Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 559473 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6740 on: 28/03/12 »
какой классный аппаратец! ::)
http://www.zr.ru/archive/moto/2012/03/lieghkoie-sumasshiestviie#22

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6741 on: 28/03/12 »
главное преимущество моноприводного дастера в том чт озапаска под днищем а там где у полного запаска у этого много места , куда аккуратно можно поставить бублик от ГБО, и его не видно не слышно будет, и места он не украдет вообще, будет столько же сколько и в полноприводном! а цена на газ 15 рублей, а на бенз к концу года обещают 40, так чт оя пожалуй своего дастера газовым буду делать 90% уверенности и желания уже есть, заправок у меня хватает.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6742 on: 29/03/12 »
И цена - 600 косарей за б.у правый руль VS 550 косарей за новый левый руль!
просто сравни эти 2 машины http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17676248-b9365.html
и дУстера этого, которого еще ждать 2 года!!! валенок по внешнему облику и полный аскетизм внутри. плюс недопривод потому что надо именно атомат, а автомат они сцуки делают только монопривод да еще и с бешенными ценами на ЗЧ впридачу
тут даже и сравнивать нечего ИМХО

кстати у териоса руль ЛЕВЫЙ. из недостатков для меня пока только шумка - решается копеечкой и день работы
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6743 on: 29/03/12 »
На счет внешности , имхо они одинаково не Х5 ))) а внутри так же предпочесть один другому сложно, на счет аскетизма дастера, где он? чем он более аскетичен нежели териос, при том что на нем даже кожа есть, хотя и в перемешку с молодым дермантином ))) ?
Вот что в плюсе териоса, так это то что он реально лучше по геометрии и приводу.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6744 on: 29/03/12 »
а я эво хочу, но денег нету... за 500тыр не купишь =(
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline ya.vitallik

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 78
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6745 on: 29/03/12 »
териос конечно сила!!! но у нас я интересовался ценой. 2008 аппарат 680 рублей а это перебор .

Genby

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6746 on: 30/03/12 »
О вкусах не спорят, по мне дизайн Дастера очень и очень хорош. Если не брать в рассчет, что у всех будет такой же )
Салон как салон у обоих.
Про правый руль это я би-го имел в виду, они кстати не дешевле териосов леворульных почему-то стоят.
Ждать дастер год, а не два - щас, кто-то писал, запись на март 2013
Ну просто по соотношению цена-качество трехлетка за 600 тысяч - это черезчур. Я, кстати, надеюсь, что дастер собьет спесь с барыг, торгующих по завышенной цене всем, что похоже на джип, и тогда тот же териос обретет свою истинную цену - меньше пятисотки точно.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6747 on: 30/03/12 »
В Ростове летом тем видел Терриос с левым рулем из Эмиратов возит чел за 550 тыр,08 год и можно было чуть о цене поговорить.Нормальный аппарат,испытанный во многих странах,многие говоря Дайха подразумевают именно его.А пылесос этот проходящая модель,еще и ждать год,личнл я б не взял,потом их навезут до тошноты Логанов,даже из за этого ни в жисть не возьму.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6748 on: 30/03/12 »
Quote
Ну просто по соотношению цена-качество трехлетка за 600 тысяч - это черезчур. Я, кстати, надеюсь, что дастер собьет спесь с барыг, торгующих по завышенной цене всем, что похоже на джип, и тогда тот же териос обретет свою истинную цену - меньше пятисотки точно.
Отлично сказал ;) очень жду этого

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6749 on: 30/03/12 »
Я тоже тогда Терриос возьму,и телефон чела что их давно возит записал себе.Девочка что нам Ярва продала сейчас на таком ездит,моей жене очень нравится,может что и возьму.Могу сказать точно что никогда себе не возьму:Фокус, Мазду 3,6 и Логан.Тошнит уже от одного вида.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6750 on: 30/03/12 »
форум стареет...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6751 on: 30/03/12 »
да не Рус, он всё новее и новее с каждым пакетом обновления )))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6752 on: 05/04/12 »
Эххх... моя мечта... но Аж в Иркутске и пипец скока стоит http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13584848-9d5238.html  :'( :'( :'(
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6753 on: 05/04/12 »
и это ведро ты бы поменял на Дуста ключ на ключ?
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6754 on: 05/04/12 »
ахаха..этот мерин весит в продаже ,с тех времён,когда я ещё на 2109 ездил :D...лет 5 уже наверно,всё продать не могут...эх..шикарный апарат :-*

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6755 on: 05/04/12 »
может чувак просто хвастается тачкой так. типа она не ездит, так хоть так понтануться.
а на звонки отвечает, типа "больше не продается"


Offline ya.vitallik

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 78
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6756 on: 05/04/12 »
на этом мерине надо иметь свою бензокалонку и манетный двор ну естественно личного водителя

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6757 on: 05/04/12 »
дастера бы ключ в ключ не поменял,так как семью на чем то надо возить и материалы на стройку дачи, эта авто только для выездов на прогулку ))) и пылинки сдувать а то что висит уже давно, знаю, в калиненграде тачка такая продается с движкой мертвой и дизельной за недораго, но таможить еще надо на россию, а то бы с удовольствием бы взял на восстановление.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6758 on: 05/04/12 »
 ;D ;D ;D
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male