Author Topic: Купил ярвик. Теперь нужна помощь опытных.  (Read 7219 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
кресла в Ярве установлены частично на центральный тоннель, из-за особенностей (небольшой ширины) авто, поэтому обычное кресло с электроприводом получится установить выше стандартного, что меня когда-то не устроило (расстроило) и я снял их и забыл об этой идее. А обогрев - недолго встроить.

Offline Bacsan

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 41
  • Gender: Male
Ну сами седла перешить под рекаро можно. Друг перешивал кожей за 16. И это на паджеро.
В тени.

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
прикольно...я наоборот выбирал чтобы сиденья были повыше, и поэтому ярв мне понравился больше, чем "лежачий" диван марка...если не родное встанет выше стока, я буду еще больше рад т.к. рост у меня 174 и до потолка просто море места:)
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Мишань, дело не столько в количестве места, а больше в том, что часть приборов перекрывается рулем и в том, что удаляешься от земли, значит чувствуешь автомобиль хуже. Меня это не устроило, сейчас рекаровские салазки переделываю, чтоб приопустить седло, кстати ))

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Ну это недорого. Кстати. Нормальные седла есть на них? Ну что бы электро,подогрев.
Да,есть! Стоят в комплектациях с датчиком дождя,датчиком света,подогревом дворников,раздельным климатом и круизконтролем.
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline parkan46

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 110
  • Gender: Male
Да,есть! Стоят в комплектациях с датчиком дождя,датчиком света,подогревом дворников,раздельным климатом и круизконтролем.
Зжоте батенька ;D
У меня ещё и подруливание задних колёс есть)

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
Зжоте батенька ;D
У меня ещё и подруливание задних колёс есть)
у меня вобще понижайка и три блокировки  ;D
No skill go hard!

Offline Bacsan

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 41
  • Gender: Male
Да,есть! Стоят в комплектациях с датчиком дождя,датчиком света,подогревом дворников,раздельным климатом и круизконтролем.
Ненужно завидовать опциям современных автомобилях, которые делают поездку более комфортабельной.
В тени.

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
....и ремонт более мучительным. )
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ненужно завидовать опциям современных автомобилях, которые делают поездку более комфортабельной.
ты не понимаешь... любая опция - это лишний вес, а у Ярва - малый вес при мощносм моторе в жестком кузове - это основное отличие от всех остальных.

Offline Bacsan

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 41
  • Gender: Male
Поставил я этот датчик. Коробас заработал, но на 2ю и 4ю переключает с пинками. Это косяк коробки или просто масло сменить и фильтр?
В тени.

Offline parkan46

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 110
  • Gender: Male
Поставил я этот датчик.
Давай по порядку.... какой именно "ЭТОТ" датчик...
что касается пинков то скорее всего капец котёнку. коробас в переборку и дефектовку. или же всётаки "ЭТОТ" датчик это "НЕ ЭТОТ" датчик ;D

Offline Bacsan

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 41
  • Gender: Male
Датчик входящих оборотов.
В тени.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
Мозги посмотри, такая же хрень была - по книжке: ошибка из-за датчика или мозгов. Отпишись, если проблемку решишь.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Bacsan

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 41
  • Gender: Male
С превеликим удовольствтвием. Мозги на коробку или общие? Еще влпросы есть- где покупать расходники? Например фильтра? На экзисте салонника нету(((
В тени.

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
Как так нет?!! Всё есть, вот тебе тема с подробностями и артикулами.... http://yrv.ru/forum/index.php/topic,32.msg621816.html#msg621816
Ну и хорошо бы тебе съездить на Московский ярвишник, думаю тамошние старожилы подскажут где что находится и чё делать в случае чего, и к кому обращаться...
« Last Edit: 08/01/16 by Mishanets »
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
На АКП, посмотри диоды сгоревшие, темы есть на форуме, перед тем, как мозг ставить проверь подсоединения мафона и сигналки, так, как они могут его жечь - (можешь у кого-нибудь просто взять поставить и посмотреть решит ли проблему, но я так 2 мозга спалил Ж(  )))
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Bacsan

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 41
  • Gender: Male
Короче не любит меня ярвик. Сегодня не с того не с сего коробка перестала вовремя переключаться и получалось что я еду на 4, оборотов около 4000 а скорость 40. Вниз не уходит если замедляешься не тормозом, а если и уходит то сразу на 2ю или 1ю.
В тени.

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Так то есть коробка и мозги если что, да и не далеко...
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Bacsan

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 41
  • Gender: Male
А кольца не могут? Уж очень похоже. На газ жмешь,обороты вверх,а не едет.
В тени.