Author Topic: .  (Read 2761 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
хм, ну вот если честно, то смотри, я ехал дустер забирать как раз на спортаже, таком же только рестайл фары, я на нем ездил перед дустом но на ручке. три месяца,
так вот, впечатления еще помню, сразу как пересаживаешся , да, в дусте по ширине потеснее спереди салон, и сзади визуально, но подвеска небо и земля, как с грузовика на легковушку пересесть, притом мягенькую, это первое, по расходу, на ручьке сопртадж жрал как дуст на автомате, с автоматом спортадж жрет еще больше. салон в дусте тише, в остальном, я откровенно на спортадже устовал от езды, в дусте нет, но это может от ручьки, хотя опять же, до этого у меня были авто все на ручьке и я не парился так. )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
говорят в дустере ручка адовая с мегакороткими передачами, особенно первая
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline bubaleh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 662
  • Gender: Male
  • Миша
говорят в дустере ручка адовая с мегакороткими передачами, особенно первая
на дустере со второй трогаются, а первая - типа пониженная. Полуджип такой типа