Author Topic: Управляемость и устойчивость при разных размерах резины?  (Read 11335 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
мдя...либо рыбка...либо хер...)))
чего ты паришься...
народ чего "нашел"...на том и катается!..и только хочет купить что то новое...
про "управляемость"...чем шире-тем лучше...это всегда так было...
Все же кто юзал 185/60 отпишите по поводу трет/не трет, а то если вывалятся мне 4 колеса за 4р
я откатался на ёке а520 такой...(только на сток14)...прям "сказка"...но такую уже не найти...
если все 4 колеса за 4штуки...то бери...не думай...
и еще?...ты случаем не на джип-триал на ней (185\60) собрался?
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
чего ты паришься...
а да природа такая, я 13 рублей тока провисеть могу с пользой для организма, а ухлопать их на резину, при езде на которой еще и на мазь от синяков тратица - желания зеро.
ты случаем не на джип-триал на ней (185\60) собрался?
я пару направлений знаю, не триал, но мало приятного я скажу.




Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
так тебе одно колесо за 4штуки?...это дорого...наверное....правда смотря что еще за резина...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...



Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
так тебе одно колесо за 4штуки?...это дорого...наверное....правда смотря что еще за резина...
новое на 15, в размере 195/50 стоит 2900-3300, под итоге за весь комплект 12-13 рублей я об этом речь виду.

за 4 рубля я заберу комплект 185/55-60 (щас не помню че там, вроде 55...) которого на сезон то хватит, поэтому и любопытствую про 60)))
а так шире круче, и по бабам тоже))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
http://best-tyres.ru/tyres/calculator?width=175&height=55&radius=r15&cwidth%5B%5D=195&cheight%5B%5D=50&cradius%5B%5D=r15&cwidth%5B%5D=185&cheight%5B%5D=55&cradius%5B%5D=r15&cwidth%5B%5D=185&cheight%5B%5D=60&cradius%5B%5D=r15
Костя,анализируй,готовься к трущимся подкрылкам... :)
хороший калькулятор, резину значит ежели что задвину, будет как раз на че 1,5 колеса на 195/50 купить))) 
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
мдя...либо рыбка...либо хер...)))

А по жизни почти все так...)
Тюнингованный манагер

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
MasterDS ну как что купил?
сам маюсь, либо 195/50 либо 185/55....или 185/60 влезла? и какая ширина дисков у тебя?
ну ты спросил... у меня ярва почти как год нет  ;D, а ваще я взял 185/55R14 goodyear exellence так вроде называется остался доволен, на 15 в тот момент не решился (дорого было диски + резина)
« Last Edit: 19/01/10 by MasterDS »

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Поставил 185.60.14 вместо 175.60.14  нокиа хакку Н,так управляемость стало хуже,т.е реакция на руле снизилась,но стало намного мягче и тише,и самое главное тормозить стало гораздо эффективнее.Раньше даже срабатывала абс на асфальте с песочком,щас такого нет.