Тюнинг Daihatsu YRV > Салон

Хочу регулируемую рулевую колонку !)

(1/3) > >>

maks_smr:
Господа надоело тянуться к рулю. Хочу регулируемую колонку. Может кто делал ??? Поделитесь опытом !) С каких машин залезет с минимумом переделок ?
Пока есть мысли поменять целиком на мех колонку от Soarera ) крепежи разные - переделывать. Длинна тоже другая. Электрику попробовать скомбинировать )

Если у кого есть снятая штатная колонка снимите размеры плиз )
Кто что думает !?  ;)

Yurz:
Думаю, что проще подобрать более удобное расположение себя - переделав крепежи кресла. Какой-то необычный габарит?

Flip:Who?:

--- Quote from: maks_smr on 26/08/14 ---Кто что думает !?  ;)

--- End quote ---

Хрень это всё, ничего у тебя не выйдет. Лучше не трогай, а то сломаешь даже то, что работает. Никто не делал, никому это не надо, включая и тебя тоже. Забей и тянись как раньше.

Читать с позитивом.

maks_smr:
Понял вас господа ) как говорится не мешай машине работать  8) попробую компенсировать сиденьем..

ViJey:
Чо-та вообще проблем не испытывал с этим. Положение руля так нормально подобрано, что, по-моему, любому человеку удобно будет. Только сиденье регулировать надо под себя. Благо, что высота сидушки регулируется. Просто не надо сидеть с почти прямыми ногами, они должны быть немного согнуты в колене)) это и для безопасности в т.ч.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version