Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 560381 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4160 on: 01/09/10 »
ну у нас в питере с этим попрощще, через пост не удеш ездить так и не остановят, если грубо не нарушать :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4161 on: 01/09/10 »
такие машины каждый гаишник останавливает, даже с номерами
за все время меня остановили только 2 раза! из них один, когда ехали на Селигер :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4162 on: 01/09/10 »
Макс, не обижайся, но у тебя машина стоимостью не 3 млн + ))) хотя, надо заметить, новый дизайн и способ крепления "новых" временных номеров делает их наличие не столь заметным

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4163 on: 01/09/10 »
Макс, не обижайся, но у тебя машина стоимостью не 3 млн + ))) хотя, надо заметить, новый дизайн и способ крепления "новых" временных номеров делает их наличие не столь заметным
не увидел разговора про ауди кью7...
бред все это, не так часто их менты тормозят
как правило, такие машины в 0 затонированы, а это уже повод. Если нет тонировки, а там сидит "вах, дорогой" за рулем, то это тоже повод... ну большинство из них ездят по-хамски, чем тоже привлекают к себе внимание :)
больше зависит от водителя за рулем :)
если дашь повод, то и на оке тормознут.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4164 on: 01/09/10 »
тормозят те, что в угоне числятся, а все эти машины как правило одного цвета - чероного))) да что далеко за примером ходить, родственница на лехусе rx 2007 года и каждый день ездит на работу на нём и редко когда не каждый день на выезде на мкад её тормозят для проверки документов и владельца, грит, уже давно всех по именам гаишников знает.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4165 on: 01/09/10 »
тормозят те, что в угоне числятся, а все эти машины как правило одного цвета - чероного))) да что далеко за примером ходить, родственница на лехусе rx 2007 года и каждый день ездит на работу на нём и редко когда не каждый день на выезде на мкад её тормозят для проверки документов и владельца, грит, уже давно всех по именам гаишников знает.
Ну значит карма у нее такая :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4166 on: 01/09/10 »
ну и по наблюдениям, неужели не видно дорогие машины чаще тормозят?

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4167 on: 01/09/10 »
ну и по наблюдениям, неужели не видно дорогие машины чаще тормозят?
я все-таки склонен думать, что тормозят тех, кто больше выделяется, а среди тех, кто выделяется, выбираются машины подороже(платежеспособность выше), а если таковых не наблюдаются, то тормознут и не премимум-класс.... В последнее время я наблюдаю, что для просто проверки документов реже стали тормозить...

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4168 on: 01/09/10 »
че все так на субу запали...  ??? эвек ни чем не хуже!!!  ;)
Не все!!! Есть для кого и суба и ева  фиолетово.....Слишком их как то много развелось....:))) Мне вот нра GMC Typhoon старенький америкосовский сарайчик, но с характером.... Только вот  живых их наверное уже нет...
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4169 on: 01/09/10 »
че все так на субу запали...  ??? эвек ни чем не хуже!!!  ;)
это великая борьба! но почти доказали, эво едет лучше, суба надёжней. но есть и исключения.
хотя я ещё думаю, что человек сознательно покупающий ярва, имеет вкус предрасположенный к субе)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4170 on: 01/09/10 »
суба надёжней
посмеялся...  :D

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4171 on: 01/09/10 »
Да ну все ваши субы и эвики.....вот скай R34 вещььь.....после ярва такую хочу...
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4172 on: 01/09/10 »
субар просто больше и стоит в среднем дешевле. у меня почему-то никакого желания нет связываться, а 8-9 'dbr очень даже по душе, но только когда транспортный налог включат в стоимость топлива :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4173 on: 02/09/10 »
посмеялся...  :D
зря посмеялся - показал не большие знания. у эво поломок в среднем немного больше чем на субе, но это разговор только про стоковый вариант.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4174 on: 02/09/10 »
это великая борьба! но почти доказали, эво едет лучше, суба надёжней. но есть и исключения.
хотя я ещё думаю, что человек сознательно покупающий ярва, имеет вкус предрасположенный к субе)))

А что купить мираж киборГ, если "вкус" иметь на эво?
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4175 on: 02/09/10 »
зря посмеялся - показал не большие знания. у эво поломок в среднем немного больше чем на субе, но это разговор только про стоковый вариант.
Причем у эво куда бюджетнее поломки, чем у бубару.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4176 on: 02/09/10 »
слово "бюджетный" в контексте поломки - можно понять двояко.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4177 on: 02/09/10 »
с учетом сообщения Юрана одно значение. Он упомянул про статистику поломок. Просто, перегоревшая лампа - поломка, и клин двигла тоже поломка. Но у первой бюджет куда меньше.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4178 on: 02/09/10 »
прикольный ролик и сама машинка, в отличии от пузотёристого тряского родоначальника. правда 1.3 лимона многовато))) это он вдохновил от Териоса подвеску мерять

http://www.youtube.com/v/BnAhv26AEBw&color1=0xb1b1b1&color2=0xd0d0d0&hl=en_US&feature=player_embedded&fs=1

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4179 on: 02/09/10 »
вообщет опо моей инфе цена от 890 штук рэ за базу
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev