Author Topic: ИРКУТСК  (Read 63914 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ИРКУТСК
« Reply #580 on: 03/06/11 »
С вами неинтересно, с первого раза...









 :P

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #581 on: 04/06/11 »
пипец, вроде трезвый образ жизни а стока букв опять понаписали.... :D

PS/ ездите просто так, ещё не раз коцнатесь, я вон раньше в усолье, то передний, то задний оторву, федеральная трасса мля, хоть сделали наконец - то
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #582 on: 04/06/11 »
С вами неинтересно, с первого раза...




Я бухой за рулем был ;) пару раз останавливался посцать и приколотить )))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #583 on: 05/06/11 »
Епать вот день города то от метели...Только под вечер в себя пришел....
Реально много пропустили было заипато...

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #584 on: 05/06/11 »
Бухие с братом по иркутску гоняли поршня пля продували ночью :D))) Щас понимаю повезло мусоров не было)
В общем день города удался))) Я столько пьяных в "иркутске" еще не видел) Такое ощущение пол города уделывалось в хлам причем не ток в центре а вообще везде ;D

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #585 on: 05/06/11 »
....до гоняете... Я пару суток отсидел мне на всю жизнь хватило  и речт не в лишении свободы, а безопасности движения.. короче я критично осуждаю езду в пьяном виде ещё и на Ярве... .... Колодки менял? В Кузьмихе был?
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #586 on: 05/06/11 »
Я на работе день города отмечал, работал мля, потом в три часа ночи катанулся по засраным улицам, ппц народу шастало..
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Stayler

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 86
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #587 on: 06/06/11 »
Земляки подскажите, кто нибудь делал у нас в иркутске дефектовку коробаса? Где? Во сколько обошлось сие удовольствие?

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #588 on: 06/06/11 »
....до гоняете... Я пару суток отсидел мне на всю жизнь хватило  и речт не в лишении свободы, а безопасности движения.. короче я критично осуждаю езду в пьяном виде ещё и на Ярве... .... Колодки менял? В Кузьмихе был?
Да не не поменял=) Загуляли немного) Кстате мы в этот день были утя в офисе БВК (на чайке) 8) тя не было (брат хотел инет настроить девушка там полчаса ковырялась нечего не сделала тока ммс настроила время ток потеряли >:()...потом когда к универу подъезжали тебя видели в сторону универа ты шел! По спойлеру узнал. Хотели тебя догнать (он катануться с тобой хотел)

Да у меня брат ему хоть пьяный не пьяный хоть с закрытыми глазами отлично ездит лучше многих не пьяных на дороге) Так то он уже не одну машину пригнал с Владика, да с Москвы да и так по работе каждый день мотается по не скольку раз "Ангарск-Иркутск" да не подумай мы пьяные не в хлам были то))) Так чуть поршня на мосту под 140 продули пару раз и хватило))) Проверяли резвость этот только 140 набирает хотя серебристый уже 180 делал к середине моста (вот собственно наконец и доказало что этот тупит)

Раз ты Вован на работе отмечал наверно сам то подпитый за руль то сел)))) ;D

Ооо новичеккк! Привет Stayler нет не делали. Цену тоже не знаю лично я.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #589 on: 06/06/11 »
Красный сЦука такая все ровно "не едит")))) Ну или не так едит :-\ Хотя я думаю это иза тупого автомата пинающегося (там то нечего такова и помине не было) именно на нем ... Паля верните сЦуко серебристого))) ;D :P
Хотели еще видео снять но чет темно как то было совсем...Потом будем снимать в ближайшем времени(!)
« Last Edit: 06/06/11 by IRK - YRV turbo 2001 »

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #590 on: 06/06/11 »
Земляки подскажите, кто нибудь делал у нас в иркутске дефектовку коробаса? Где? Во сколько обошлось сие удовольствие?
Союираемся делать своими силами, включайся в обсуждение! Три комплекта болтов у нас уже есть.
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #591 on: 06/06/11 »
Лёха да как встречал  я день горрода у окна посмотрел салют вот и всё бухалово! ) кружка чая и ппц))) Я ж грю что пьяный нини.))) 
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Stayler

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 86
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #592 on: 06/06/11 »
есть свободный комплект?) а то я уже заказывать собрался) своими силами говорите?) а есть у кого гараж и все необходимые инструменты? а то я не местный в таких ресурсах ограничен... завтра поеду по сервисам по спрашиваю где за сколько могут взяться. У кого кстати какие симптомы у коробки?)

Offline ЧувачЁк

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 241
  • Gender: Male
  • кручу ТурбУ
> ИРКУТСК
« Reply #593 on: 06/06/11 »
Вован дык мы с тобой еще и бывшие коллеги :) Я в продажах в БВК год отработал ;)
Тащусь от YRV
Лансер СB6A V6 (140)
Калдина 7A (115)

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #594 on: 06/06/11 »
есть свободный комплект?) а то я уже заказывать собрался) своими силами говорите?) а есть у кого гараж и все необходимые инструменты? а то я не местный в таких ресурсах ограничен... завтра поеду по сервисам по спрашиваю где за сколько могут взяться. У кого кстати какие симптомы у коробки?)
Ну начну с себя Было 2 ярва.

