Эксплуатация и обслуживание Daihatsu YRV > Салон

Помогите с центральным замком

(1/2) > >>

Бегемотъ:
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, снял ранее установленную сигналку и с центрального замка (у меня ключом открывается, ключ без кнопок) перестала открываться дверь багажника. Единственное на что думаю - под левым порогом остался обрезанный провод синего цвета. Не он ли идет на актуатор замка? Если он, то куда он подключается, потому что ответной части не нашел(( :(

PapaKGB:
Мануал вечером заберу, посмотрю схему, тем всё-равно все замки через один блок работают, он за предохранителями (в салоне под рулём) вроде, если память не изменяет. Если блок найдёшь то можно посмотреть его провода по цветам, и снять обшивку с багажника и сравнить по цветам проводов и полосочек на самом замке.

Бегемотъ:

--- Quote from: PapaKGB on 09/12/17 ---все замки через один блок работают.

--- End quote ---
Да, этот блок снимал, видел, когда старую сигналку снимал (он у меня за бардачком)). Значит оттуда все управляющие провода идут отдельно на каждый замок? Буду очень признателен за схему!

PapaKGB:
за бардачком, вроде акп и двиги мозги. правда не уверен, до книжки не доехал...ппц на корпоративе перепили, думаю завтра заберу, скину скан проводки и где тот блок, в личку напомни, вдруг забуду )

Бегемотъ:

--- Quote from: PapaKGB on 12/12/17 ---за бардачком, вроде акп и двиги мозги

--- End quote ---
У меня бардачок справа. Ну а руль, соответственно, слева))
Выздоравливай!!

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version