Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 559599 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Pensioner

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • 1,3 атмо 2WD 2000 г. подарен дочери.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6500 on: 09/12/11 »
ЮP в книжке кнопка опциональная нарисована. В реале - заглушка. Про привод не знаю. Я Ярв так покупал. как Юлий цезарь. пришел - увидел - забрал. Пока прет только ппц. Когда тапка в пол звук прикольный. Насчет дорого - тупо предложил скидку сделать, в течение 2х минут сошлись на минус 15 к,рублей. За то и купил.
Возможно, можно было бы и еще скинуть, да только бизнесмен из мну никакой.
По ПТС первый владелец - 1 декабря 07 года, потом тетка какая -то в январе 11го, потом перекуп в сентябре, я третий.
Катаюсь на корейском пожирателе бензина отечественной сборки Santa Fe Classik 2007г, 4WD V-6 2,7 литра.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6501 on: 09/12/11 »
я просто точно помню, что Тагангорской сборки в прошлом году 2.0АТ стоила 670тыр. НОВАЯ. (на 100тыр дороже нашего носорога, маме понравился, но перевесил бОльший багажник).

Offline Pensioner

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • 1,3 атмо 2WD 2000 г. подарен дочери.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6502 on: 09/12/11 »
ХЗ пусть ездит. Бог дал, он и сохранит. По салонам на автомате солярис новый 550 и выше.
ЗЫ у этой 2,7 V6.
Сослуживец взял месяц назад новую соренту в минималке за 1,3 ляма.
Катаюсь на корейском пожирателе бензина отечественной сборки Santa Fe Classik 2007г, 4WD V-6 2,7 литра.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6503 on: 09/12/11 »
завтра отпишу по санта фе  ;)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6504 on: 09/12/11 »
бензиновые пожератели топлива. И к тому же Корейские. ТАк чем же вам Киа хуже Хундаев? Вобщем наверное правильно я нацелился на Купа. Возьму БУ с рук, полной комплектции. И буду ездить спокойно.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6505 on: 09/12/11 »
что-то мне подсказывает, не сможешь овощить

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6506 on: 09/12/11 »
свапнет, куле... или турбанЁт. Благо, настройщик знакомый есть.

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6507 on: 10/12/11 »
А мне кажется что Андрей больше относится к контингенту "шоу мен" нежели "гонсчиг". Поэтому думаю кокраз по нему машинко :)
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6508 on: 10/12/11 »
ИМХО лучше проСид там многорычажка, а в Церато балка-отстой!!!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6509 on: 10/12/11 »
встал на очередь на бэлый 2х литровый автоматный рено Дастер в комплектации привиледж+доп подуха пассажира=609т.Р. Цена вопроса, ждать до весны! :O но моя довольная, кроме системы стабилизации и кожи, полный фарш, цена халява! Кондюк, электростекла, электрозеркала подогрев, абс,ебд, мпег юсби майфун и борт комп, и еще всякая дребедень, поставлю на 18 черные диски, затонирую и начну строить дачу :-D а вы корейцы, корейцы! :-)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6510 on: 10/12/11 »
тю! этожне4вэдэ!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6511 on: 10/12/11 »
А мне по городу и нэ надо! :-D    зы. Да и не делают они еще 4вд на автоматах, нифих ждать 2 года не буду решил. ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6512 on: 11/12/11 »


2,7...пиндосия, 2003 годэ выпуска - с 2007 в рф, бралась с салоне в нерезиновой и намотала 90 тыщ миль. По кузову целкО - никто ничего не подкрашщивал - отдали все что за 4 года отвалилася  ;D полный стог - даже сиги нет, дяденька 60 лет строга настрога запредил заводить тачку пока автоматика не проведет тесты и не сообщит что все чикаго соответствующим индикатором на панели приборов...такими действия вызвав скую мужскую слезу у мну :D

ну а эт мое доброе:

2001...25 хозяев, битый передний бампер, мятая крыша....пробег 200 тыщ....из прекрасного чОрный салон + кремовые приборы - именно это хотел у этой тачки  :P бенз нюхает...тепло...мягко...пока напрягает 2 факта - тонированная жОпа и нииииедет канешь...но со вторым я уже почти смирился катая на рауме2ом...вроде и движки с ранксом одинаковы и даже год у раума свежее, а едет хуже...может жопер врет - хз.
хотел канешь я шкоду 1,8 на палке и кредитшмедит давали....да чет перспектива работать на 4 колеса меня удручает...
покатаю...может кузов сделаю  ;D ;D ;D...продам...тем более что эти дрова почти как даллары сша - леквидны шопесдец.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Pensioner

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • 1,3 атмо 2WD 2000 г. подарен дочери.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6513 on: 11/12/11 »
Первые впечатления. Сплошные плюсы если бы не расход в 20+ по городу.
Прет довольно шустро. при кикдауне на 80 км час разгон уверенный максималку пока не проверял на спидометре 220 нарисовано. Радует слух урчание V6 на оборотах. Хотя коробка задумчивая. Если спокойно ехать 90 - 100 и  потом попадается подъем, на подъеме тупит, пока тапку не прижмешь. Типтроник пока не осваивал привыкаю к рулю в бардачке. Первый день дворниками махал на поворотах. Не хватает кочерги на руле.
Вчера чуть не влупился в Sunny, когда от магазина выворачивал. На повороте, по привычке выехал как на Ярве и вылез на метр на встречку. Надо с габаритами осваиваться.
В пятницу поставил сигналку томагавк какой - то. Но с прогревом (говорят нафик не нужен, потому как заводится нормально). Главное теперь в теплую машину садиться утром можно. В пятницу ночью было -26 с ключа завелась нормально, без мосланий стартером.
Катаюсь на корейском пожирателе бензина отечественной сборки Santa Fe Classik 2007г, 4WD V-6 2,7 литра.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6514 on: 11/12/11 »
прогрев не для того, чтоб завелось, а для того, чтоб этот завод в мороз не отнял у машины пару лет жизни...

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6515 on: 11/12/11 »
был на тесте форда куга , 2.5 турбо .... понравился . но цена .....
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6516 on: 11/12/11 »
Прислушавшись к советам поковырял авто.ру. Вот чего нашел
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14797051-78c250.html
И вот
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13682622-8e4949.html
Что скажете?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6517 on: 11/12/11 »
серая масса...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6518 on: 11/12/11 »
+100500
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6519 on: 11/12/11 »
да нормальная машина и вобще если так рассуждать то всё с ЛР серая масса!!! а субару типа не серая масса??? ржуниману их же как собак не резанных!!!  ;D