люди где вы?В городе уже с 5 ярвами обменивался дружественным марганием аварийки.
привет))) надо надо