Author Topic: Телек посоветуйте  (Read 6180 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Телек посоветуйте
« Reply #40 on: 26/05/14 »
смотрю на свой панас и ... не. не буду менять , пока все устраивает, кроме танцов с бубнами с подключением юсб
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Lyka-brazi

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 739
  • Gender: Male
> Телек посоветуйте
« Reply #41 on: 26/05/14 »
 почему про toshiba молчат, покупали родители еще лет пять назад, никаких нареканий и себе взял недавно 40 " на пирогах за рублей 15 со скидками, доволен как слон!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Телек посоветуйте
« Reply #42 on: 26/05/14 »
Две элсидишки тошибовские юзаю, нареканий нет.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Телек посоветуйте
« Reply #43 on: 26/05/14 »
Всяк кулик свое болото хвалит :)

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Телек посоветуйте
« Reply #44 on: 26/05/14 »
Если киноман, то однозначно плазма... Ну, а плазма - это Панас :)
Плазма- это Пионер. Во всяком случае так мне говорили 7 лет назад.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Телек посоветуйте
« Reply #45 on: 26/05/14 »
Читаю вас и понимаю, что я - пещерное существо!
У меня дома старый тошиба, плоский экран, но большой- большой! И самсунг, который купили еще в 1991 году 😂 и мне вообще телек не нужен, когда есть ноут/планшет и тд.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Телек посоветуйте
« Reply #46 on: 27/05/14 »
нет, ты не пещерный человек. Ты- человек нового поколения, свободный от наркотика ТВ.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Телек посоветуйте
« Reply #47 on: 27/05/14 »
У меня вот тоже нету телека, но захотелось смотреть фильмы на большом экране, поэтому изучил рынок, но пока отложил покупку, т.к. не особо горит :)

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Телек посоветуйте
« Reply #48 on: 27/05/14 »
У меня старший сын тоже телек не смотрит, но в новую квартиру для просмотров кино покупает проектор и экран. Может даже это и бюджетнее.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Телек посоветуйте
« Reply #49 on: 27/05/14 »
- А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко. (с)

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Телек посоветуйте
« Reply #50 on: 27/05/14 »
У меня старший сын тоже телек не смотрит, но в новую квартиру для просмотров кино покупает проектор и экран. Может даже это и бюджетнее.
Мячтаааа! ::)

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Телек посоветуйте
« Reply #51 on: 27/05/14 »
-А из нашего окна
Тётька голая видна,
а из вашего окошка-
только дяденька немножко.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Телек посоветуйте
« Reply #52 on: 27/05/14 »
блин, да чож такое та, как не пробегаю по новым ответам в форуме, сразу глаз цепляет надпись , ТЁлок посоветуйте! , пока переключится сознание что в темке про тёлок ничерта нет, а только о телеках, ловлю постоянно клина.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
> Телек посоветуйте
« Reply #53 on: 27/05/14 »
самсунга взял 3 года назад, норм ящик
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Телек посоветуйте
« Reply #54 on: 28/05/14 »
ТЁлок посоветуйте! , пока переключится сознание что в темке про тёлок ничерта нет, а только о телеках, ловлю постоянно клина.
Это пока про тЁлок ничего нет, но как показывает опыт именно этим все и заканчивается... Вот уже началось:)
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Телек посоветуйте
« Reply #55 on: 28/05/14 »
Я себе 1,5 года назад взял 47 LG LED smart tv, 3Д, FullHD, очень доволен, на то время до 32стоил, ща наверное гораздо дешевле.
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
> Телек посоветуйте
« Reply #56 on: 19/06/14 »
Взяли сегодня во такой http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9380059&hid=90639, кажет супер. Смотрели всех производителей, соня понравилась больше всех по качеству картинки, быстрых сцен, пассивное трид, остальное не интересовало типа смарт тв и тп, покупали чисто как экран-монитор. Взяли в эльдорадо за 55кр+5кр за гаратию, плюсом эльдочек на 10кр и 2кр на карту.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Телек посоветуйте
« Reply #57 on: 19/06/14 »
Хороший выбор Имхо,с детства Соню уважаю,а телики всю жизнь реальные цвета имеют,в отличии от гнусмаслыжевых вариков.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
> Телек посоветуйте
« Reply #58 on: 19/06/14 »
Хороший выбор Имхо,с детства Соню уважаю,а телики всю жизнь реальные цвета имеют,в отличии от гнусмаслыжевых вариков.
А ничего, что у сони матрицы либо самсунг, либо китайские???

Позже (19/06/14) добавлено:
А дополнительная гарантия - это чистый лохотрон! Почему так много народа на него ведется?!?! Деньги девать некуда??

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Телек посоветуйте
« Reply #59 on: 19/06/14 »
а потому, что менеджеры получают премию в 30% от платежа за эту гарантию, вот и разводят всех на нее.