1-ый невезучий катострафически *(скинули переверта по не знайке 1 машина была)
Но вот что отмечу:

ДВИГАТЕЛЬ ТАМ БЫЛ на 5 с ++++
КОРОБКА на 5 с ++++ Очень резвый был красной долеко.
Пробег 10500 (на момент покупки) +++
Красивые литые диски со свежей летней резиной +++
Не где нечего не бежало не сопило турбина дула мего резво +++
+ Туманочки
+ ПОМОЩЬ ВОВАНА ПРИ ПРОДАЖЕ (1-ый опыт был без него трудно было бы все сорганизовать) ::)

- Перевертышь - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Деланный китайцами
- Свистел ролик на всю ивановскую (решилось проблема анти-скрипом)
- Уставшая кузовщина (многочисленные аварии пред.хозяев+наши)
- Начала гнить задняя часть (ну так не сильно конечно но все же***(
- Нет зимних шин (покупал сам новому хозяину подарил за 10 тыр брал(((
- Дубликат ПТС (не знаю может и не минус но недавно узнал что это на кредитных тачках так пишут) Не знаю была ли она в кредите или нет досели не известно!
- Крышка понарамы без приличного усилия не открывалась (Видать привет перевертыш ному прошлому)))
- бита была не раз


2-ой везучий=) Яркий красный свет от аварий не раз спасал))) (Но 1 раз все же не уберег но это пропущу вспоминать даже не хочу) Не перевертышь но: Уставший салон весь в коцках, магнитолла без флэшки включаешь диски начинаются лаги полные...
Первые 10 песен проигрывает и можно отключать сразу)
- Пинается коробас (норм так) при переключение с 2 скорости на третью(!)
- Задний ход тоже пинок под зад идет особенно если чуток прогретая ... На разогретую вроде более менеее
- Текло масло с поддона, коробки (было устранено за норм такие деньги)
- Не такой резвый как серебристый после 140 км-ч начинает тупить и сцука не едит (испытывали недавно)...
  Но пиняю на коробас(!)
- Большой пробег как сказал Вован как раз подходит к коробасу когда ему конец (тьфу тьфу тьфу)
- Вшатаное литье
- Нет летней резины (теперь она конечно есть)
- Отсутствие туманочек( >:(

+ Ветровики
+ Би-Ксенон (КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ПЕРЕГОРАЕТ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ЩАС СНОВА ОДНА ЛАМПОЧКА)
+ Саб-буффер
+ По кузовщине ровная (до не приятного случая была)
+ Не давно с Вованом испытывали подвестку сказал приличного состояния она.
+ Красивый яркий красный цвет
+ Помощь Вована при покупки))) Ну и вообще так постоянная помощь за что ему спасибо еще раз ;)
+ Объявление в последний день т.к хотелось вновь ярва))) Вован помнит как чуть в Крас.край не сорвались)))

________________________________________________________________________________________________________________

В общем машины две полные противоположности друг-друга(!)))
« Last Edit: 06/06/11 by IRK - YRV turbo 2001 »

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #595 on: 06/06/11 »
Лёха да как встречал  я день горрода у окна посмотрел салют вот и всё бухалово! ) кружка чая и ппц))) Я ж грю что пьяный нини.)))  
Не ну там все аккуратно было))) Брат же мой понимал что если права заберут это все пипец его работе будет(((
Но мне понравилось в эти 2 дня ночами гоняться адреналин пипец паля)))
+ Он умеет с ними общаться))) Не раз видел...
Да и как ты сказал у нас оберег шильдик "Дайхатсу))))))) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Мы им не интересны как вид))))
Одно обидно жаль видос не удалось снять ввиду темноты...А так ништякова то было ажно пипец...И умникам на "дром" выкинуть бы...
Но какие наши годы еще успеем снять))) Жаль тогда догнать тебя не успели....Долеко были мы как раз поворачивали с этого моста как с пожарки на универ рулить и вижу ты летишь тапка в пол по новой универской полосе))) По спойлеру вообще удачно тебя определять + знал что вот вот ты на работу придешь...Блин чуть чуть разминулись(((( Подумалось такая картина заходит Вован и видает ярв и думает что это я тут делаю))) Т.к почти возле центрального входа припарковались...В итоге ваша оператор так и не настроила брату инет на мобиле(
« Last Edit: 06/06/11 by IRK - YRV turbo 2001 »

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #596 on: 06/06/11 »
есть свободный комплект?) а то я уже заказывать собрался) своими силами говорите?) а есть у кого гараж и все необходимые инструменты? а то я не местный в таких ресурсах ограничен... завтра поеду по сервисам по спрашиваю где за сколько могут взяться. У кого кстати какие симптомы у коробки?)
Свободного комплекта нет... Все по счету было... На Вована, Антоху КГБ, и меня=)

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #597 on: 06/06/11 »
я в город выползу заберу болты, я ваще на плавсредства пересел :)

из-за коробки не могло тупить, а вот прокладку между рулём и сиденьем надо менять :D

у меня финансы тоже романсы поют, есть место пацан, все инструменты, он тебе выдернет 3 руб цена а ковырять сами собирались, я 2 раза в акп лазил, во второй короткую пару ставил, так, что опыт есть... желание отсуствует :D
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #598 on: 06/06/11 »
я в город выползу заберу болты, я ваще на плавсредства пересел :)

из-за коробки не могло тупить, а вот прокладку между рулём и сиденьем надо менять :D

у меня финансы тоже романсы поют, есть место пацан, все инструменты, он тебе выдернет 3 руб цена а ковырять сами собирались, я 2 раза в акп лазил, во второй короткую пару ставил, так, что опыт есть... желание отсуствует :D
Антоха ты щас вообще где обитаешь то? на дачи что ли или кова чего вообще?

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #599 on: 06/06/11 »
Тут вон новичек наконец то обьевился))) Но только он вроде тоже не с Ирка а так проездом как понел....