Author Topic: =Продам смартфон MEIZU MX5 32 GB=  (Read 7082 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Lab

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 558
  • Gender: Male
Телефоносрач объявляется открытым)) Я думал уже времена, когда люди меряются телефонами прошли, а нет) Чего накинулись на человека? Обычный андроид телефон, пусть даже китай, я не говорю о залипухах, я говорю о сертифицированных китайских телефонах. Сам я хожу с айфоном 4s, как он только вышел в 2011 году, так его и ношу и менять не собираюсь. А так как работаю в конторе Keneksi (производитель смартфонов), то и соответственно у меня тоже имеется телефон с 4мя ядрами на андроиде. Я так скажу, да не блещет качеством сборки, т.к. их собирают китайцы пяткой левой ноги, но он у меня держит дней 12 наверно и не лагает никогда, правда сейчас отвалилась кнопка включения. Но эта фирма середнячек среди бибрендов, есть реально достойные смартфоны от китайцев, так что зря вы так. Я просто не люблю андроиды, но для того человека, который пользуется андроидом и ему нравится, разницы между хорошим китайцем и самсунгом не почувствует.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Meizu это A бренд , как XIAOMI , как ZTE, как HUAWEI
Соотвественно и сборка и материалы сильно веселее,чем в том же Zenfone)))
Касаемо ОС
Там не такой андройд,как все привыкли,посмотрите FLYME или MIUI

Offline Lab

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 558
  • Gender: Male
ZTE это бибренд. Huawei спору нет, это огромная контора.

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос

Позже ([time]08 Сентября, 2015, 16:11[/time]) добавлено:
ситуация напомнила....когда мой коллега,С пеной у рта доказывает,Что смысла покупки дорогого навороченного Мерседеса или АУДИ,С мощным мотором,нет, тк можно взять форд фокус и ничем не хуже..тот же кондиционер,"так же" тихо
Я не буду комментировать твое сравнение.
Ну а бэха и мерин тоже понты... Обычно чтоб тачка ездила, и даже быстро ездила много не надо...
Да в них комфортно, да тихо, да сцуко там все идеально, но нахуа? Тем более что цена несоизмеримо больше обычной тачки... И потому их берут у кого дохуа денег лишних и и они не знают куда их еще сливать, либо понтометы у кого "писюн маленький" так сказать, на последние гроши, а потом летом зимку докатывают...
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ZTE это бибренд. Huawei спору нет, это огромная контора.
Да приехали))) ....почитай про ZTE ;)

Позже (08/09/15) добавлено:
Ну а бэха и мерин тоже понты... Обычно чтоб тачка ездила, и даже быстро ездила много не надо...
Да в них комфортно, да тихо, да сцуко там все идеально, но нахуа? Тем более что цена несоизмеримо больше обычной тачки... И потому их берут у кого дохуа денег лишних и и они не знают куда их еще сливать, либо понтометы у кого "писюн маленький" так сказать, на последние гроши, а потом летом зимку докатывают...
Я понял Тебя))))))))))))) вопросов больше нет

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
вот телефон!
всё остальное лопаты)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
вот телефон!
всё остальное лопаты)))

Согласен..хорош сученок ;D

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Ну а бэха и мерин тоже понты... Обычно чтоб тачка ездила, и даже быстро ездила много не надо...
Да в них комфортно, да тихо, да сцуко там все идеально, но нахуа? Тем более что цена несоизмеримо больше обычной тачки... И потому их берут у кого дохуа денег лишних и и они не знают куда их еще сливать, либо понтометы у кого "писюн маленький" так сказать, на последние гроши, а потом летом зимку докатывают...
у кого денег дохуа на мерседесах и бмп не ездют!
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос
Meizu это A бренд , как XIAOMI , как ZTE, как HUAWEI
Соотвественно и сборка и материалы сильно веселее,чем в том же Zenfone)))
Касаемо ОС
Там не такой андройд,как все привыкли,посмотрите FLYME или MIUI
Соглашусь все эти бренды хороши, просто большинство народа о них не знает... В наш век фирма не важна, по крайней мере мне важна начинка, чтоб все было сбалансировано...
По сборке мне повезло, люфтов нет, и пластик почти не царапается...
FLYME или MIUI это графическая оболочка Андроида точнее... У Асуса это ZenUI... Тоже кстати хороша...
У лыж и самс вообще гавно оболочки...
Ну и самое главное чтоб эти оболочки развивали... У меня за год столько новых фич в интерфейсе появилось, при каждом путешествии вглубь меню нахожу все новые пункты для настройки...

