Author Topic: СТАВРОПОЛЬ - Старомарьевское шоссе - ЯРВишник!  (Read 26948 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
если все будет хорошо ждите прибавление к маю!  8)
уже накопил и заказал? :)

Ganza

  • Guest
нашел в ставрополе с левыйм рулем, думаю брать в кредит... сегодня с Максом глянем и думаю он выскажет свое мнение

ПС. хочу купить такие же диски как на рисунке YRV.RU на черненькой (белые звездочка 5 спицевая)

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Антон!
Планируй ближе к вечеру - желательно после 16-00 (т.к. буду строительством заниматься на плане...)

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
ПЛЮШКИН, я тебе сегодня позвоню.... нужно будет подскочить к тебе чтобы перетереть насчет проставок в аммортизаторы и кромсания балки.

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
ОК !
К вечерку...

Ganza

  • Guest
предложено 2 варианта машинок:
красная ЯРВ 2000 года, пробег 141000 км, левый руль (говорит что без кондиционера что очень сомнительно, плюс немного коцонок по кузову от камушков, салон не зачуханный... есть проблемы по подвеске которые он решает сам, резина мишлен 14 на штампованных дисках с колпаками страшной формы, музыка .. ээ вид магнитолы 80 года и неизвестно работает ли хоть одна колонка)) двигатель вроде чистенький работает без сбоев и коробка передач отщелкивает без лишних звуков.................цена 220тр

серебристый турбо ЯРВ 2000 года, пробег 112000 км, руль правый (все вроде работает хорошо, коцанок по кузову явно меньше и в переднем бампере есть туманки а в заднем наоборот нет в отличае от первого варианта, диски литые стандарт 14 с резиной мишлен, магнитола тоже стандартная но с плохо работающими СД, выхлоп немного странные звуки издает при езде).........................цена 230тр при доплате 2-3 тр отдаст комплект зимней резины и даст гарантию на машину пол года

все же хотелось бы левый но хочу выслушать советы...

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Антон, меня очень настораживает что нет кондея у того красного. я его видел вживую: авто снаружи выглядит стремно, краска сильно выгоревшая, хотя возможно полировка поможет. неизвестно какой настоящий пробег...  возможно что и не 140, ну или гоняли авту и в хвост и в гриву. подвеска ушатаная это тоже не айс :( вот скорее поэтому левый атмосферник и стоит 220 тыр - это цена праворульного атмосферника. я так понимаю что он на палке?

Насчет серебристого можно свозить его на диагностику чтобы проверили. ну и полнотью проверить ходовку и двигатель

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Шаман!
+1

ЗЫ:
230 за турбо (при нынешних рыночных ценах авторынка "Южный" в Ставрополе) немного...

Ganza

  • Guest
кто не верил в отсутствие кодея смотрите и удивляйтесь.. уже вторая такая машина!
http://www.drom.ru/images/?id=1526140&n=1669374

Ganza

  • Guest
и кстати там же отсутствуют часики еще!

Ganza

  • Guest
где можно купить диски или просто посмотреть у нас в городе?? рассмотрю даже варианты БУ

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Антон,  на рынке Южном можно посмотреть.там же можно и примерить. на Кулакова магазинов полно. r14 тайваньская стоит примерно 8000р.

Ganza

  • Guest
и смысл менять 14 на 14? :)
я хочу поменять резину .. если получится вообще с покупкой
кстати по сайтам нашел вот что:

Рекомендуемые диски                                           Рекомендуемые шины
Заводская комплектация:                                     Заводская комплектация:
4.5Jx14 PCD: 4x100 ET: 35                                     165/65R14

4.5Jx13 PCD: 4x100 ET: 35-45                                 165/70R13
6Jx14 PCD: 4x100 ET: 35-45                                    175/60R14
6.5Jx15 PCD: 4x100 ET: 38-40                                 195/45R15

а вообще меня интересуют больше диски на 15 с вылетом 38-40 и размерность покрышек такая чтобы ничего стачивать не пришлось, думаю про: 6J-7Jx15 PCD: 4x100 ET: 38-40 ....... 185/50R15 (помогите только советом или уточнением) :)



Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Вот когда ты машину УВИДИШЬ и ПРОЕДЕШЬ - вот тогда и будешь о дисках думать...
Диски и резина на них не проблема...!

Ganza

  • Guest
ищу нормальные леворульные не турбированные варианты у нас в городе кто поможет найти??

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Нах она тебе нужна ?!...

ЗЫ: За такие деньги можно купить БОЛЕЕ существенный вариант...

Ganza

  • Guest
у нас на рынке машин ценой до 280 вообще почти нет нормальных (любой марки!) ищу дальше...

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Ставропольчане !

Слышали ГРАНДИОЗНУЮ новость !

АлЧеР (г-н. губернатор А.Л.Черногоров) УХОДИТ ! (или незаметно "уходят". наконец-то)

Слава Богу... !
Лучший подарок ВСЕМ жителям края перед Святой Пасхой !

ЗЫ: Говорят Гордеев (мин. с/х. будет нашим Губером... Слухи такие есть... Либо, что вернее  - ректор аграрного Трухачев Владимир Иванович.)


ЗЫЗЫ: АлЧеРа - в АД !
Что б тебя ...!
« Last Edit: 22/04/08 by Mr.ПЛЮШКИН »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Поздравляю, подробностей и тонкостей не знаю, но, раз Макс говорит, я думаю, есть с чем...

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Ты не представляешь КАК РАДЫ МЫ !

ЗЫ: Бесславное прошлое этого КОМСОРГА-КОМБАЙНЁРА на Ставрополье прошло !
Всё сейчас в полной Ж.О.ПЕ...