Author Topic: Самостоятельная перебора акпп  (Read 934 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline BViktorS

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Male
 B)Приветствую Братцы!перебрал акпп самостоятельно, поставил на пушку гонку,  завёл,включаю передачи все пробывал а она как будто не чувствует что я передачи щелкаю но на приборке индикаторы видно что показывают мне именно ту передачу корорую я включить пытаюсь, и моргает D4 одновременно. Братцы в чем может быть причина сей чудо штуки. И если бы я не правильно собрал акпп то я считаю что хоть что то должно работать масло залил тойота тайп 4

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Если мигает лампа, значит есть ошибка, которую нужно прочесть - это и будет ответ.

Offline BViktorS

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Male
понял завтра в гараж с утра прийду и буду пробывать

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
Машина на Н катиться вперёд - назад?
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline BViktorS

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Male
Да катится снял поддон посмотрел вроде все в порядке но вот какая делема масляный фильтр акпп где сидит в гидроблок как то на мой взгляд не плотно садится и стоит ли туда поставить второе уплотнительное кольцо может дело в нем давление я проверил аш даже выбило шланг масло из акпп так как был слабо был затянут

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
Да он там хило сидит, проверь все ли клипсы сели у фильтра. Кольцо 2е не стоит ставить, бред. 
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
Ошибки скрепкой проитай, херней не занимайся????
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline BViktorS

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Male
Ошибки только 21 и 23 я так понимаю что из-за 2 каталика других ошибок не выдаёт мозги стоят 64 пробывал 12 мягче переключает но все равно пинает