Author Topic: Селигер 2010  (Read 10038 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Селигер 2010
« Reply #360 on: 15/08/10 »
Ну делать все равно было нечего там, хотя Руслану они все же потолок разобрали, я когда увидел, подумал, что красить будут :D.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Селигер 2010
« Reply #361 on: 15/08/10 »
кабриолет сотворили???? )))))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Селигер 2010
« Reply #362 on: 15/08/10 »
полноприводный чОрный, с турбиной и панорамой :D

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Селигер 2010
« Reply #363 on: 15/08/10 »
да отдохнули зачетно, жаль что очень мало((( ну по трассе я всех рвал на своей ракете, а по грейдеру тем более...
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Селигер 2010
« Reply #364 on: 15/08/10 »
Паша, молодец! Пеши есчо. Твой шнур остался у меня в машине.
Гайеры больше не трогали?

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Селигер 2010
« Reply #365 on: 16/08/10 »
шнур дарю, они мну догнать не могут, выхлоп цука мощный аж относит их назад, да и не каждое ухо выдержит выдержит звук реактивного дайгазу, особенно када поддаешь))). мало кто хотел за мной ехать в колонне на селигер, обгоняли постоянно, но я не сдавался.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Селигер 2010
« Reply #366 on: 16/08/10 »
Впечатления отличные :)....все кто не съездил,много потерял,погода было просто прекрасная ;)...всё было в лучшем виде
НО.....бля...я больше на ярве в такую жопу не поеду:
1.Калея на 205 колёсах не гуд :(
2.30 км гравийки с засохшими следами гусеничного экскаватора убили задние аморты и сломали пополам выхлом,б**ть >:( >:( >:(
3.Сгорел,что писец...спать было больно ;D

ЗЫ:Зато по боям на воде ;D,по завоеванию матрасса умпешно заваявал первое место..ВИДЕО БУДЕТ ПОЗЖЕ :D

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
Селигер 2010
« Reply #367 on: 16/08/10 »
НО.....бля...я больше на ярве в такую жопу не поеду:
2.30 км гравийки с засохшими следами гусеничного экскаватора убили задние аморты и сломали пополам выхлом,б**ть >:( >:( >:(
Да ладно, нормально на ярве, в прошлом году так на моря постоянно у нас катался, только передние стойки умерли. В этом году проехал по этой же дороге на Ниссан x-trail, разница конечно большая,  по сравнению с ярвом едешь как по хайвею.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Селигер 2010
« Reply #368 on: 16/08/10 »
для меня это дико...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Селигер 2010
« Reply #369 on: 16/08/10 »
для меня это дико...
ты как Юрас в прошлом году! Машину надо содержать в порядке! на подконченных амортах поехал, вот они там и померли...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Селигер 2010
« Reply #370 on: 16/08/10 »
да бог с ними с аммортами :)...оригинал просто пришёл только в субботу вечером :-*этот ГоВняЛиН был временной мерой.....больше напрягла общая поездка по этой гравийки >:(ибо машину очень жалко было :(
Машину надо содержать в порядке!
Машина содержится всегда в порядке...здесь меня упрекать не надо ;)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Селигер 2010
« Reply #371 on: 16/08/10 »
дык они мокрые и мертвые уже были, - достаточно почитать посты в теме про аморты! А то, что они хлюпать стали после грейдера - это уже прогнозируемо даже :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Селигер 2010
« Reply #372 on: 16/08/10 »


