Author Topic: Санкт-Петербург. Ищу питерских.  (Read 85994 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
а где попало проверяем. там ведь ничего сложного нету, каждый разберет. А Yurz вообще еще без Ярва.

***Oli***

  • Guest
хм...разберет -то каждый, а вот чтоб собрал потом=)) спасибо

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
хм...разберет -то каждый, а вот чтоб собрал потом=)) спасибо
А что собственно не работает или что беспокоит? что разбирать-то надо?

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
я, в основном, делаюсь у друга. У него СТО в пантонном (недалеко от рыбацкого). Только он по рабочим дням делает. в выходные отдыхает

***Oli***

  • Guest
=))) у меня дверь водительская начала скрипеть, а еще на всякий случай проверить машинку, скоро надо масло,филтра и т.д. менять, а я..я совсем новичок в этом.
Masta,я в Рыбацком живу, мне бы Понтонный идеально подошел. адрес не подскажешь?=)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
=))) у меня дверь водительская начала скрипеть, а еще на всякий случай проверить машинку, скоро надо масло,филтра и т.д. менять, а я..я совсем новичок в этом.
Masta,я в Рыбацком живу, мне бы Понтонный идеально подошел. адрес не подскажешь?=)))

Масла, фильтра, - не проверить (или проверить при снятии), поэтому если думаешь что пора, значит действительно уже надо менять...
А водительская дверь скрипит при открывании или на ходу? Если первое - просто WD-шкой побрызгай на петли, а если на ходу, то это надо либо замок регулировать, либо искать где сверчок спинку чешет о дверь... и прибить его шпилькой сапога...

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
подскажу телефон. В личке. А товарищь тебе объяснит как проехать. ведешка есть у него, он тебе побрызгает. У меня тоже дверь заскрипела. тоже левая, только не водительская))

andypiter

  • Guest
Привет всем питерцам!Ура я на колесах.17января пригнал из Финки свою турбо Дашу,2001год,красная,47000км,обошлись 232000руб.Заказывал ее в пути через питерскую компанию J-FORCE,кстати толковые ребята,все грамотно и четко отработали,машинка пришла в соответствии с аукционником,отдельный респект Михаилу.Так что сейчас езжу и наслаждаюсь этим динамичным,компактным и одновременно вместительным авто.Если будете встречаться -зовите меня,обязательно приеду.Живу я в Колпино,гараж в Понтонном,даже и здесь с некоторыми форумчанами мы соседи.Фото авто на аватаре.

***Oli***

  • Guest
andypiter,сегодня у вас в Колпино была=)) воооще мы должны по идее где-то пересечься, потому что я часто в ваших краях бываю, да и живу сама в Рыбацком.недалеко
Yurz,спасибо огромное за консультацию=)) очень приятно. Я сегодня включила свою брюнетистую голову и решила купить эту штуку, в общем теперь дверь при открывании не скрепит=)) Кажется, я все таки блондинко в душе=))) Но теперь другая проблема, появились небольшие следы ржавчины на крыше, перед спойлером. Думаю, может, я поцарапал в морозы,когда багажник открывала..блин, начинается..хехех

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Yurz,спасибо огромное за консультацию=))
Незачто...

Думаю, может, я поцарапалА в морозы,когда багажник открывала..блин, начинается..хехех
Я всегда считал, что если спойлер на двери, то в крышу он не упрется... а если на кузове, то дверь со спейлером до крыши не должна доставать, так что после потепления (хм...зымы то нет) на кузовню... закрашивать...
« Last Edit: 17/02/08 by Yurz »

***Oli***

  • Guest
Yurz,ну скажем так ,были тут морозы в самом начале по минус 20, а на крыше был лед толстым слоем..вот и ответ=) значит, закрашивать?=)
а как на счет антикоррозии?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Yurz,ну скажем так ,были тут морозы в самом начале по минус 20, а на крыше был лед толстым слоем..вот и ответ=) значит, закрашивать?=)
а как на счет антикоррозии?
Короче, если зарапина глубокая и вылезла ржа, то вариантов нету... токо шпатлевать, грунтовать и красить, если царапина неглубокая -  не до металла, тогда поможет полироль (если не справится, то подкрасить карандашом или даже лаком для ногтей, на крыше то не видно и полирнуть)

***Oli***

  • Guest
Yurz,спасибо, ты очень милый!!!=)буду беречь своего Даню...это я его так называю=)

PIU

  • Guest
Привет, а есть кто-нибудь с Юго-запада, я тут недавно видел красного YRV? впереди ехал, поздаровались, но не по пути оказалось

Offline alexМЕХspb

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 759
  • Gender: Male
  • Были Corolla W AE102/Matrix 1zz,YRV K3 4wd.
Да я тоже красненький видел,промчал утром по Дачному.
« Last Edit: 16/02/08 by alexmexspb »
ICQ 473071231
skype :  alexey.piter
Меняю цепи ,  болты  и не только!!!  :)
Ремонт легкового и грузового транспорта в СПБ и область.
Запчасти из ОАЭ, Японии и Америки.
+
Всё для боулинга ! оборудование , обслуживание , pro-shop

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Был вчера в Краснодаре, во дворе, где живут 4 Ярвика не бывал (по телефону, который мне дал zorlak, сказали "нет"), но видел за 3 часа 3 красных, два белых и черный, + ехал на красном :)

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
Так ты привез?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Нет, Андрей, я приеду в среду вечером... сейчас в Таганроге, у одноклассницы, завтра целый день до Москвы ехать буду, послезавтра в Москве проведу...

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
Круто! Предварительно встреча клуба на 1 марта.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Я за!!!
Круто! Предварительно встреча клуба на 1 марта.