Author Topic: Компутирная помосчь (только здесь) !  (Read 221517 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

mms

  • Guest
Опа, у меня на 2007 такой же трабл :)

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Опа, у меня на 2007 такой же трабл :)
ну вот... значит это болячка )))
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
не нужно никаких конверторов - научи свою знакомую сохранять в совместимых форматах (или сделай это по-умолчанию на ее компе)

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Юр, да причём здесь сохранять?
Ей прислали по почте документ, она его открыть не может...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

mms

  • Guest
Да, 2010 рулит :)

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
А мы поставили другую версию 2007, а именно 12.0.6504.5000 SP2 MSO (12.0.6529.5000)
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
ребят, кто нить Applestore пользует? вчера час пытался создать американский аккаунт - не получилось(((((( сцука кредитку не признает. Еще вопрос к владельцам айфона - как прошить? чето полазил по 4пда.ру - страшновато самому ломать))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
я без кредитки регистрировался, там есть такой вариант. для регистрации американского аккаунта надо ввести РЕАЛЬНЫЙ асашайный почтовый адрес с индексом и почту не в зоне .ru указывать. есть же сайты фанатов айфонов, там всё есть :) вчера мне знакомый фанат ай-всего-на-свете айпад демострировал - прикольная штука :)

Offline AVK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 769
  • Gender: Male
  • Саша
    • Viastyle на DRIVE2.ru
Конвертер все таки полезная весчЬ, вот ссылка на него для 2003 офиса - http://open.az/index.php?newsid=3649
Это официальный апдейт, после него в 2003 офисе открываются доки 2007 :)
DAIHATSU YRV (2000г., 989 см3, FF, 64hp) >> HONDA STEPWGN (2000г., 1972 см3, FF, 135hp) >> MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS (2001г., 2400см3, 4WD, 165hp) >> HONDA FIT (2006г., 1500см3, FF, 110hp) >> SUZUKI SWIFT (2007г., 1300см3, FF, 92hp)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
я без кредитки регистрировался, там есть такой вариант. для регистрации американского аккаунта надо ввести РЕАЛЬНЫЙ асашайный почтовый адрес с индексом и почту не в зоне .ru указывать. есть же сайты фанатов айфонов, там всё есть :) вчера мне знакомый фанат ай-всего-на-свете айпад демострировал - прикольная штука :)
да собственно в том то и речь что айпад привезли и пытаюсь с ним разобраться) вроде ввел все но нет блин опции без кредитки аккаунт сделать((

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
мне тоже человек звонил, спрашивал как я умудрился зарегиться))) я не помню всех пунктов, он такого тожен е видел))) мужик с айпадом щас в офисе, спрошу у него чуть позже

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
грит регистрироваться также как для айфона, то есть как я и написал выше :) может сделать джэйлбрейк, но за 3 тыра (хамит, по-моему :))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
у меня айфона нема. как ты написал я сделал, в инете адрес реальный пробил в округе коламбия))) там без кредики не прокатывает. короче тока русский можно и то через ж**у это делается

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
без кредитки можно... я сделал это не знаю как, а этот чувак, он мне минут сорок как-то рассказывал все премудрости и про регистрацию в том числе (он программы пишет под макос), но я после 20 минут уже понял что я этим морочиться точно не хочу и дослушивал из вежливости))) он всё равно бесплатно обещал айфон жены прошить :) короче кури тырнет, наверняка описано где-то

Bust_Ed

  • Guest
Гугль из йор бест френд. Юран, там пошаговые ссылки как прошить. Для полных даунов. Ты, хотя бы по той причине, что разобрался с СМФ, ну никак к ним не относишься. Покури тоже. :) iclarified.com Там и про регистрацию и про прошивку.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
нашел вроде http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=170218
правда еще испробовать надо. вечером отпишусь если что))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
он у тебя с gsm модулем или без?

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
ХЗ по ходу нет. не 3г. но с помощью вай фая может определить нахождение. попробую седня вырубить вай фай и в карты зайти. а вообще прикольная вещь первые десять минут пользования было ощущения что будущее добралось наконец и до меня)) не фанат гаджетов, но считаю что если нужна вещь для интернета то этот девайс просто мастхав (при условии что есть возм взять за 500 д.).

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
он у тебя с gsm модулем или без?
определить нахождение
говорим "Ленин" - подразумеваем партию

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
тьфу ты. GPS прочел))) но на вопрос ответил))