Author Topic: Акпп не работает 3и 4я передача  (Read 762 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Dimas1985

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 7
  • Gender: Male
Всем доброго времени суток такая у меня история приобрёл ярва с дефектом при резком разгоне дёргал я ощутимы пинки были после сменил топлевный насос проблема исчезла но буквально на пару дней и после на акпп перестала включаться 3я и 4я передача обороты высокие но не включается бывает что до 6000 газанеш происходит удар сильный и вроде бы 4я включается но потом опять пропадает что может быть двигатель работает как часы грешу на фильтр в автомате предыдущий хозяин владел авто 5 лет но вряд-ли он что то делал по нему было видно что он наездник да и дусту он не давал ей особо 

Offline Dimas1985

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 7
  • Gender: Male
Да и ещё на приборной панеле показывает что 3я и 4я включена но едет только на 1 и2ой

Offline Dimas1985

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 7
  • Gender: Male
Да ещё седня вытащил щуп с автомата дикстрон на щупе цвета мазуты какой-то сильно коричневый и воняет может замена дикстрона требует и промывка фильтра? 

Offline aleksejsoklakov

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 18
  • Gender: Male
Меняй масло. Меняй фильтр. Он бумажный - не моется. Вангую гибель коробки. 

Offline Dimas1985

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 7
  • Gender: Male
А если автомат кирдык зачем менять масло и фильтр 

Offline Dimas1985

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 7
  • Gender: Male
Народ есть ли группа в ватсаб по ярвам? 

Offline aleksejsoklakov

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 18
  • Gender: Male
Пока не поменяешь - не узнаешь наверняка. Номер дай свой - добавлю

Offline Dimas1985

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 7
  • Gender: Male
89025298322

Offline Bronislav_Potemkin

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 13
  • Gender: Male
По сабжу. Автомату привет скорее всего, автор заказывай контрактный, во Владике они не дорогие.
Кто там про группу вацап говорил? Добавьте пожалуйста 8962 585 три пять три пять

Offline Dimasus

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 3
  • Gender: Male
Можно в ватсап закинуть мня, 8963833шестьдесят девять, шестьдесят девять
YRV 2001,4WD, K3-VET

Offline Timoha72

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Male
Та-же самая проблема была как у Димаса, это 99% фрикционы сгорели. Я заказывал контрактную коробку и все проблемы ушли) правда не на долго )) сейчас коробасик начинает дергаться при интенсивном разгоне где-то с 90 кмч начиная ) думаю мне тоже предстоит заказывать АКПП  :D