Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 119481 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
плюсану)))

Pawel-NSK

  • Guest
+ за ауру))

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
Седня в 20-00 ждем всех на парковке "А" в пятачке справа от выезда из ауры на каменскую магистраль)

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
Ребят, кто какой и где льет бенз? и сразу расход

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
Я на Энергии на Фабричке, Аи-98 по 27р (у них крата скидочная на рубль за 30р продается) уже в течение полугода, расход с отжигами до 13, тошня и прогревы - примерно 9-9,5.

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
Как там с очередями?

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
Их там нет)

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
Кстати ребята, кто-нить знает парня на серебристом ярв турбо А818ТО/54 ? Уж больно душевно мы с ним по Димитровскому мосту сегодня прокатились:)

PALVICK

  • Guest
Кто был?Я не смог((

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
помимо постоянных посетителей на желтом, только один ярв, угадайте кто)
еще Павел на фите был.

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
Короче каждую неделю не каждый может...Давайте хотя бы раз в две недели)

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
)))

вобщем все высказываем свои мнения по поводу даты встречи, когда наберется много народу тогда и поедем.

зы: где взять воздушник на турбу подешману?)

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Я вчера открывал дачный сезон на папином микробе. так что у меня уважительная причина  ;)
Я брал в том году на горском в автозапчестях, обошолся примерно в 300-400р
« Last Edit: 30/03/12 by KanareyKa »

18Dima

  • Guest
Ребят подскажите пожалуйста кто и что нибудь знает о Белой ярве с самураями на бортах????? Очень нужно!

Offline Courag1k

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 368
  • Gender: Male
Не бери.
Летом смотрел ее. Хлам.

18Dima

  • Guest
А вчем хлам то??? с лето так то много времени прошло????

Offline Courag1k

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 368
  • Gender: Male
Тогда она стоила 185т.р. а вкладывать в нее надо было много.
Перекуп скорей всего тока починил генератор и наклеил на капот наклейку.
Задние арки все проржавели (сам лично дырку пальцем продавил, не вандал, просто там все сыпалось). Весь кузов в сколах и ржавчине. На бамперах были накладки, которые пришли в негодность (всю зиму и весну стоять на парковке без движения) их, вижу, содрали, но на бамперах остались следы от этого. И это только внешние недостатки, что по механике не знаю.

18Dima

  • Guest
Ну могу сказать вам следуещее. Машина в хорошем для своего года состоянии, да есть у нее рыжики на арках, но это не смертельно, но ни каких дырок нет И при всем при этом есть один большой плюс она не битая ни в одном месте, да подкрашена, передние крылья, но это не смертельно, а по косточкам она в идеале, машину мерели тестером по покраске!!!!! Этим машинам свойственно гнить, пару лет назад у меня была уже такая, и такие же у нее проблему были, в белом цвете просто рожь заметна больше чем в остальных, а так как она большую часть времени проездила по хабаре, где все таки высокая влажность, поэтому и есть рыжики, но ты уж сильно преувиличил по поводу всей маши что гнилая и ржавая!!! и перекупы ей не владели, у нее нормальный владелец был до меня!!! Ей поменяли всю ходовку полностью, отремонтировали двигатель, заменили планетарку, зашумировали салон по новой, да накладок на бампере нет, фары отполерованы вместе с бампером но глубокие сколы на нем к сожалению остались, но его покрасить можно, не смертельно и вложения особо то не большие, просто фото свежих пока нет. А то что она часто в инете была на дроме, так это еще не означает, что это ХЛАМ, просто трудности бывают, а не по тому что от нее избавятся хотят, всего сменилось два владельца у нее. я третий, мне она просто по обмену досталось а основная машина у меня есть вот поэтому она снова в дроме! А попробуйте купить сейчас машину в целом состоянии за такие деньги??? 

Плохо, что по машине судят по давнишним осмотрам. и навязывают людям свое мнение! Я уверен что она многим теперь ярвам фору даст и много каких сможет уделать.... Из-за таких как вы, к сожалению у людей к машине пропадает интерес, потому, что многие все про нее стараются узнать, так как она единственная в этом городе в таком виниле, и все навязывают свое мнение о ранешнем осмотре!!!!

PALVICK

  • Guest
Дак,всё просто ты в теме написал полный оффтоп конечно,но сейчас мы всё это невилируем одним постом.приезжаешь на встречу Яроводов и говоришь вот вам мужики и дамочки отличный белый ЯРВ,Зацените, внутри посидите на педальку подавите и больше про него плохо не ..з.ите.Народ с удовольствием исполнит предложенный тобой алгоритм и незамедлительно отпишется на сайте о своём мнении об этой чудо гонке.О предстоящих встречах инфа как раз в этой теме.Мораль сей басни такова:Словами горю не поможешь пробуй помогать делом!Кажи всем свою турбу!Милости просим!Правда ведь,Товарищи?

Offline Courag1k

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 368
  • Gender: Male
Ты подтвердил мои слова.
Я сказал ржавая в сколах, ты подтвердил.
А про механику я ничего не говорил.