Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 560095 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #220 on: 15/10/07 »
после ярв обратно на хонду полюбому )) хочется здорового драйва и рулежки
_____________________
нет у меня подписи!

dimonkl

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #221 on: 15/10/07 »
после ярв обратно на хонду полюбому )) хочется здорового драйва и рулежки
mugen, судя по твоему нику, другого ответа от тебя и не ожидалось.
Я сам вот думаю, что все-таки лучше иметь пару машин, одну повседеневку и одну для отжига.
На будущее, вот задумался от новой Калдине, обзательно 4WD и с темпераментом. Ну не люблю я "овощи". ;)

З.Ы. Хотя возможен вариант TurboR 4WD Panorama, желтый или красный. Именно так и никак иначе. Года 2003-2004.  ;)
« Last Edit: 15/10/07 by dimonkl »

Belkin

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #222 on: 15/10/07 »

На будущее, вот задумался от новой Калдине, обзательно 4WD и с темпераментом. Ну не люблю я "овощи". ;)

З.Ы. Хотя возможен вариант TurboR 4WD Panorama, желтый или красный. Именно так и никак иначе. Года 2003-2004.  ;)

Как то вот у меня в голове не сравниваюца Калда и Ярв, уж прощенья прошу. И то что Ярв будет 4везде, еще не говорит о том что он будет рулиццо как калда...

Alex26

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #223 on: 15/10/07 »
Вчера решил почитать что же всё такое ..Vitz TRD.
Машинка оказывается официально дорабатывается диллерами. За основу берет витц РС. тормоза,подвеска, двигатель с турбинкой = 150 кобылок с 1нз при давление 0.65. На сайте посмотрел бустапный такой у ребят где-то в иркутске ехал 14.7) Машынешка весит как ярв.
Решил посмотреть,возможно ли купить эты пушечку. Классная штука неправда ли?
Итак, продается пару тройка в месяц. А теперь внимание...
 http://pravto.ru/TOYOTA+VITZ+NCP13+2003/24657013.html
 http://pravto.ru/TOYOTA+VITZ+NCP13+2004/24592978.html
 http://pravto.ru/TOYOTA+VITZ+NCP13+2004/24238025.html
  Нормально нет, что за эту малютку отдают стоиомсть врхса или марковника обычного  ?  

Судя по надписям:
1496
110
МТ5
-это полторашка 110сил-этож обычный двиган от королы!!!И о какой турбе 150л.с. тут идёт речь?
У нас по городу такая ездеет и я её отрывал причём не однократно!(но это точно была 1,5 атмо,я с хозяином говорил!)
А что существует 1,5 турбо я читал в журнале, но писали,что это версия для Англии Ярися!

yaver

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #224 on: 15/10/07 »
То аlех26: вот отзыв об этой ракетке, который я цитировал - http://reviews.drom.ru/toyota/vitz/15475/
зы. На прававто не всегда верно считают лошадей, особенно на тюненых машинах, смотри по аукционнику пометку - trd.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #225 on: 15/10/07 »
На будущее, вот задумался от новой Калдине, обзательно 4WD и с темпераментом. Ну не люблю я "овощи". ;)

З.Ы. Хотя возможен вариант TurboR 4WD Panorama, желтый или красный. Именно так и никак иначе. Года 2003-2004.  ;)

Ну у меня турбо р панорама 4 вд желтая, а у друга турбокалда, Я по сравнению с калдой - пукалка, табуретка, да и еще и погремуха конкретная, а калда это зверь и совсем в другом классе!
Не надо сравнивать!

А я мечтаю о MR 2 до 1999 года с мотором 3с жте, и обязательно тарга (кто не знает это тип кузова такой где крыша снимается и состоит из двух щитков) вот это тУУУрба, но не вместо ЯРВа конечно, а как вторая, а на ЯРВике пусть жена катается!!!
эМэРка - настоящий драг мобиль, с центральнмоторным расположением и идеальной развесовкой и однозначно прущий агрегат!!!
http://auc.drom.ru/toyota/mr2/3548667/
http://auc.drom.ru/toyota/mr2/3499535/
http://auc.drom.ru/toyota/mr2/3338681/
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

dimonkl

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #226 on: 17/10/07 »
Как то вот у меня в голове не сравниваюца Калда и Ярв, уж прощенья прошу. И то что Ярв будет 4везде, еще не говорит о том что он будет рулиццо как калда...
Я не об этом совсем. Я Больше думаю о финансовой стороне дела. Если найдутся нескольлько лишних тыс убитых енотов, то я наверное взял бы калду, хотя и против ярва ниче не имею. Ярв 4везде я рассматриваю только как более практичный агрегат в наших погодных условиях. Калда все равно получше рулицца будет, да и по универсальности применения лучше. Это пока планы, а планы иногда меняются. ;)

dimonkl

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #227 on: 17/10/07 »
Я на самом деле очень хочу Toyta Supra twin turbo или Nissan Skyline купешку GTR или GTR4. Но на них лавандоса надо поболе.  :o

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #228 on: 17/10/07 »
и хде ты будешь на них ездить? )))) у вас с дорогами беда, лично проверял. лучше на Порше Кайён копи или Табурег

yaver

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #229 on: 17/10/07 »
Я супру тож хотел, пока ее вживую не увидел ))) ты где на ней собрался ездить? В моей деревне вся ее губа останется на первом леж. полицейском, тот человек, который владеет суприком разработал маршруты передвижения для машинки, эти маршруты охватывают,далеко, не весь населенный пункт, много ходит пешком )))
зы. Ответил почти одновременно с ураном - мысли аналогичные
« Last Edit: 17/10/07 by yaver »

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #230 on: 17/10/07 »
сегодня задумался о турерВ либо соарере ))
_____________________
нет у меня подписи!

Н и к

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #231 on: 17/10/07 »
о темно зеленом?

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #232 on: 17/10/07 »
Калдина это хорощо ,бысто ,красиво.....но налог заставляет задуматься ....
Я прихожу к форестеру.....
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline BaT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1248
  • Gender: Male
  • Он опять мой!!! Мой!!!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #233 on: 17/10/07 »
Ага-а на Форика налог не заставляет задуматься???
не тот гонсчик кто быстро гоняет,а тот кто при этом долго живет!!!

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #234 on: 17/10/07 »
неа там 240 ,куда не шло :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Baby D

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #235 on: 17/10/07 »
30 минут назад, неспешно тошня по МкАдЭ 160 км/час, я пришел к выводу, что у меня после моей YRV будет 2 (две) YRV...

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #236 on: 17/10/07 »
а как же альтезза ?
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

McUrex

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #237 on: 17/10/07 »
Серега, какая альтезза в Москве, окстись, тут скоро на велике не проедешь!

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #238 on: 17/10/07 »
а мне дорожная обстановка в столице намекает што надо две тачилы иметь: ярв или что-то похожее на повседнев и средне-овощной сарай-минивэн для семейных поездок на дачу-в ашан-мегу-крым. привет McUrex`у ))))))

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #239 on: 17/10/07 »
30 минут назад, неспешно тошня по МкАдЭ 160 км/час, я пришел к выводу, что у меня после моей YRV будет 2 (две) YRV...
это скай с 2,6  мотором и баальшой турбой? ;)