Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 119305 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Симптомы-- почти такиеже как и у первой коробки.  трогаешся, потом падает скорость, растут обороты движка, начинает моргать D4, посторонний шум в коробке слышен .
 По поводу мозга---снимал , визуально все Диоды нормальные, прозванивал на плате-живые( специально выпаял один , прозвонил-живой) - вывод, мозг коробки рабочий . :( :(

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Планетарку сделать чтобы больше неоткручивались винты--это решаемо.
 Вопрос в другом---гдето на страницах нашего клуба кто-то писал , что можшо снять коробку не вынимая движку .  Мнеб поподробней расписать саму процедуру снятия.

oblomov

  • Guest
я тоже видел синего ярва на горском, но не мой, мой карочи один был с чорными штуками сонара в заднем бампере, а каробка эта да вот паэтому я щас езжую на сузуки свифт спорт на палке))) АФФТАМАТЫ ВАЩЕ В ТОПКУ

Макс

  • Guest
снятие коробки без двигателя
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,6789.0.html

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
OBLOMOV, это который желтенький с надписью синяя пуля на бампере? )
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Котик

  • Guest
KanareyKa, Мой коробас валяется без дела. Думаю, можно что-нибудь придумать на этот счет.

На счет автопробега даже не знаю. В прошлом году гонял на Телецкое на Алтай (два по 600 км) и в Томск (два по 170). Ощущения не самые приятные (жоско слишком) :-) Но если будет массовка, то поучаствую с удовольствием.
ну не плачь))) мы с ЯРВом отъездили весь Горный Алтай+ледники...этому мелкому внедорожнику 5+ !!!

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Всем доброго утра.
   Вопрос, нужен перечень деталей ( с рисунками ) ,а точнее начиная с планетарки и до ....первых фрикционов (валы можно пропустить ).Есть сомнения по поводу одной детальки , (справо на лево ) которая сразу ставится после планетарки .

oblomov

  • Guest
OBLOMOV, это который желтенький с надписью синяя пуля на бампере? )
там надпись синим цветом "елоу балет" (желтая пуля), и это соседский и он его уже продал, впринципе увидев его полгода назад ходя пешком и жда коробаса, я понял что никада несяду за ..паный аффтамат(если тока ауди на роботе), а поскольку люблю маленькие городские и необычные тачки то выбор был определен, еще как вариант цивик рс на палке рассматривался но такого хек найдешь, я кароче даволен жутка машинкой, до 120 аффтаматный ярв ее хрен догонит, потом канешна свифт сольет, но сцуко фориководов аффтаматных я продолжаю далбить как сорока мерзлый х... нелюблю их почемута)))

SOGRA

  • Guest
« Last Edit: 08/09/09 by SOGRA »

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
даже от стока :)
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

MrDanger

  • Guest
А сколько ехать от Новосиба до Красноярска? Часов 10 езды? Если что, я тоже за любые движения, кроме голодовки) Боюсь я только, если договоримся где-то славливаться, из Новосиба максимум выедет машины три))

До Иркутска ехать факт жесть! Там дорога (по крайней мере в том году была), хуже только Чита-Дальний Восток! В дождь на джипе хрен проедешь))

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
я вообще предлагаю встретиться допустим в Кемерово или еще где (предлагайте варианты). нам 500 км ехать, вам 300 км.
в Кемерово по крайней мере можно будет где нить посидеть, пообщаться, выпить и остаться переночевать.
MrDanger, а почему только 3? вас же там много.

пс в Иркутск не вижу смысла ехать. дорога не ахти да и далековато получится
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

lalex

  • Guest
Ездил не так давно в Кемерово, пассажиром правда. Дорога хорошая и город необычный, по сравнению с Новосибом.
В общем, поддерживаю )

MrDanger

  • Guest
MrDanger, а почему только 3? вас же там много.
Ну на последнем ЯРВишнике в 1,5-миллионном Новосибе собралось 3 машины. И то 2 из них из Бердска)))))))))))

Ну я ЗА Кемерово, был в этом гоп-городе как-то, мне там в общем-то тоже понравилось)) Да, если вам ехать 500 км, то надо по-любому ехать с ночевой, а иначе смысла нет. Получается, выдвигаться в субботу утром, а разъезжаться по домам в воскресение...

Надо просто выбрать солнечные выходные и попытаться собрать народ. Ну и придумать, где остаться, если что, в Кемерово)

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
да на форуме и Кемеровчане вроде есть, может они что подскажут.
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

MrDanger

  • Guest
Я вахуе, в Кемерово с ЯРВишниками дела обстоят походу еще хуже, чем у нас)) Последнее сообщение в их теме датировано 30м апрелем)))

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
мы хоть и не так часто массовые устраиваем, но в эти выходные в пятницу собиралось 5 машин, в субботу на гонки ездили в 6 машин.
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

SOGRA

  • Guest
Да да да! едем хоть куда!

oblomov

  • Guest
Свифт отстает от Ярва-доказано.
все зависит от прокладки!!! я могу на пивас паспорить что хренасдва меня стоковый ярв до 120кмч объедет))

oblomov

  • Guest
моего далеко не стокового ярва сузука капучина до сотки на своих 1,5 миникорпуса делала ,а на свифте эту же сузуку капучину сразу с места и в отрыв