Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 560464 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4000 on: 06/08/10 »
из купе мне безоговорочно нравится трёшка-купе БМВ 2009 года. нравится всё: размер, как выглядит, как плотно и мягко стоит на дороге, салон (особенно бежевый).




+1

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4001 on: 06/08/10 »
купе им подавай... :)

mms

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4002 on: 07/08/10 »
У меня тут родственники взяли такую:



Меня чета даже самого на Камри потянуло...
« Last Edit: 07/08/10 by mms »

mms

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4003 on: 07/08/10 »
а я хочу большой пикап пиндосовский, шоб по лестницам в него лесть и обозревать просторы необъятной родины с высоты))) двигло литра под 4, колеса с оку, кароч мания величия аха ха

Такой пойдет?


Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4004 on: 07/08/10 »
Такой пойдет?


ога, по работе имел опыт езды на таком, правда дали тока руль подержать, управлять гады не дали(((...пля все бы ничего, но динамика не та))) да подвеска...на камушек наедешь...отдача замучает)))

Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4005 on: 08/08/10 »
У меня тут родственники взяли такую:
Меня чета даже самого на Камри потянуло...
салара, да я вообще считаю, что жигули лучше! 2.4 мотор и 150 л.с. не едет совсем...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4006 on: 10/08/10 »
хотя я ёпели ни признаю, мобиль показался интересным, при чём дешевле корсы ОРС на пару сотн тыщ - http://www.zr.ru/a/249505/

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4007 on: 10/08/10 »
достоиный внимания Опель! хотя я их не особо, но в последнее время они явно поднялись! Ода только инсигна чего стоит турбовая, я по трассе так и не смог держаться за ней, обогнал только когда перед ним на 180км/ч мент с радаром выбежал и остановил его!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

SAA275

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4008 on: 10/08/10 »
1,4 для такого веса маловато, вот 1,6 т. на палке самое то!

Genby

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4009 on: 10/08/10 »
Все бы хорошо, но дизайн предыдущей астры мне нравился _гораздо больше_ (

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4010 on: 10/08/10 »
это просто с непривычки :) -стареешь :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4011 on: 10/08/10 »
Эти засранцы вроде не будут поставлять нам 1.6т на мехе(( только на автомате) Посчитал на их калькуляторе 1.6т (авто, средняя комлектация), получилось 850т.р.)

За эти деньги я бы купил себе такое авто) при условии, что его можно таможить как грузовик!!
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Genby

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4012 on: 10/08/10 »
это просто с непривычки :) -стареешь :D

Предыдущий дезигн астр был как раз куда более "молодежный", ИМХО.
А эта жопой слишком похожа на корсу

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4013 on: 10/08/10 »
а мне "старая" астра почему-то ассоциацию с москвичом навевает))) только корса симпатичной кажется, и эта автоматом потому что под корсу закос

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4014 on: 10/08/10 »
А прикольная астрочка!
А ну как ее бустапнуть еще можно будет. ;)

UPD:

Краснодарцы, никто случаем не знает эту машинку?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6627854-f6a5.html
« Last Edit: 10/08/10 by Dronkoff »
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4015 on: 10/08/10 »
поаккуратнее с этим треком, если там каналы в блоке не пропиленны дополнительные то перегрев и жопа там присутсвует, там блок не 100% от эвика, он недоблок, соответственно  есть ньюансы, ну и коробасы там летят как на ярвах , тоже это учитывай, салон с панелью аля карбон и подвеска низкая, значит  может быть версия Ралли арт, что есть хорошо. ну и выхлоп посередине это явно не сток :) интерестно что тама и зачем.думаю этого трека надо проверять у знающего человека, а в остальном АКУЭННАЯ ТАЧКО!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4016 on: 10/08/10 »
Да, выхлоп аццкий! Навевает какие-то гомофобные мысли :D
Чёт решил просветится, оказывается так мало треков продается!
Нашел один приличный, но, блин, аж в Ноябрьске! Это ямало-ненецкий. И хрен продиагностируешь и хрен привезешь...
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4017 on: 10/08/10 »
трек очень достойное авто, но повторюсь надо смотреть и счупать живьем, был тут в питере черный турбо за 360 штук отдавали- но посмотрел, пробег скручен, весь внутри в рже - противотуманки пополам водой залиты, арки внутри пузырями и ржой по одной стороне , и понял, что совсем тухлое авто, а так хотелось взять, ээхх, вообщем теперь ктото другой будет его через пол года красить и потом снова красить и вообще х.з. чего еще деалть. :D вот такие вот дела.
но едет трек офигенно, особенно на раллиартовской подвеске, жаль только блоуоф там не сделать попростому, там датчик стоит перед турбой и воздух стравливает во впуск и тут проблема.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4018 on: 10/08/10 »
Юр, пофиг на блоу офф. Я его и на ярве обратно вернул - надоел пшикать :)
В идеале ващще сток хочу. С корчами всегда есть риск попасть незадолго после покупки. А ващще-то мне не жечь, а просто, хм... резво передвигаться ;)
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4019 on: 10/08/10 »
Если надо могу глянуть, на глаз могу определить крашен или нет примерно с 70%-80% точностью, ну а ходовку могу продиагностировать только по наличию посторонних стуков-звуков. Ну а вообще нафиг он ненужен, был у нашего одно клубня бывшего трек сингапурец 2002г.в(взял за 300 штук). , ох и нае$@лся он с ним, и в мотор лазил, и коробку ремонтировал, и короче попал он на нем штук на 70 на ремонте, потом сделал и продал( за 355). У нового владельца он опять лег, какимто макаром произошло разрушение свечи и она провалилась в цилиндр, со всеми вытекающими, там уже была и замена поршней и еще много чего. При всем при этом потребляет эта херня литров 20-25 бенза, как ездить, у знакомого в среднем жрал 22, но турбинка там была не сток, и фронтальник стоял