Author Topic: Клубное сто Vitehka power Краснодар  (Read 5045 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline borooda

  • Молчаливый читатель
  • *
  • Posts: 0
  • Gender: Male
Вот теперь и я могу написать свой отзыв))) Пацаны делают все профессионально и четко, и главное по приемлемым ценам. Поехал к ним с Новороса и не пожалел вообще, поменяли мне коробку и пофиксили все за день. Сразу же проверил ее обкаткой в 1500 км, сначала было стремно ехать сразу после ремонта. но теперь точно могу сказать, что после Витька и Игоря можно ехать хоть куда. Вообщем красавчики))) ;D

Offline DenisJX

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
  • Gender: Male
Привет! На днях перестал заводится ярв думал из-за небольших холодов но после поисков причины выяснили что виной компрессия -  3 3 3 4 ((( Подскажи сколько будет стоить замена колечек и мск на атмо ярве? Сколько сама работа и сколько запчасти (какие понадобятся кроме самих колец, мск и прокладок или лучше взять набор прокладок)?
« Last Edit: 14/01/16 by DenisJX »
YRV 1.3 атмо + Lexus is200

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Привет! На днях перестал заводится ярв думал из-за небольших холодов но после поисков причины выяснили что виной компрессия -  3 3 3 4 ((( Подскажи сколько будет стоить замена колечек и мск на атмо ярве? Сколько сама работа и сколько запчасти (какие понадобятся кроме самих колец, мск и прокладок или лучше взять набор прокладок)?
Звони ему на телефон 89883886866. Он сюда не часто заходит.
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline borooda

  • Молчаливый читатель
  • *
  • Posts: 0
  • Gender: Male
пару дней назад ему звонил, он в больнице лежал вроде, заболел. но на телефон отвечает

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Хай выздоравливает Витек!Ишь ты сервис открыл,молодец.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
пару дней назад ему звонил, он в больнице лежал вроде, заболел. но на телефон отвечает
Уже выздоровел)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Привет! На днях перестал заводится ярв думал из-за небольших холодов но после поисков причины выяснили что виной компрессия -  3 3 3 4 ((( Подскажи сколько будет стоить замена колечек и мск на атмо ярве? Сколько сама работа и сколько запчасти (какие понадобятся кроме самих колец, мск и прокладок или лучше взять набор прокладок)?
легче контракт привезти. Атмосферный контракт будет стоить недорого.
89182455511

Offline DenisJX

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
  • Gender: Male
Как раз сомневался что в данной ситуации проще контракт или кпиталка... а за сколько примерно можно в Краснодар контракт привезти?
YRV 1.3 атмо + Lexus is200

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
От 30ки
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Да ну ты брось, атмо дешевле выйдет 30-ки

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
гораздо.  причем есть разные варианты..
89182455511

Offline DenisJX

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
  • Gender: Male
Выше уже писал что умер мотор в итоге решил ставить контракт. Привез мне его Miravod, за что ему огромный респект), мотор отличный с пассо 2008г, заявлено 54т пробега и боюсь что это правда) Под клапанной крышкой никакого налета только цвет металла, первый раз такое вижу! Поставил его мне его vitehka, попутно поменяв жидкости и сальник) В общем сделал все как для себя! Отличные ребята, так что если у кого назревает ремонт то здесь сделают все на совесть!!!
YRV 1.3 атмо + Lexus is200

Offline Lab

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 558
  • Gender: Male
Тема сюда переехала: [ссылка снята, смотрите дополнения к правилам форума. Администрация]
« Last Edit: 05/05/17 by YDoron »

Offline NEO

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Male
Привет. Есть правая передняя стойка на турбо ярв?

Offline KolDisT

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 31
  • Gender: Male
Многие не знают но Сто так же продолжает работать, только теперь у нас стало больше места и возможностей) Ждем всех на ГМР автолюбителей 1 гск 42. Так же подписывайтесь на наш Инстаграмм https://www.instagram.com/challenge_garage/

Offline YDoron

  • Админ
  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 85
  • Gender: Male
Давай рекламку поставим на сайте? Напишем, 5% скидка клубням, для пущего ажиатажа ))
Кстати, можно ещё в ВК инфу дать