Место супер, даже не ожидал! :) Всё что раньше знал о Селигере - это комары))) Если есть джЫп и большая палатка, то там и неделю тусоваться можно. Выехал в 14-30, а приехал в 00-00. Ленинградка с её ремонтами ниайс - как на неё выехал, так и сразу встал в пробищу километра на 3 и потом так каждое сужение, плюс аварии на МКАДе... в каждой такой пробке минут 20-40 терялось. Зато отметил в навигаторе все повороты чтобы в следующий раз не блудить на подъезде к озеру. И ещё поучаствовал в спасении Хтрейла который "фдрифте" проходил S-образный поворот и в итоге из кювета видна была только задняя дверь))) Нивой с лебёдкой вытягивали (не получилось, Нива легче) а я караулил на повороте местных таксистов и прочие низколетящие по этой раздолбаной дороге хаммеры (см.фото). На трассе до Торжка гаишников было море - ловили за превышение в населённом пункте. Вообще это самый приятный участок пути. Я впревые так далеко ездил на ЯРВе из города, скажу что несмотря на 16-ые кОтки в целом ехать комфортно, только на правом локте образовался синяк от постоянного контакта с ручкой двери неудачно расположенной на подлокотнике (мои частные проблемы с настройками еманажа не в счёт). Я всё переживал что резина не выдержит, но на удивление доехал. Хотя были пара бумков что думал "пипец..." Выезд на МКАД машинка приветствовала восторженным визгом заднего левого подшипника ;D Так что поездка прошла не бесследно, хотя я был готов к худшим расскладам)))








З.Ы. Всех порвал Атрай! Пёр не хуже остальных несмотря на меньшую мощность и доверху забитый салон. А когда закончился асфальт, просто не угнаться стало)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Селигер 2010
« Reply #373 on: 16/08/10 »
У меня трип показал 858 (хотя дорога туда =420км) - возвращался, получается, к Ромке (по грейдеру) 9 км где-то.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Селигер 2010
« Reply #374 on: 16/08/10 »
Юрка..а ты во скока в Колпаке был? ???я припёрся в 22-10 ;D ..есхал в пределах 100..где то 140(вообщем где амморты позваляли валил)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Селигер 2010
« Reply #375 on: 16/08/10 »
Quote from: Yurz
У меня трип показал 858 (хотя дорога туда =420км) - возвращался, получается, к Ромке (по грейдеру) 9 км где-то.
а говорили "нам на 200 км дааальше!" :P

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Селигер 2010
« Reply #376 on: 16/08/10 »
Юрка..а ты во скока в Колпаке был? ???я припёрся в 22-10 ;D ..есхал в пределах 100..где то 140(вообщем где амморты позваляли валил)
Ну мы еще Машу на маршрутку садили, пока вещи разложили... и в 21:36 был на форуме уже (по времени сообщения), может в 9 вечера был у дома, получается.
Я пробки объезжал по обочине, ну и не обгонял меня никто в этот раз... Антирадару работы тоже не было (хотя по дороге туда несколько раз осаживать приходилось "по первому писку").


а говорили "нам на 200 км дааальше!" :P
Это если б мы встречались в Осташкове!
Хотя в прошлом году где-то 1050км вышло!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Селигер 2010
« Reply #377 on: 16/08/10 »
не...я рад что не стали встречаться в Осташкове...имхо за 2 дня почти 1000 км...это напряжно,по крайнеё мере по нашим "замечательным дорогам"

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Селигер 2010
« Reply #378 on: 16/08/10 »
не...я рад что не стали встречаться в Осташкове...имхо за 2 дня почти 1000 км...это напряжно,по крайнеё мере по нашим "замечательным дорогам"
Ром, если я в следующем году на машине поеду на море - могу тебя взять с собой - показать, что такое напряжно  :D

Я когда еду - если за прошедший час проезжаю меньше 100км (при отсутствии пробок), то следующий час пытаюсь нагнать.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Селигер 2010
« Reply #379 on: 16/08/10 »
А мы обратно ехали через Ржев :) кстати так дорога на 30км короче и без пробок! Но дорога п...ц полный! А еще я понял, что ЯРВ может ездить на воздухе ))) после Осташкова тупанул и не заправился...в итоге каким-то чудом проехал на пустом баке 40~50км, стрелка бензобака ушла далеко за ноль, а заправок по пути до Ржева нет ваапще, думал всё капец, счас встану в глухомани, но случилось чудо и попалась заправка, все выдохнули с облегчением :) от Ржева до Волоколамска дорога раскатана грузовиками просто жесть в какую колею...я ехал скрежечя зубами и шоркая на кочках задними колесами об арки...после Волоколамска дорога стала хорошая и мы долетели до Москвы :) в итоге выехали в 16:30 дома были в 0:20, а Игоря завез помоему в 23:20