Author Topic: Владивосток?  (Read 135639 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1860 on: 14/03/10 »
не знаю... Ремень генератора поменял. Попму поменял. Шкиф коленвала поменял.... Сейчас вот подшипник на генераторе. Завтра сделают к вечеру.....

Offline PoZiTroN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #1861 on: 14/03/10 »
vans1985
А что случилось с YRV? Смотрю на дроме выставил...
Mira '05 4wd sold
YRV tb 4wd sold

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1862 on: 14/03/10 »
чмиайпост выше... немного сыпаться начала.... а неделю назад вообще тяга реактивная пополам сломалась...

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1863 on: 15/03/10 »
заехал кудинибудь 100%. погнул шкиф и перебил тягу.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1864 on: 15/03/10 »
Да нет, особо никуда не заезжал. У меня защита картера Шериф стоит. За движку не переживаю. На шкифе уплотнительное кольцо крякнуло....

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #1865 on: 15/03/10 »
На улице был кто-нибудь? Как обстановка, очень скользко?

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #1866 on: 15/03/10 »
Весна, ядрен батон!

Antosha

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1867 on: 15/03/10 »
Весна настала...:))Обстановка такова что 40 минут ехал с нейбута до зеленки:)дальше даже и пробовать не стал

Илья Т

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1868 on: 15/03/10 »
А вот что у нас:

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #1869 on: 15/03/10 »
Дальпресс - ДСК - Океанская - Русская - Дальпресс. Все свободно. По проспекту 100 лет снег уже тает, колдобины получились такие, что едешь и думаешь "Как хорошо, что подвеску еще делал!" На подъемах главное не останавливаться.
А так все нормуль. Думал, будет хуже.

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1870 on: 15/03/10 »
ААА! Хочу машинку обратно с авторемонта! 2 недели без авто....!

victor_vl

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1871 on: 15/03/10 »
кот_ком ты расскажи то толком чем у тебя история с Алексеем автоматчиком с Чуркина кончилась? а то сначала вроде как неустранимые проблемы, а потом бах! и на ралли.

зы Про защиту. Недавно разворачивался на нерчинской. Вроде все ровно было, песочек. А под песочком камушек. И бахнул он так что железная хрень под глушителем от удара согнулась и уперлась прям в глушак. На камушек заехал так, что назад было бесполезно - только вперед. Машину стало колбасить и трясти. Камушек прошел ровно посередине, справа и сленва картер АКПП и двиги. Если бы удар пришелся чуть левее (правее) - в лучшем случае просто бы порвал, или снес крышку картера. Также, за эту мегаснежную зиму, ушла вся защита (пять вытаскиваний джипами мордой по сугробам выше дорожного просвета). Это к вопросу зачем на Ярв защита картера.

Карма и Ванс вы где ставили ее? то что в этой теме ссылочка на дром была там еще телефон на 9 начинается, али где?
« Last Edit: 15/03/10 by victor_vl »

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1872 on: 15/03/10 »
А-ха-ха, Дремлин там угорал про ненужность защиты картера во Владивостоке? Вот вам живой пример...  ::)

Заказывал через фирму, нашел по объявлениям. Они привезли по предоплате, потом прикрутили сами, телефон уже не помню.

victor_vl

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1873 on: 15/03/10 »
Я дремлину могу организовать экскурсию на эстакаду на свою машину. За эту зиму а) ушла вся защита (кусочками и оптом) б) пипец левой части бампера в) про ходовую часть я вообще молчу г) удар по глушителю я там описал.

Езжу много. Был во всех городах ДВ численностью более 30.000. Такого как во Владивостоке _ства с дорогами (что главными что внутриквартальными) нигде нет. После Хабаровска неделю привыкаешь к этому.

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1874 on: 15/03/10 »
8(4232)919494
Я делал там. Оошлось в 2500 рублей. Находятся на снеговой. Как ехать со стороны ДСК, в сторону Снеговой, то по правую сторону у заправки будет шиномонтажка. А далее по ориентирам:-)

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1875 on: 15/03/10 »
Сперто с дрома:
Quote
Программа на 16 марта:)
1. Пешие походы во все концы города по высоким сугробам.
2. Катания на горках "Прощай, копчик!"
3. Аттракцион "Твою-то мать!": взятие автобуса штурмом
4. Игра на выживание "Свались на меня сосулька"
5. Уроки экстремального вождения
6. Игры в прятки: все ищут снегоуборочную технику
7. Новая акция от травмпунктов города: получившим 1 перелом, вывих в подарок!

Илья Т

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1876 on: 16/03/10 »
Человеки, вы видели фильм "МГЛА"? Так вот сегодня ночью стояли на Солдатском озере, пили коньяку, и тут волной подошел такой непроглядный туман :o, аж жутко стало, я протрезвел :) И буквально через часок туман полностью рассеялся. ???

Val

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1877 on: 16/03/10 »
Думаю ели бы от туда полезле пауки плюющиеся кислотой было бы страшнее =)))))

victor_vl

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1878 on: 16/03/10 »
Хром ты точно конину пил? :) я один раз с абсентом перемудрил, так со мной стулья разговаривали :-D

А теперь комрады радостные вести. Есть пару шабашек для юзверов этого форума совсем недорого.

1) Однофишечный пульт стекол. Он не совсем польностью рабочий. Задняя левая кнопка видно что работать не может. но! главная проблема - кнопка водительского стекла рабочая! Брал для того чтобы переставить на свой. Непригодилось, нашел чудо мастера который починил мой. Ценник всего 500р, за что брал за то и отдаю.

2) Зеркало правое водительского в сборе. Цвет серый. Брал в качестве донора механизма для своего зеркала. Поэтому зеркало целиком, но механизм нерабочий. Тут писали что умеют их чинить, вот может пригодится кому (или полотно, или сама пластмасса вкоцана). Отдаю за 50% от того что обошлось мне целое - 1000р всего.

Кому надо что пишите в шепталки. на фарпосте выставил немного дороже ;)

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1879 on: 17/03/10 »
Да что рассказывать! Делали 2 месяца... с горем попалам. 3 недели проехал все хорошо.. потмо появился на холодну стук когда заднюю вруюаешь. Сгонял один раз на рали. все хорошо. Потом через недельки две стук сильнее и сильне... потом начала тупить 3. и четвёртая. ( типтроником переключает) потом сильнее сильнее... щас из автомата шум треск. На машине не гоняю ( стоит под домом) хотел ехать в другой сервис но не получается. вот поеду доделывать... Вариантов нет. мне кажется рабочий автомат не может поелететь за два месяца. Ладно гонял бы нереально. так снег постоянно... никаких гонок ничего...