БЕСполезная информация > Помогательный

Помогите идентифицировать вкладыши.

(1/2) > >>

igor77petrov:
Парни привет всем!У меня Атрай7.Разобрал двигло,хочу ревизию сделать,вот всё нужное уже заказал.Сегодня вынул поршня и достал шатунные вкладыши,оказалось,что их надо менять,но не могу опознать их.....
Хочу узнать,ремонтный вал или нет.На вкладышах такие номера:2CO4.Это вкладыш,который на нижнике шатуна,и 2CO5.это вкладыш ,который на шатуне.Почему на них номера разные?И какой это размер?Может знает кто???Очень надо!Спасибо!


Мех:
Замерить шейки коленчатого вала и искать мануал с цифрами.

igor77petrov:
Да,это проще всего конечно.....Только ехать мне с мотором придётся в город,а это далеко,а расточники только там)))В селе нет у меня)))Расточников то
.....

Мех:
А на колене задиров, рисок не осталось после такого износа вкладышей? По хорошему для  замера нужен микрометр  ( должен быть в каждом автосервисе ) ну или на крайняк штангенциркуль 

igor77petrov:
Задиров нет на шейках,иначе я бы расточил колено,а вкладыши похоже из за масла плохого так из носились.Он масло кушал не хило,маслосъемные кольца залегшие,вот и лили туда гадость всякую.Найду сегодня микрометр,попробую,промерю шейки....Вот ещё бы кто подсказал размер шатунных шеек,стандартных,а то коренные нашёл,а шатунные что то никак.....

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version