Позже (08/09/15) добавлено:
у кого денег дохуа на мерседесах и бмп не ездют!
Ну значит чутка не хватает до дохуа :)
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Эти бренды тем и хороши,что они обновляются часто и поддерживают модели 3х летней давности (MX2 например)
А касаемо баланса, мне лично баланс важен максимальных характеристик,материалов и при этом цены..
..а не покупки печального аппарата 3х летней давности..без обид
В этом аппарате шикарный баланс характеристик,материалов,софта и цены.
Сравни любой продающейся официально телефон ,там даже половины нет того,что есть тут

Позже (08/09/15) добавлено:
И бери в расчет,что у тебя "фордфокус",а это мерседес S classa...

Offline Lab

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 558
  • Gender: Male
Да приехали))) ....почитай про ZTE ;)

хз, у нас на совещаниях его позиционируют как прямого конкурента из b брендов. Просто я к коммерции никак не отношусь, поэтому хер с ним))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
хз, у нас на совещаниях его позиционируют как прямого конкурента из b брендов. Просто я к коммерции никак не отношусь, поэтому хер с ним))
Ты в следущий раз как бы не в значай скажи ;) ;D
Quote
..ZTE — ведущий мировой поставщик телекоммуникационного оборудования и мобильных телефонов.
Quote
..Ассортимент продукции ZTE охватывает практически каждый сектор рынка проводной и беспроводной связи, мобильных и фиксированных терминалов.
Quote
..В 1997 году компания внесена в листинг Шэньчжэньской фондовой биржи, а с декабря 2004 года зарегистрирована на Гонконгской фондовой бирже. Также ZTE входит в состав индекса Hang Seng China Enterprises Index.

Другой вопрос, что у Вас позицианируют его,тк на нашем рынке они представлены с крайне бюджетными моделями..весь топ тут не продается

Offline Lab

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 558
  • Gender: Male
Видимо опять же исходя их линейки представленной в РФ продукции))) Но суть понял)

Offline unstable

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 107
  • Gender: Male
  • красный с черной ноздрей
телефон кстати очень неплохой, зря ругаете. есть только 2 но - заказать его можно за 300 баксов, и вроде как Meizu отказались от поддержки русского языка в будущих прошивках.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
1.будте любезны в студию,где его ,на 32 гига,можно заказать за 300 $)))
2.Meizu отказалась от поддержки русского языка в китайской прошивке (что логично) ставится прошивка I и все

Offline unstable

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 107
  • Gender: Male
  • красный с черной ноздрей
http://uberdeal.ru/deals/meizu_mx5
прошу прощения, спутал с 16gb
326 баксов за 32гб

прошивку I ты поставишь и русский будет, но про обновления с русским можно забыть.

а так телефон отличный. и кому неохота ждать посылки из китая пару недель, имеет смысл купить.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
1. это распродажа версии на 16 гигов.
2. прошивка, как только выходит, просто заливаешь ее ручками в тело и нажимаешь обновить. я думаю, у ребенка даже хватит способностей скачать файл и залить через USB в корень, и нажать обновить

Позже (08/09/15) добавлено:
326 долларов за версию на 32 1 раз видел подобное у сомнительных продавцов на Али
после того,как один раз обжогся и потерял 2 недели времени, заказываю только у нормальных

Offline unstable

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 107
  • Gender: Male
  • красный с черной ноздрей
есть большая вероятность того, что в том что ты зальешь ручками в тело не будет русского языка.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Глупости какие))) заливается интернациональная прошивка,там все языке есть
Давай не будем склонять к тому, что я людей обмануть пытаюсь. Я тут не первый день живу и тьфу тьфу никого еще не наеб*л.
Цена за НОВЫЙ телефон адекватная. Доставка бесплатно. В наличии..дешевле чем на авито и в магазине..Даже софт поставлю и силикон отдам.

Offline unstable

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 107
  • Gender: Male
  • красный с черной ноздрей
расслабься, ни к чему я не склоняю. удачной продажи ))