Author Topic: Кусочек счастья для 4вд?  (Read 3574 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
> Кусочек счастья для 4вд?
« Reply #20 on: 30/05/14 »
Дорого, но если вдуматься, то оно того стоит, считай новеханькие))

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
> Кусочек счастья для 4вд?
« Reply #21 on: 30/05/14 »
Дану на, за эти деньги ее вкруг можно перебрать на новом оригинале вплоть до самых мелких резиночек...
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
> Кусочек счастья для 4вд?
« Reply #22 on: 30/05/14 »
5900 все резинки в точке опоры для 4вд, что еще там перебирать? У меня резинки от туда, аморты норм, что делать прикажешь дальше?))))
Ты же за 40 тыс получаешь не мешочек семечек, а гораздо большее.
Смысл тюнинга, если комплектующие дорогие?

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
> Кусочек счастья для 4вд?
« Reply #23 on: 30/05/14 »
5900 все резинки в точке опоры для 4вд, что еще там перебирать? У меня резинки от туда, аморты норм, что делать прикажешь дальше?))))
Ты же за 40 тыс получаешь не мешочек семечек, а гораздо большее.
Смысл тюнинга, если комплектующие дорогие?
По мне это не много не тот авто для рулежки, как шустрая поповозка он еще годится, но в те же деньги есть много тачек которые и в стоке уделают ярва на тюненой подвеске. Не вижу смысла терять и так отсутсвующий комфорт ради +10-15км/ч в повороте когда и так дорог нема...
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
> Кусочек счастья для 4вд?
« Reply #24 on: 31/05/14 »
Ну не знаю, я в первую очередь делаю это для себя и мне машина нравиться, она полностью устраивает меня на данный момент, и о том что есть машины которые лучше рулятся и едут тоже знаю, а есть еще более быстрые авто, так можно продолжать до бесконечности. И мне это не для прибавки скорости, а для "комфортной" рулежки и вида заниженного авто))

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
> Кусочек счастья для 4вд?
« Reply #25 on: 31/05/14 »
По мне это не много не тот авто для рулежки, как шустрая поповозка он еще годится, но в те же деньги есть много тачек которые и в стоке уделают ярва на тюненой подвеске. Не вижу смысла терять и так отсутсвующий комфорт ради +10-15км/ч в повороте когда и так дорог нема...
+1
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Кусочек счастья для 4вд?
« Reply #26 on: 31/05/14 »
эээ ничерта вы не понимаете в колбасных обрезках господа! смысл в самом процессе и получении результата, который будет устраивать, все тут про рулежку кипятком ссут, а на самом деле по городу и стока хватает для рулежки а на треке из 100 даже 1 не гоняет, ибо трек далеко либо ваще нету....
но кипятком поссать и отговорить мы горазды, я вот ваще уже пол года коплю на кординальную переделку ярва в машину выходного дня ибо она мне по фану, а идти по простому пути продать эту и купить то что едет ну собсна все и ожидают от какогонить скалика что он едет или эво
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
> Кусочек счастья для 4вд?
« Reply #27 on: 31/05/14 »
В том и дело, что приелись все стандартные проекты и уже тупо не интересно, всегда завораживают необычные эксперименты и переделки))

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
> Кусочек счастья для 4вд?
« Reply #28 on: 31/05/14 »
Так я согласен когда это машина выходного дня, трек дня, а не на каждый день... По нашим то автобонам на колах ушатается кузов через пол года пользования. Мне то канешь пофиг кто как дрочит, но я бы не стал из единственного авто на каждый день делать монстра... И не обязательно следовать чужим советам, отговоркам Вань.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Кусочек счастья для 4вд?
« Reply #29 on: 31/05/14 »
ну если монстр вставляет то почему бы и нет? да и бред это всё что кузов умотает, стаканы выбьет и улетят стойки на луну))) бапаны эе както каждый день ездят а у них ваще ломы, да и так молиться на кузов бред... он ещё тебя переживет, а думать о том как бы потом впарить тачки и не потерять, а лучше навариться - тогда смысл ваще ярва покупать
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
> Кусочек счастья для 4вд?
« Reply #30 on: 31/05/14 »
Ну ну, да бред что мотор ушатывается, колеса стираются и тп... Ярв это жоповозка и не более, но это чисто мое мнение.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
> Кусочек счастья для 4вд?
« Reply #31 on: 31/05/14 »
Всегда поражали люди, которые говорят о том,что зачем покупать, как потом продавать будешь ;D

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Кусочек счастья для 4вд?
« Reply #32 on: 31/05/14 »
бугатти, ламборгини и феррари тоже чью то жопу перемещают в пространстве, но поповозкой ты же их не называешь....

ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
> Кусочек счастья для 4вд?
« Reply #33 on: 31/05/14 »
бугатти, ламборгини и феррари тоже чью то жопу перемещают в пространстве, но поповозкой ты же их не называешь....


А что же это, космический корабль?
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Кусочек счастья для 4вд?
« Reply #34 on: 31/05/14 »
ты прав! поповозки это
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!