Author Topic: Пришлет ли Emex мне бочку меда?  (Read 3265 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Nekusaka

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 32
Всем привет.
Вчера смотрел расходники на эмиксе, наткнулся вот на такую позицию https://www.emex.ru/f?detailNum=0888080370
Собственно, под этим артикулом бочка масла, 208 литров. За 606 рублей. Поржал, но любопытство взяло верх, и оформил заказ. Честно говоря, ожидал отказ "отсутствует на складе поставщика", но сегодня посмотрел что заказ подтвержден поставщиком.
Вот сижу и думаю, пришлет ли мне эмикс бочку меда, или пришлет литрович (артикул 0888080376)?
И если придет литрович (другой артикул), реально ли потягаться с эмиксом, чтобы привезли заказанный оплаченный артикул 0888080370?  ::)

Offline Leo62

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 7
а у меня он показывает 629 руб., наличие 49, срок 4 дня

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
Маловероятно. Часто с этим сталкиваемся.

Позже (01/03/16) добавлено:
Хотя как -то купили пять стартеров на короллу в оригинале по 650 р.
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

Offline Leo62

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 7
Всем привет.
Вчера смотрел расходники на эмиксе, наткнулся вот на такую позицию https://www.emex.ru/f?detailNum=0888080370
Собственно, под этим артикулом бочка масла, 208 литров. За 606 рублей. Поржал, но любопытство взяло верх, и оформил заказ. Честно говоря, ожидал отказ "отсутствует на складе поставщика", но сегодня посмотрел что заказ подтвержден поставщиком.
Вот сижу и думаю, пришлет ли мне эмикс бочку меда, или пришлет литрович (артикул 0888080376)?
И если придет литрович (другой артикул), реально ли потягаться с эмиксом, чтобы привезли заказанный оплаченный артикул 0888080370?  ::)

Позже (01/03/16) добавлено:
хотел сказать , готовь место, куда ставить !

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
скажут ошипко в описании идинах
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Nekusaka

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 32
ZM, как ошибка в описании, если поставщик артикул подтвердил? Этот же артикул у других поставщиков стоит 60-80 тысяч.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
а вот так! я 3 натяжных ролика на ярв оригинал заказал по 60р артикул прям не доибаться, а пришли 3 шайбочки для ролика подошел мол так и так ну типа у ошибка в описании артикул совпадает мол шайба по такому же артикулу

Позже (01/03/16) добавлено:
ПЫСЫ
посмотри внимательней! там есть сноска на 1 литр
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
а вот так! я 3 натяжных ролика на ярв оригинал заказал по 60р артикул прям не доибаться, а пришли 3 шайбочки для ролика подошел мол так и так ну типа у ошибка в описании артикул совпадает мол шайба по такому же артикулу

Позже ([time]01 Марта 2016, 22:12:45[/time]) добавлено:
ПЫСЫ
посмотри внимательней! там есть сноска на 1 литр
у тебя немного иное, ты заказал именно шайбы, внимательней в каталог глянь. А тут просто глюк, как отгружать начнут, снимут заказ, в емексе так часто.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Описание не показатель, просто кривой перевод, ролик помню в экзисте шкивом помпы назывался. А главное это артикул, по артикулу это шайба. В каталогах B это болты, N гайки, а W шайбы.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
что ты обвел?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Шайбу которую ты заказал. Под буквой W

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ммм на картинке видимо забыли нарисовать
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Nekusaka

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 32
Ну посмотрим, что будет. По артикулу - бочка, а по результату потом напишу :)
Кстати, есть вазоводы? :) комплект императорских свечей на ваз занедорого) http://www.autodoc.ru/Web/part/nippon%20denso/66/art/Q20TT4

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
Ну посмотрим, что будет. По артикулу - бочка, а по результату потом напишу :)
Кстати, есть вазоводы? :) комплект императорских свечей на ваз занедорого) http://www.autodoc.ru/Web/part/nippon%20denso/66/art/Q20TT4
вазоводов нет есть овощьвэдэ, но свечи такие ненужны
No skill go hard!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
ммм на картинке видимо забыли нарисовать
шайбы, болты и гайки буквами обозначаются в основном.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Зато теперь 3 шайбы в запасе)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
Ха, у меня на складе 10 шайб :) в ячейке для роликов :)
лежат уже лет шесть

Позже (02/03/16) добавлено:
Кстати эти шайбы надо подкладывать под ролики "нового образца" (не заводские), которые не имеют выступа на центральной втулке.
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

Offline Nekusaka

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 32
В итоге вышло, как и сказал Чорный, 3 дня заказ висел в статусе "подтвержден", сегодня статус сменился на "Остановлен" по причине "нет в наличии". И в это же самое время я вижу, что у этого поставщика этот артикул в наличии есть, но цену уже поменяли на 100к. Т.е. как бы обманывают, но ничего не докажешь, т.к. на руках никаких подтверждений нет, а заявка в ЛК это всего лишь заявка в ЛК.

Offline expertik

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 51
я так один раз на емексе заказал оригинальный клапан ввти за который просили 300 рублей, так же три дня стоял статус подтвержден, а потом спустя три дня отменили заказ, якобы была ошибка в прайсе