БЕСполезная информация > Помогательный

Вибрация в руль

(1/1)

buhlon_alcomag:
Всем доброе время суток!
Есть проблема, на D+ выжатый тормоз по рулю бьет сильная вибрация, на каждом, мать его, светофоре. Поменял подушки двигателя, почистил дроссель со снятием, заменил свечи - проблема не ушла. Советуют почистить впускной коллектор и заменить там прокладку, якобы может быть неравномерная подача воздуха и от этого цилиндры одинаково не выдают профит. Как думаете, может это помочь? Или дело в другом? кто сталкивался уже с такой проблемой, подскажите!
ЮРВ 2003 года, атмо, автомат, обороты не плавают, просто долбит вибрация

honda206:
Подушки на какие поменял? У меня вибрации не было, но после замены автомата иногда машина пиналась на переключении передач, решил поменять подушки, родные поменял на неоригинальные "Nakamoto" - появилась вибрация на D жуткая и на нейтралке тоже, но меньше. По иронии судьбы именно сегодня меняю их все три на оригинальные, могу отписать по результату)

honda206:
В общем, поменяли подушки на оригинальные, вибрация на месте ушла. Зато появилась вибрация от каждой кочки на дороге, жестче как-то ехать стала машина. От чего это может быть?

buhlon_alcomag:
Подушки ставил Tenasity  все 3 шт, не помогло. Купил прокладку впускного коллектора, на днях буду менять, сообщу по результату.

CAMARO:
У меня вибрация ушла при замене падух двига. Орижинал. При этом одну падуху как то криво прикрутили и вибрация была дикой пока не исправили косяк.

Navigation

[0] Message Index

Go to full version