Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 559489 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

нас двое

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6140 on: 06/11/11 »
Мы тут ездили на тест драйв эвога. Нашла в сети отзыв с фото. http://moscow-auto.livejournal.com/529724.html

И он действительно проходит все это! Надо было видеть лицо инструктора, когда я вся такая волшебная села за руль на площадке со спусками и подъемами :) Он очень просился покатать меня, как пассажира, но я стоически выдержала все препятствия! И во теперь не знаю - в класс кроссоверов он как то не подходит....

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6141 on: 07/11/11 »
вчера смотрел его...в 3 дверной версии,по цене 2700 000 ;D МИЛЕНЬКО :-*

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6142 on: 07/11/11 »
Это что как новый ГТР?))) Да уж за эти деньги можно найти гораздо достойнее машинку.
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6143 on: 07/11/11 »
А разве у нас новый ГТР за 2.7 продается?
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6144 on: 07/11/11 »
Quote
Это что как новый ГТР?))) Да уж за эти деньги можно найти гораздо достойнее машинку
.
ну он от 1,6 стоит ....2.7 это на всём фарше..но имхо..больше 2 там не зачто платить

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6145 on: 07/11/11 »
Вот блин 2,7ляма за Вог.В Топ Гире даже сами англичане про него говорят,если вы видите едущий навстречу Р.Ровер,то он либо едет из сервиса,либо в сервис.И 2,7ляма отдать?!Вот реально машина с одними понтами.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6146 on: 07/11/11 »
а мы не про вок говорим,а про новинку

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6147 on: 07/11/11 »
с таким сервисом как у Ровера пох как он ломается.
машина на подмену, все дела. так что пофик ломается он или нет

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6148 on: 07/11/11 »
Да какая разница,у них это семейное,все этим грешат,безрадостная статистика по прошлым моделям и новинка займёт там своё местечко,вопрос времени.Слов нет,стильно,модно в некоторых кругах,марка вроде как престижная,не такая породистая как Ягуар,но всё же,но ломкая сцуко,за эти деньги могли бы и понадёжнее чёнидь делать.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6149 on: 07/11/11 »
Нафига брать изначально ломкую машину,хоть даже сервис отменный?Или есть прелесть сдавать ее,а потом забирать?Или ещё в чём-то?Объясните необразованному.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6150 on: 07/11/11 »
Коль,я думаю тут вопрос статуса марки..и поверь первые 2-3 года,она себя нормально ведёт

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6151 on: 07/11/11 »
вы говорите о машинах 10-летней давности, как минимум

Танюш, а чего там кадр пропущен? Есть только момент въезда в бассейн и выезда :D А где в истерике выбегающие из салона люди на заглохнувшем в его середине? :P Будете на Селигере с Лёхой на Зубару соревноваться? ))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6152 on: 07/11/11 »
 ;Dне оставить главное их там..у меня до сих пор страшные воспоминания о последнем участке

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6153 on: 07/11/11 »
Ну Ромео вот опять статус марки,понты одним словом.Ну а два года покоя за почти 3 ляма,маловато будет,не считаешь? Uran:Я говорил за машину знакомого,вместе в недвижимости работали,он щас забогател и Рэндж взял 3 года назад.Сам пендитный,за авто следит дай Бог каждому,нигде в бездорожье его не юзает,один фиг за машинку спрашиваешь матерится.Ей 3! года.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6154 on: 07/11/11 »
ну.... глючная электроника считается почти нормой, но раньше сыпалось всё

Sleekka

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6155 on: 07/11/11 »
Quote
Вот блин 2,7ляма за Вог.В Топ Гире даже сами англичане про него говорят,если вы видите едущий навстречу Р.Ровер,то он либо едет из сервиса,либо в сервис.И 2,7ляма отдать?!Вот реально машина с одними понтами.
Да да, так оно легче переносится  ;)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6156 on: 07/11/11 »
парни, вот реально вы со своей колокольни смотрите. Причем здесь ломкость машины? Тогда получается - нахер феррари нужна - на нее колодки 150-200 рублей стоят. Такие машины покупаются новыми и продают их как только гарантия закончилась, они не говорят - смотри на моей тачке 2008 года нет ни одного ржавого болта (рома привет), как только начинает тачка мозг ипать - они ее продают и не считают ее плохой машиной. А вот нищеброды которые покупают эти тачки б/у и ждут от нее что она будет такой же как королла середины 90х по надежности глубоко разочаровываются и начинают кричать что рэйндж дерьмо. ИМХО все такие тачки нужно покупать новыми

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6157 on: 07/11/11 »
Quote
ИМХО все такие тачки нужно покупать новыми
Руса..я ах прослезился,когда это от тебя услышал ;D

ps Тут речь не о том,что её покупают нищеброды,а о том,что сама по себе машина спустя 2-3 года становится капризной..ну например сравни лексус или крузак на крайний случай :)
Спасибо что вспомнил,что у меня ничё не ржавенькое,очень приятно что тебе запомнилось ;D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6158 on: 07/11/11 »
ну и с точки зрения покупателя Феррари 10-летняя Тойота гамно... :D каждый как видит так и поёт. главное чтобы задачам соответствовала. какой прок чужое хаять?

нас двое

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6159 on: 07/11/11 »
Юр, в лужу эту было очень страшно заезжать, не верила я, что он проедет! Проехал, ноу проблем ваще! Так что если все сложится на Селигере будет обкатка :)
Да, действительно, машина в нашей комплектации стоит 2 700, но за эти деньги найти что-то подобное, с такими же системами, и новое - нереально! Мы искали джипик за 2 300 изначально, чтобы не страшно было выехать за город, чтобы был красивый, и полноприводный! Из примерных аналогов бмв х1, но она меньше, наворотов в ней меньше, и за каждую опцию надо доплачивать.
У РР действительно очень хорошие условия обслуживания, так что поломок не боимся. И потом, у кого-то и 15-ти летние машины бодренько бегают, а у кого-то и гарантийные японцы летят. Так что волков бояться - в лес не ходить.