Author Topic: Продам капот, бампер и другое  (Read 769 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Меня тут не бывает, по этому только звонки и ватсап! Ярв продан, остались запчасти.

1) ПТФ рабочие, крепления целые(вроде) стёкла не затёртые - 1500р пара.
2) Капот ярв турбо чёрный с ноздрёй. Состояние так себе, присутствует ржавчинка и мелкие вмятины - 1000 руб.
3) Бампер красный требуется ремонт, там в районе ПТФ дырка рваная с ладонь - 500р
4) Не знаю зачем храню, но поломанная фара, для страховой или как говорят на опыты - бесплатно отдам.
5) Есть левая часть красного телевизора с длинным лонжероном - по цене металлолома.
6) Зеркало (надо уточнить лев/прав не помню) красное, регулировки работают, но заедал механизм складывания - 500р.
Потом может дополню, если что найду.

Фото по запросу ватсап или почта. Лежит что то в Москве на Коломенской, что то на даче. Могу отправить. Если цена не устраивает, готов аргументированно обсудить на ваших условиях.
8926-59-55-200 или [email protected] 
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Зеркало водительское красное.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Зеркало водительское красное с заедающим механизмом никому не нужно. Чини или 300 р.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
За 250 отдам или дешевле, если без доставки или признают своё нищебродство. Короче, готов цены пополам, кому прям надо! Один хер выброшу!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Выброси, блеатЬ! Будь мужиком хоть раз!