Author Topic: Всем привет из Сочи  (Read 5349 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Всем привет из Сочи
« Reply #40 on: 30/07/15 »
Да всё можно найти новое,ты просто с емексом и экзистом не дружишь)
Вопрос цены!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Всем привет из Сочи
« Reply #41 on: 30/07/15 »
Да всё можно найти новое,ты просто с емексом и экзистом не дружишь)
Вопрос цены!
Не спорю , но некоторые вещи на него уже не найти причем критичные.
Реально экзом один раз пользовался когда нужно было купить блок управления линзами на цеху все бы хорошо ток он нерабочий пришел пришлось менять такой бутр был с заменой , после этого я с этими заказами не дружу , есть человек который этим занимается я ему за это плачу и если какой то косяк он за это отвечает.
No skill go hard!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Всем привет из Сочи
« Reply #42 on: 30/07/15 »
По сути, он там берет,лепит свой интерес и тебе привозит)
Брать-то больше негде
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Всем привет из Сочи
« Reply #43 on: 30/07/15 »
Этот человек зпнимается через тот же экзист. А если ставить в нормальном сервисе, то проблем с возвратом нерабочих вещей не будет.

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Всем привет из Сочи
« Reply #44 on: 30/07/15 »
По сути, он там берет,лепит свой интерес и тебе привозит)
Брать-то больше негде
Когда как бывает и через экз , зато с возвратами это его марока а не моя , да и наценка смешная, в последний раз я его просил заказать мне галогенки и фары , за все провсе с учетом того что он сам мотался забирал их взял всего 1 рубль , так что с учетом экономии времени я бы не сказал что прям у него большой интерес темболее знаю его уже лет 7

Позже (30/07/15) добавлено:
Этот человек зпнимается через тот же экзист. А если ставить в нормальном сервисе, то проблем с возвратом нерабочих вещей не будет.
Понятие нормальный сервис и Сочи это как Майк Тайсон балерина.
No skill go hard!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Всем привет из Сочи
« Reply #45 on: 30/07/15 »
Ну да,в Сочи реально тяжко с сервисами. И официалов практически нету.
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Всем привет из Сочи
« Reply #46 on: 30/07/15 »
Ну да,в Сочи реально тяжко с сервисами. И официалов практически нету.

c официалами тут вобще жуть , Че ты думаешь я на цеху сам решил заказывать ? приехал я к этим додикам говорю горит чек, комп показывает проблема в системе освещения, а проблема не включаются фары не на авто не в ручном режими, эти ушлепы неделю проютюжили тачку в сервисе и говорят типо сгорел гл. компьютер надо менять ждать компьютер 6 месяцев  :o :o :o , я им говорю вы че дебилы ? какое отношение компьютер имеет к блоку управления линзами и тут мне начинают втирать что это же мерседс тут все так , на вопрос окей оставляйте у себя машину до установки нового компа и если проблема не уйдет за полгода ожидания неустойку платить будете? ответ убил не ну а вдруг не компьютер а что то другое эээээ Это как блин они тогда определили что это компьютер ? вот тебе оф сервис мерседеса в городе сочи. Это ладно оф мерса, я в прошлом году в мае купил новую шеви ниву для говна . первое то на ней через 2к км , приезжаю в оф дилер лаура , типо первое то там бла бла бал , короче туда входит замена всех масел и подтяжка, все мосла естественно редуктора и коробка с раздаткой взяли за это 10300 рублей за сраную шевроле ниву , это ладно хрен бы сним в тот же день я от них уезжаю еду в горы и замечаю что меня машина вобще не слушается как будто у нее рулевого нет , окей еду к своему мастеру поднимаем прикол вобще ни чего не затянуто, говорю глянь масла кароче масло поменяли только в движке , " Опачки а за что 10300 ? " еду обратно в тот же день в Лауру чуть не бью этого дятла который божился что все сделано профисионально ( видимо главное тут анально ) жду еще 2 часа пока реально все не седлают , еще потом пол часа этим мудакам объяснял что либо то бесплатно и они возвращают деньги либо у них большие проблемы. Деньги вернули. Так что офф дилеры это пздц .
No skill go hard!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Всем привет из Сочи
« Reply #47 on: 30/07/15 »
Ну с нивой ваще  попутали ушлёпки!
Эта ж схема ко ко всем применяется,Ипать они денег рубят )
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Всем привет из Сочи
« Reply #48 on: 30/07/15 »
Ну с нивой ваще  попутали ушлёпки!
Эта ж схема ко ко всем применяется,Ипать они денег рубят )
Я говорю мне когда сказали 10300 у меня челюсть чуть до китая не ушуршала . Реально полная замена с учетом фирменых масел а не сраного газпрома выходит 5рублей с копейками  . Даже гдето чек валяется могу как то на досуге поискать.
No skill go hard!

Offline lunateg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 271
> Всем привет из Сочи
« Reply #49 on: 30/07/15 »
Просто из любопытства.

Автор грузин?

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Всем привет из Сочи
« Reply #50 on: 30/07/15 »
Просто из любопытства.

Автор грузин?
Да вроде нет , Грек . А что ?
No skill go hard!

Offline lunateg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 271
> Всем привет из Сочи
« Reply #51 on: 30/07/15 »
Пытался угадать :) По нику да, грек. По манере общения и жизни - кавказец, либо русский. Ассимилировался полностью :)

Хороший ярв. Удачи!

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Всем привет из Сочи
« Reply #52 on: 30/07/15 »
Пытался угадать :) По нику да, грек. По манере общения и жизни - кавказец, либо русский. Ассимилировался полностью :)

Хороший ярв. Удачи!
Есть наверно какие-то ноты кавказа, все же вырос в Сочи а это свой маленький каквказ со своими манерами общения и говора. С русским языком не много хреного ну только с правописанием, как то математика всегда проще для меня была чем правила русского языка.
За удачу спасибо без нее ни куда.
No skill go hard!

Offline Karps

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 422
  • Gender: Male
  • Миша
> Всем привет из Сочи
« Reply #53 on: 30/07/15 »
Прочитал! Уважение автору!

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Всем привет из Сочи
« Reply #54 on: 30/07/15 »
Прочитал! Уважение автору!
Спасибо.
No skill go hard!

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
Re: Всем привет из Сочи
« Reply #55 on: 04/08/17 »
Всем привет ребят . Не знал что заработал форум, это хорошие новости для меня.
Есть и другие новости, со своей YRV пришлось расстаться , продал ее в прошлом году в сентябре за смешную сумму 180т.р.
Продал по причине стройки дома , времени и средств на YRV уже не оставалось, за целых 2 года с момента восстановления накатал всего 7т.км) . Поэтой причине принял решение продать, чтоб машина просто не развалилась от стоянки. Продал знакомому Матросу)) , машина вроде живая, правда он ее уже успел втюхать в паджерик вроде как педали попутал)) вобще YRV Живет теперь новой жизнью.
А я в данный момент гоняю на Шевроле Ниве турбо , пока пыхнуто всего в 0.45 так как недавно менял прокладку ГБЦ и обнаружил дики задиры в 3 горшке, поэтому пока так езжу, может под конец года в пихну новый блок с закосом на 0.9 бар. Больше она не выдержит , кпп расходник).
Ну и собираюсь чуть по позже сентябрь ноябрь, купить приору чисто для издевательства )) как то так.
No skill go hard!