Author Topic: Что купить во Владике?  (Read 6338 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Lyka-brazi

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 739
  • Gender: Male
> Что купить во Владике?
« Reply #80 on: 09/08/14 »
ой хороша фуга.. но лям четыреста за пруль пробеговый :(
 900 и сразу забирать )

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
> Что купить во Владике?
« Reply #81 on: 09/08/14 »
Это вроде как единственная гибридная в раше...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Что купить во Владике?
« Reply #82 on: 09/08/14 »
вот в натуре, покажите чудака, который за 1380кр купит пруль...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

karma

  • Guest
> Что купить во Владике?
« Reply #83 on: 09/08/14 »
Quote
http://vladivostok.drom.ru/nissan/300zx/6986724.html
сцуко, но не доедет она сама...
- если это не распил, то 100% переварены номера, другого быть просто не может.
И как вы будете выбирать машину во Владивостоке?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Что купить во Владике?
« Reply #84 on: 09/08/14 »
глазами, руками, постановкой на учёт сразу
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

karma

  • Guest
> Что купить во Владике?
« Reply #85 on: 09/08/14 »
Для вас тогда должны быть интересны только свеже-привезенные машины, желательно не стоящие на учете. Растаможенные во Владивостоке с ГТД и отметкой Евро5.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Что купить во Владике?
« Reply #86 on: 09/08/14 »
Вадим спасибо за инфу! Про набор документов я примерно знаю, вот что евро5 сейчас, не знал.
У нас крайности, либо свежепривезёнка либо старьё. Там сложно всё. Мы по месту подберём. Нас больше волнует, что бы не было как в Мск продают: висит красивая тачка в обьяве, по сладкой цене, звонишь спрашиваешь, что не салон, именно эта машина и т.д. Приезжаешь по какому то адресу, звонишь, тебе говорят: "я за углом". а там хач-салон с кривыми тачками.....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

karma

  • Guest
> Что купить во Владике?
« Reply #87 on: 09/08/14 »
У нас нет такого как "хач-салон", есть пара стоянок где торгую старьем перекупы, но они сразу видны по характерным объявлениям.
По сути у вас нет выбора между 
Quote
либо свежепривезёнка либо старьё.
только свежие машины, все старье как правило или конструктора или хлам, вы на них даже и не взгляните.
И коструктор (привезенный и стоящий на учете  до 2009 года во Владивостоке) у нас вроде еще оформляют, но то что вы сумеете его оформить где то в Урюпинске, совсем не факт. Сейчас народ конструктора старается не покупать. И вам не советую.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Что купить во Владике?
« Reply #88 on: 09/08/14 »
не, мы хотели хайлюкс и подобные под доки купить(во владе ~400кр, в Мск от 700кр), но проще посвежее. в любом случае спасибо за наставления!
мы всё таки думаем или свежую корейку седан, или микроавтобус(кат В)
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

karma

  • Guest
> Что купить во Владике?
« Reply #89 on: 09/08/14 »
Quote
мы хотели хайлюкс и подобные под доки купить
- это только распил, на который надо переваривать номер кузова. И на таком ехать через всю Россию? А может подумать хоть не много?
Quote
или микроавтобус(кат В)
- если Гранд Старекс, то это будет только грузовой вариант, все пассажиры категории D (переоформить категорию во Владивостоке не возможно в принципе).
« Last Edit: 09/08/14 by Karma »

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
> Что купить во Владике?
« Reply #90 on: 09/08/14 »
вот в натуре, покажите чудака, который за 1380кр купит пруль...
Ну как бы у нас на Дальнем Востоке почти каждый :)

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Что купить во Владике?
« Reply #91 on: 09/08/14 »
вот в натуре, покажите чудака, который за 1380кр купит пруль...
у нас вся семья чудики. Сын старший в принципе не рассматривает левый руль и европу. Ну нет там машин за адекватные деньги что б ехали нормально. Жена наотрез отказалась от вольво и отобрала праворучку ками. Младший подрастает и бредит гтр и прочим боковалящим автопромом. Я в связи с санкциями вообще подумываю о нашепроме. А пока продаем хс90 и как только продадим будем брать микробус праворукий (альфард или вэлфаер) а это как раз в такую сумму и выльется.
« Last Edit: 09/08/14 by mageric »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Что купить во Владике?
« Reply #92 on: 10/08/14 »
Вадим, мы подумали и отказались)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
> Что купить во Владике?
« Reply #93 on: 11/08/14 »
Альфард... гибрид... вот хороший семейник. Для эгоиста машина не та..
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)